Перейти к содержанию

Помогите понять женщину.


Рекомендуемые сообщения

дурить иногда то же полезно

вот и объяснение причины создания топика)))

Добавлено спустя 51 секунду:

Мужики, не надо нас понимать, ептыть!!! Любить нас надо, такими, какие вышли. Че уж поделать, тяжела ваша доля.... А кто сказал, что жить легко?!.....

Ссылка на комментарий
Дура просто. Как, вообщем-то, многие девушки.....

почему сразу дура то? не понравился ей чек, имеет право забить...

ylanovec

Она приезжать не просила? Ничего не обещала, в любви не признавалась? Ты приехал. встретился (как бы проездом) ей ничего не оставалось как встретить тебя...Может сначала и понравился...может даже искренне, но действительно какие отношения на расстоянии? Ни ты ни она не переселитесь ради пока еще никого в его городе....

Ссылка на комментарий

Lurdes.com

Нет ничего не просила, в любви не признавалась!!!А по мне, мне кажется сразу было видно с очень серьезными намерениями, сразу с цветами, пригласил, то се!Может да действительно ей было некуда деться, вот она и погуляла со мной!

Я ей даже написал что почему ты решила что на расстоянии, я учусь, диплом получу, все я 5 курс и приеду к тебе!она промолчала................

Ну некуда деться тоже странно, как-то если не испытываешь ничего к человеку есть куда деться,ведь так!

не верю я что общалась она потому что ей нравилось просто со мной общение............

Ссылка на комментарий

+1 выше. Она из тех, кто сама не знает, чего хочет. Можешь горы свернуть, внятного ответа о причинах ее поведения ты не услышишь.

Если я ошибаюсь, то прошу прощения и буду рад за нее.

ну не сразу это только потом понимаешь)

Во-во.

Любить нас надо, такими, какие вышли

Ар-р-р-р, ненавижу эту фразу >:( , не произносите ее!

Ссылка на комментарий

ylanovec

Девушке нельзя одномоментно скормить пять тортов, впрочем как и любому другому человеку. У тебя зажим яйца и перевес баланса значимости в её сторону. Ты как мотылёк вокруг лампочки. Не по-мужски это.

Забей на неё, она ушедший поезд. Садись скорее на следующий, не понравится - перескочишь на другой. ))

Ссылка на комментарий
Ар-р-р-р, ненавижу эту фразу , не произносите ее!

а ну, цыть на меня кричать, уважаемый))))

Ну а что? Сереж, мы на самом деле такие, какие есть. Равно как и вы, мужчины. И менять самого себя, мне кажется, глуповато. Иначе, это уже не мы получаемся.

Ссылка на комментарий
не верю я что общалась она потому что ей нравилось просто со мной общение............

Ну вот так вот бывает))) Сама по себе знаю... Это ведь интернет! Девушки иногда общаются реально просто сугубо для общения без перспектив на отношения....поверьте...

Ссылка на комментарий

У женщин тоже ведь в душе тоска от непонимания мужчин. А все от того что любить не умеем: нас не учат, примера родительской любви все меньше и все окружение (в т.ч. телек) нас развращает, чтоб мы еще больше разучились любить. Надо искать инфо как любить по настоящему. А если ждать, что встретиться женщина с которой все будет хорошо, можно и не дождаться. Если есть женщина, посоветуй мягко (только не заставляй) почитать инфо и рассылку с сайта daowoman.ru (Путь женщины). И мужчине полезно почитать, чтоб понять женщину. Можно сказать, что наткнулся на инфо, как сделать так чтоб мужчина любил всегда, заботился... (кому этого не хочется) Умная женщина обязательно воспользуется этим. Я читаю и отношения на глазах меняются, хотя мужчина ничего не делает, он просто чувствует мои изменения и сам хочет соответствовать. Также и наоборот, если мужчина начнет любить, заботиться, то и женщина захочет соответствовать. Кого больше волнуют отношения, тому и проще начинать их улучшать, а заставить кого-то измениться невозможно.

И еще спрашивай советы только у тех людей, у которых в отношениях гармония и любовь.

