Перейти к содержанию

Итоги "Мисс Улановка" 2011


Рекомендуемые сообщения

Ребята, я хочу от всей души выразить благодарность организаторам конкурса!! Это люди с оооооочень устойчивой психикой, кажется)) teKILLajazz, бедняга, вообще, был атакован моими сообщениями в личку по мере проведения конкурса)) :D На третьем-четвертом, думала, что он меня пошлет, если честно.....=) *104 Но, мало того, что даже не тени негодования не увидела в его сообщениях, так еще и помогал мне по мере необходимости, советом и делом) За что ему отдельное, человеческое СПАСИБО =) ;)

А еще спасибо всем ребятам, которые на протяжении конкурса меня поддерживали и не давали упасть духом, даже когда я изъявляла желание сойти с дистанции.

nefi, Shamanist, Galiboff, Arrhey23, botaNICK, Jlepbl4, maxx1101, zyxel, Myxa, sunmoon, Domino, Seridzava, medvezha, спасибо вам, друзья мои =) *19

Ссылка на комментарий
Отдельное спасибо моей жене и сыну

от меня лично вашей жене,как сейчас молодежь говорит, респект и уважуха) представляю, каково ей было видеть мужа, корпящего над фотками участниц и прочие неудобства!

От всей души поздравляем Lynn и приветствуем новую Мисс Улановку!
+1

надеюсь, корона давить не будет на мозг, как с некоторыми случается

This is HOT.(в смысле, позы такие позы, горячие и все такое...)

писал муж красным маркером, но на фотке идея не смотрится...

наверное, мало данности оголила)))))))Darimaa_Romanovna.jpg

Ссылка на комментарий
надеюсь, корона давить не будет на мозг, как с некоторыми случается

а сейчас-то наверно можно было обойтись без намеков и подколок?? по-крайней мере, в теме итогов абсолютно другого конкурса

Ссылка на комментарий
Колись, что за музыка )))

Sweet Thing - Change Of Seasons лови=))

Tinylya, спасибо, а вас поздравляю, как участницу и замечательную девушку, креативную и яркую) *19

Blink, о_О))))) ептыть))) зачеееееееем??!!!!!=)))) *16

forever_young, спасибо, Наденька, чмок тебя в обе щечки=) *37

надеюсь, корона давить не будет на мозг, как с некоторыми случается

спасибо) Я буду стараться оправдать ожидания форума и не опошлить звание Мисс Улановки. ;)

Ссылка на комментарий

This is HOT.(в смысле, позы такие позы, горячие и все такое...)

писал муж красным маркером, но на фотке идея не смотрится...

наверное, мало данности оголила)))))))Darimaa_Romanovna.jpg

+100!!!!))))))

Поздравляю кстати, с вашим титулом)))...хотя я бы прибавил ещё и титул за оригинальность (или своеобразность)

Ссылка на комментарий

Всех девчонок поздравляю! Молодцы!

Отдельные поздравления Мисс Lynn! Достойно прошла все конкурсы и заслуженно победила. Да и, думаю, все согласны, что достойней кандидатуры на это гордое звание нет.

Умничка! :)

Ссылка на комментарий

Дорогие девушки-участницы))

От всего сердца поздравляю с победой!!! Конкурс был сложным, но даже в таких, казалось бы, очень сложных условиях, временных рамках, при потраченных нервах, мы все с вами старались сохранить лицо и остаться при этом людьми!) Я от всей души желаю всем нам, милые девчонки, всегда оставаться такими же искренними и видеть в людях хорошее.

Искренне поздравляю mironova-kate, Darimaa Romanovna, Sunset, НадяУУ и Tinylya. С победой вас, умнички)) :-[ *33

Ссылка на комментарий

Вполне заслуженная победа. Достойна. Поздравляю. *44

В принципе, можно сказать, что отданные голоса (на мой взгляд в значимых конкурсах) совпали с итоговым результатом.

Всех остальных участниц поздравляю с окончанием конкурса и с номинациями.

Darimaa Romanovna вам отдельный респект за участие.

Ссылка на комментарий

Очень рад такому исходу событий, что стала именно Lynn Мисс Улановкой!!! Такая позитивная, добрая, отзывчивая, красивая девушка!!!

Меня кстати удивило, когда я ее спрашивал - под каким она находится номером. И она мне так и не сказала, а ответила, что потом узнаю и если она скажет то это будет не честно по отношению к другим. Вот какая у нас еще и Мисс честность =)

Поздравляю Lynn умница!!!

Остальным девушкам тоже грац огромный!!! -))) Особенно Дариме Романовой и Sunset

Ссылка на комментарий

а теперь давайте выясним.

чтобы тут вонько не стало снова,

а то было,знаете, ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО

нюхать посты некоторых активистов.

некоторые хмхм личности обвиняли участницу под номером 1 в конкурсе фотографий на накрутке голосов!

=вот мои собакеры

100320081267.jpg

фото сделано абсолютно случайно, я работала тогда в Бурятии и одним осенним днем увидела эту картину...

непонятно,что они там ждали,

пищи вроде никто там не раздавал...

просто три собакера сидели рядком)))

мой коммент был бы:

O O

o.-

-.-

100320081266.jpg

итак,дано: эта участница - я.

давайте, чего вы там еще хотели сказать??м?

а знаете,почему меня вдруг записали в Мисс Совесть форума???(кстати, довольно неожиданно для меня...)

потому что после 3 конкурса, я подумала, что можно и попросить парочку друзей...самых-самых.

и я отправила 10 сообщений в личку вконтакте.

просматривая список друзей,я поняла,какие красивые девушки живут в Бурятии,

и решила,что Бог с ним, с этим конкурсом, все равно вонько будет. и на 10 остановилась.

в итоге проголосовало за моих собак 98 человек, из них 5 по моей просьбе(которых я спросила позже,когда вонять начало)!

и то, оформлено было в виде:

ТЕКИЛАДЖАЗЗ

очень неудобно просить об этом сейчас, но можете убрать из результатов голосования по тому конкурсу 5 голосов,

чтобы номеру третьему не было обидно,что его обошли какие-то собаки.

21082007600.jpg

140120081177.jpg

ходят за моей спиной и успокаивает, ибо у меня аж в подмышках мокро от эмоций.

люблю-люблю-люблю тебя)))))

Ссылка на комментарий
This is HOT(в смысле, позы такие позы, горячие и все такое...)

писал муж красным маркером, но на фотке идея не смотрится...

наверное, мало данности оголила)))))))

А мне идея понравилась :rolleyes: И смотрится хорошо, все в меру))
Ссылка на комментарий

присоединяюсь ко всем поздравлениям - считаю победительница достойна короны!

Болел за нее на протяжении всего конкурса, т.к. догадался под какими номерами она проходит, хотя сама ни в какую и не признавалась :)

С победой, тушканчик!!!

Поздравляю и девушек отмеченных другими титулами - и оригинальность, и совесть нашу - скучно без совести-то :), и НадюУУ, и красавицу Сансет, и Тинильку со взглядом - взгляд, кстати, в 5 конкурсе на фотке просто отпад - поздравляю девчонки, было здорово!!

Огромное спасибо ТекиллеДжазу - за тттерпение и труд, спасибо всем кто помогал - и особенное спасибо всем участницам, вы все молодчинки и умницы-красавицы! :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...