Перейти к содержанию

ЗАКРЫТЬ!(тема ненужная)Каждая третья женщина хотела бы родиться мужчиной


Довольны ли Вы своей половой принадлежностью?  

1 956 проголосовавших

  1. 1. Довольны ли Вы своей половой принадлежностью?

    • Да (я женщина)
      245
    • Да (я мужчина)
      1544
    • Нет (я мужчина)
      56
    • Нет (я женщина)
      22
    • Затрудняюсь ответить
      89


Рекомендуемые сообщения

А в чем суть вообще данного опроса??? Выявить сколько потенциальных клиентов у клиник по смене пола у нас на форуме или что??????

ИМХО Нормальному человеку не может не нравится своя половая принаждежность! Если это происходит, то 99% что этот человек гей/лесбиянка, а это уже паталогия!

Ссылка на комментарий

М может писать сидя, стоя, отвернувшись - Ж только сидя

М может плюнуть, харкнуть, смаркнуться - Ж проглотить слюну, смаркнуться в платок (если есть... а если нет?)

М встает в 7:00, принимает туалет, готовит завтрак, завтракает и идет на работу, Ж встает в 6:30, принимает туалет, накрашивает ресницы, веки, помада, пудра, готовит завтрак, завтракает и идет на работу.

М может почесать глаз, Ж не может

М зачинает, Ж рожает

М ломает ноготь отстригает его, Ж ломает ноготь и падает настроение

М может переспать с 10, 20, 30 женщинами и он будет крут, Ж... сами знаете что

М может купить девушку, Ж не сможет

Только М может быть насильником и редко быть жертвой изнасилования, Ж может быть только жертвой изнасилования

Чо там еще бывает :D

Ссылка на комментарий
Только М может быть насильником и редко быть жертвой изнасилования, Ж может быть только жертвой изнасилования
Вообще не факт. Посмотрите фильм "Кровавый четверг" :)
Ссылка на комментарий
Только М может быть насильником и редко быть жертвой изнасилования, Ж может быть только жертвой изнасилования
я худею, нубито сосни тунца плзззз
Ссылка на комментарий

Для меня вполне очевиден ответ, я довольна.

Интересно, чем же эти сомневающиеся и не очень могут аргументировать свое недовольство "выпавшим" полом?...

Ссылка на комментарий

Сейчас на все сто довольна, а вот лет так до 18 бунтовала..)

И все из-за "Как это (здесь какая-нибудь идиотская претензия)?! Ты же девочка/девушка!" (ппц аргумент). С возрастом научилась игнорировать все эти стереотипы... ну или окружение смирилось.

А мужчинам в этом плане, мне кажется, еще тяжелее. Должен быть сильным, должен быть брутальным, должен быть добытчиком, должен быть каменной стеной, должен защищать, должен брать ответственность, должен не проявлять эмоции и т.п. Нас, по-крайней мере, за малейшее "отклонение от нормы" тряпками или п***рами не называют..)

Ссылка на комментарий

Очень хорошо мы живём, пресыщенно, раз есть такие опросы. :)

А вообще, тема объемная, эти вопросы активно изучает наука. О зависти женщины к мужскому половому органу говорил еще дедушка Фрейд. И об обратной зависти тоже.

Моё мнение: нормальный здоровый мужчина доволен своим полом, то же и про женщину. Плюсы и минусы разницы между полами уравновешивают друг друга.

Ссылка на комментарий

Жаль, что ТС удалила свой первый пост. Отсюда и все непонятности. Тема начиналась со статьи и опрос подразумевал социальное довольство своей принадлежность, а не сексуальную. 90 % отписавшихся же обсуждают именно сексуальную сторону.

Фактически опрос предполагает ответить: "Кому на Руси жить хорошо?", мужчине или женщине. А не кому, извините, сексом заниматься...

Ссылка на комментарий
"Нам всегда нужно быть сильными. Мы не имеем право на эмоции"

Вот поэтому и дохнем раньше женщин что не можем просто взять и выплакатся, нам же млин сильными надо быть! БЕСИТ!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...