Я тоже на форуме вопросы садавала, советы просила, так некоторые советуют любовников заводить, набухаться вместе... А это уход от проблемы. а не решение.

Для мужчин знаю полезную инфо от Школы своего дела.

Очень хочется, чтоб люди научились любить, всем подругам советую зайти на сайт.

Ссылка на комментарий

Да все понятно я бы канеш сразу сказал, ну лан прощай там, если не подходим!(вопрос был в другом)Просто зачем еще эти три дня тогда были, она смеялась, в глазах что-то было!я и вбил в себе в голову что все, так и будет,влюбился!А тут на тебе!Сразу нельзя было мне сказать!

Да я вокруг нее и не кручусь,даже и не навязываюсь,характер не тот!Да и бегать не за кем не буду!Единственное надо различать "бегать" и "добиваться"!!!!

Ну я уже сделал выводы,так бывает!

Ссылка на комментарий
мы на самом деле такие, какие есть
И менять самого себя, мне кажется, глуповато.

Фраза "я такая какая есть" и уж ТЕМ БОЛЕЕ "менять себя не собираюсь" это просто признание в собственной слабости/дурости/безразличия к человеку. Никогда не замечал никто, что эту фразу используют(чаще всего девушки) когда сказать то больше нечего, а? Замечали, я уверен в этом. С одной стороны конечно к ней и не подкопаешься. Но!.. Глуповато себя НЕ менять. Все люди меняются в течении жизни, с возрастом. Кто то под влиянием внешних факторов, кто то сам. Но изменения идут всегда. Хотим мы этого или нет. И вот тут глупо не меняться ради любимого и не безразличного тебе человека. Вот ответьте мне, это так сложно? Сделать то, о чем тебя просит любимый тобой человек? Нет, не спорю, есть некая основа, которая заложена в тебе с детства, с воспитанием. Это может быть часть твоего характера, например. Все остальное поддается измене. Причем проще чем мы иногда думаем. Пусть это будет не сразу. Но это произойдет, если сам/сама этого захочешь. Если же тебе по*ер... то и появляются эти фразы - я такая какая есть. Подпись под наплевательским отношением к человеку.

И на последок:

Иначе, это уже не мы получаемся.

Не поверите, это все еще мы, только с коррекцией в лучшую сторону. А лучшей мы становимся только для близких людей.


Занавес. С уважением

Ссылка на комментарий
Никогда не замечал никто, что эту фразу используют(чаще всего девушки) когда сказать то больше нечего, а?

Эта фраза насквозь эгоистичная)))

Ссылка на комментарий
Занавес.

хм.... ну уж нет, погодьте.....

Никогда не замечал никто, что эту фразу используют(чаще всего девушки) когда сказать то больше нечего, а?

вовсе нет. Эту фразу произносят обычно, когда других возможностей достучаться до мыслей человека нет. Если, к примеру, человек не понимает, что невозможно поменять человека так, чтобы ТЕБЕ было с ним удобно. Каждый человек индивидуален. Просто иногда стремление искоренить в человеке какие-то его особенности только потому, что они доставляют кому-то дискомфорт и раздражают, может зайти за рамки дозволенного.

Не поверите, это все еще мы, только с коррекцией в лучшую сторону

коррекция в лучшую сторону для кого?? Для того, кто эту коррекцию "заказывает"??

Я может тебя удивлю, конечно, сейчас, но большинство людей совершенно устраивает их характер и особенности его личности, личные качества. Другими словами, изменения могут в человеке произойти под влиянием и по просьбе другого человека, а значит, чаще всего, не учитываются желания первого. Это неправильно, я считаю. Человек никому ничего не обязан. А тот, кто просит людей меняться для того, чтобы ЕМУ было комфортно с ними общаться - эгоист.

Я считаю, что менять в себе что-то, в характере, поведении, манерах, человек может только тогда, когда сам этого захочет. И ни в коем случае под влиянием кого-то. Это же так прекрасно, когда человек такой, какой он есть! Со всеми своими чертами характера и манерами!! Для кого-то они удивительны, для кого-то неприемлимы. Но они есть в человеке! И, быть может, если человек тебе говорит "я не хочу меняться", стоит услышать его мысль "прими меня такой, какая я по-настоящему", "люби меня настоящую, а не переделанную специально под тебя" .

