Перейти к содержанию

Итоги "Мисс Улановка" 2011


Рекомендуемые сообщения

Удивительная жизнь обычных специй

я за ваши специи голосовала)))))))

скажите, а №5 в первом конкурсе (про рыбу фугу), это была mironova-kate или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Дорогие девушки-участницы))

От всего сердца поздравляю с победой!!! Конкурс был сложным, но даже в таких, казалось бы, очень сложных условиях, временных рамках, при потраченных нервах, мы все с вами старались сохранить лицо и остаться при этом людьми!) Я от всей души желаю всем нам, милые девчонки, всегда оставаться такими же искренними и видеть в людях хорошее.

Искренне поздравляю mironova-kate, Darimaa Romanovna, Sunset, НадяУУ и Tinylya. С победой вас, умнички)) :-[ *33

Спасибо, Lynn,

спасибо всем, кто голосовал!!

И конечно же организаторам! Самое большое Жаргалу))) Надеюсь ваша жена вытерпела этот конкурс.

Поздравляю Lynn , mironova-kate, Darimaa Romanovna, Sunset и Tinylya

Ссылка на комментарий

Ну вот и все, конкурс завершился. Поздравляю всех участниц, всех зрителей, всех организаторов и весь форум Улановка с состоявшимся Шоу с большой буквы! Следил за действом с самого начала и до самого конца внимательно.

Жаль, что не все инкогнито оказались раскрытыми, страна так и не узнает некоторых героев (инь).

Немного из приятных воспоминаний:

В первом конкурсе в моем личном топе победила участница №16 за такие вот слова:

Для начала я хочу научить Вас одной игре. Становишься где-нибудь на углу оживленной улицы, да на том же Арбате, и представляешь, что тебя здесь нет. Вернее, тебя нет вообще. Но пешеходы идут, слышно как сигналят машины, открываются двери магазинов, вдалеке сменяются пассажиры на остановке. То есть, в принципе, мир, город, улица продолжают жить и без тебя. Понимать это больно, но важно. Немногие умеют так относиться к жизни. Всегда можно сделать что-то такое, не для себя, понимаете? Пожелаю я Вам на основе этого, задуматься для начала: за что я могу гордиться? что мне можно будет рассказать детям? за какие мои дела, родители смогут с радостью и гордостью сказать: «это наш ребенок». Если ты не можешь вспомнить несколько своих добрых дел, то пока ты молод, пока ты можешь, надо делать один раз сделал - приятно и тепло на душе, а потом - привычка.

Во втором я выбрал участницу №10 за ее рассказ про немцев. Это вообще выше всяких похвал. И за квадратики в тексте. И за образ идеальной женщины (у меня жена такая!) и своей мечты:

Идеальная женщина, на мой взгляд, как жена декабриста. Верная и любящая, готовая пойти на всё ради счастья возлюбленного! Готовая поддерживать его во всем, всегда и везде! Хранительница очага и вечный оплот его надежд! Ну а кулинарные способности и материнское начало, и без этого понятно, что должны быть на высшем уровне!)

10) Есть мечта у меня…Купить большой дом. Много комнат, большая кухня, огромная гостиная, где мы будем собираться всей семьей и смотреть очередную комедию, скачанную с Улановки! По праздникам дорогой хрусталь на столе, немецкий фарфор и свечи! Вокруг дома множество разнообразных цветов буду сажать весной! По двору будут бегать мои шумные дети, а муж уже второй месяц «ковыряться» в стареньком «MARK-II»… ))

В третьем конкурсе больше понравилась картина с пальмой, белочкой и солнцем (это участница №10). А когда позднее в этой теме прочитал, что все сделано из специй, посмотрел другие работы, так вообще... Молодец!

Четвертый конкурс прошел для меня под знаком Хомячка. Так смешно растопыривал он свои лапы!!! :))))

Ну а в пятом понравились все девчата. И так как все были по своему красивы и замечательны, то пришлось выбирать по другому критерию. Победило жизнелюбие, активная позиция, энергия и обещание горячих, вкусных поз!!!

Подытоживаю:

Вот так, начал с того, что понравились высокодуховные вещи, а закончил на еде, всё, как и в жизни :)))

Всем спасибо, а Линн поздравляю с заслуженной победой!

Знаете, ну вот, абсолютно мои действия не изменятся! Если это вопрос о том, как я себя позиционировать буду после конкурса… Как общалась со всеми, так и буду общаться, лычка ж не мешает – это не корона) А ежели вы по поводу того, стану ли я подобное событие в своей жизни отмечать – пожалуй, внесу его в свой календарик как «День покорения Эвереста»

С Днем Эвереста, Линн!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...