А вот тепееееерь.... Занавес))

Ссылка на комментарий

Мы о разных вещах говорим как обычно...

Я однажды попросил девушку не материться при мне /не, я не спорю, бывает, эмоции там, переживания../ в обыденной жизни, при разговоре. Знаете какой ответ я получил? -"Мне по*уй, я такая"

И вот ответьте мне, я эгоист? Я многого просил? Это нельзя было сделать? Это сложно?

Весь разговор идет не о людях, которые ежедневно ходят по улицам, а о парах, пускай еще только встречающихся. Утрировано - но если я не люблю лук, то не надо заставлять меня его есть, ДА. Но в таких ситуациях что я описал выше... из таких имхо и строятся отношения и отношение к человеку.

когда других возможностей достучаться до мыслей человека нет

Когда по другому не могут...

Вот и появляются истории, что описывает ylanovec.


ЗЫ ух ты, маторезку поставили на форум :)

Ссылка на комментарий
Мы о разных вещах говорим как обычно...

и почему в реальной жизни мы с тобой нормально общаемся?)))

И вот ответьте мне, я эгоист? Я многого просил? Это нельзя было сделать? Это сложно?

в подобных случаях, согласна. Что, в принципе, как ты и сказал ранее, может являться подтверждением ее истинного отношения к тебе (неуважения, несерьезности намерений и т.п.). Хотя, склонна все же думать, что в данном случае со стороны девушки имеет место быть отрицание любого воздействия на нее извне. И нежелание меняться не от того, что ты ей неприятен, раздражаешь ее или она тебя не уважает. Скорее, тут просто идет утверждение своей личности с ее стороны, что, в принципе, можно считать эгоизмом в какой-то степени...

Вообще, думаю, что большим талантом является умение принять человека таким, какой он есть, со всеми его недостатками и достоинствами, и умение любить его именно за это!! А если уж и пытаться изменить человека, по вашему мнению, в лучшую сторону, то не методом запрещения и кнута, а умно и хитро, дабы не дать ему понять о том, что вы его меняете) (чем чаще всего и пользуются некоторые мудрые женщины, "делающие" своих мужей=)

Ссылка на комментарий
и почему в реальной жизни мы с тобой нормально общаемся?)))

Сидели на разных концах стола ;)

что большим талантом является умение принять человека таким, какой он есть, со всеми его недостатками и достоинствами, и умение любить его именно за это

Тут бомжик дядя Вася у меня живет в колодце...

Ссылка на комментарий
Тут бомжик дядя Вася у меня живет в колодце...

уверена, тот, кто его любит, принимает его таким какой он есть)

Сидели на разных концах стола

вооооот оно че! Надо будет подискутировать на досуге на очередной встрече ЖФ)

Ссылка на комментарий
Я однажды попросил девушку не материться при мне /не, я не спорю, бывает, эмоции там, переживания../ в обыденной жизни, при разговоре. Знаете какой ответ я получил? -"Мне по*уй, я такая"

И вот ответьте мне, я эгоист? Я многого просил? Это нельзя было сделать? Это сложно?

А не так просить надо было. Никому не приятно, когда ему указывают на недостатки. Можно же сказать с пониманием и любовью, а не раздражением:"мне так нравится, когда ты ласково говоришь; говори почаще при мне, пожалуйста, хорошие слова" Ну что-то в этом роде. Или вообще подойти просто и обнять, сказать: "что-то у тебя настроение плохое, иди сюда, все наладится..."

Ссылка на комментарий

Не пытайтесь этого делать. Трудно понять в принципе любого другого человека, себя-то порой плохо понимаешь... Доверие, взаимопонимание и любовь - только это способно уравновесить баланс интересов между полами. Если вы или ваш партнер не хотите принимать / понимать друг друга, то вам просто вместе не по пути.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...