Перейти к содержанию

ЗАКРЫТЬ!(тема ненужная)Каждая третья женщина хотела бы родиться мужчиной


Довольны ли Вы своей половой принадлежностью?  

1 956 проголосовавших

  1. 1. Довольны ли Вы своей половой принадлежностью?

    • Да (я женщина)
      245
    • Да (я мужчина)
      1544
    • Нет (я мужчина)
      56
    • Нет (я женщина)
      22
    • Затрудняюсь ответить
      89


Рекомендуемые сообщения

Почти треть россиянок считают, что гораздо лучше быть мужчиной, нежели женщиной. Таковы данные опроса, проведенного в преддверии 23 февраля порталом Superjob.ru. В исследовании приняли участие 1600 респонденток старше 18 лет.

Оказалось, что 28% опрошенных хотели бы родиться мужчинами. По их мнению, основное преимущество сильного пола заключается в том, что его представителям не нужно контролировать свое поведение в обществе. "Приходится вести себя сдержанно, хотя иногда просто хочется дать в лицо по-мужски", - признались участницы опроса.

Ссылка на комментарий

Ох, сейчас навлечешь тут одного троля местного разлива :yes:

А статья под спойлером довольно забавная хД И все то нам проще, ага

рожать не надо, ага. бриться бы пробывали каждый день=)

Ссылка на комментарий
Надо было опросник немного переделать:

-да (я мужчина)

-да (я женщина)

-нет(м)

-нет(ж)

-не знаю

что-то типа того...

Тоже хотел такое предложить, но смотрю меня опередили :) Тогда, надо добавить:

- Не знаю (я парень)

- Не знаю (я девушка)

По теме: Я доволен. ^_^ А, моя сестра в детстве всё время ныла: "Почему я девочка, а не мальчик!?" :( А, сейчас не знаю, что она думает. Надо будет спросить. :)

Ссылка на комментарий

nefi

наверно поэтому название и содержимое темы исчезло.

Довольны ли Вы интеллектуальным уровнем топикстартера, замутившей этот глупый опрос?
Ссылка на комментарий

Ну зачем так реагировать на троллей, надо их игнорировать. Мне кажется тема была очень интересной.

jodie90, залейте еще раз, пожалуйста, статью и название темы и не обращайте внимания на троллей, они этого и добиваются. Вы же хотели обсуждения. Судя по опросу, оно будет. Просто сейчас и обусждать нечего.... увы.

Ссылка на комментарий

Каждая третья женщина хотела бы родиться мужчиной

Почти треть россиянок считают, что гораздо лучше быть мужчиной, нежели женщиной. Таковы данные опроса, проведенного в преддверии 23 февраля порталом Superjob.ru. В исследовании приняли участие 1600 респонденток старше 18 лет.

Оказалось, что 28% опрошенных хотели бы родиться мужчинами. По их мнению, основное преимущество сильного пола заключается в том, что его представителям не нужно контролировать свое поведение в обществе. "Приходится вести себя сдержанно, хотя иногда просто хочется дать в лицо по-мужски", - признались участницы опроса.

Среди других несомненных плюсов в жизни противоположного пола женщины отметили тот факт, что им не нужно рожать детей, а также следить за своей внешностью - наносить утренний макияж и делать прическу.

Завидуют респондентки и возможностям, которые всегда открыты представителям сильной половины. По их словам, мужчинам намного проще развиваться профессионально и добиваться карьерных успехов. "При прочих равных условиях при устройстве на работу заработная плата у мужчины будет выше", - уверены опрошенные порталом женщины.

Осознание того, что быть мужчиной лучше, как выяснилось, приходит с опытом. Чем женщины старше, тем они чаще считают, что жизнь противоположного пола проще и интереснее. Этот факт подтверждают цифры. Среди респонденток до 24 лет о своей половой принадлежности жалеют 26%, в то время как среди женщин старше 45 лет - уже 33%.

Приняли участие в опросе и мужчины. Правда, вопрос для них был сформулирован по-другому. Родиться женщиной из них хотели бы всего 5%. "Нам всегда нужно быть сильными. Мы не имеем право на эмоции", - объяснили свою зависть к противоположному полу респонденты.

Ссылка на комментарий

Mysterious Stranger, спасибо за статью. В этом контексте я конечно же проголосовала бы по-другому. Безусловно с этой точки зрения быть мужчиной проще и легче.

Вспоминаю свою бабушку. Она всегда радовалась, когда рождался мальчик и сочувствовала ребенку, если он родился девочкой. Раньше мне было непонятно, почему она так реагировала, пока я сама не стала женой и мамой...

Ссылка на комментарий
Довольны ли Вы интеллектуальным уровнем топикстартера, замутившей этот глупый опрос?

Нет.

Даже прочитав эту глупую статью так и не понял почему женщины могут завидовать.

Идинственный нормальный довод

не нужно рожать детей

Глупые доводы:
не нужно контролировать свое поведение в обществе

это женщинам любую оплошность спускают! а мужику чуть что в зубы.

а также следить за своей внешностью
не следит за своей внешностью только обезьяна.
мужчинам намного проще развиваться профессионально
как бы не так! часто при приеме на работу выбирают именно женщин - приманка для мужиков-клиентов.

кто недоволен своим полом тот п%дор - будем называть вещи своими именами.

Ссылка на комментарий
кто недоволен своим полом тот п%дор - будем называть вещи своими именами.
Ты умеешь различать такие понятия как "сексуальная принадлежность к полу" и "социальная"?! В этой статье говорится сугубо о социальной. Это не значит, что те женщины, которые ответили "нет, не довольна, хочу быть мужчиной", хотели бы иметь "орудие труда" между ног и сексуально их привлекают только женщины!

Сам ты пи**р.

Ссылка на комментарий

мне почему то наоборот кажется, что мужчинам тяжелее

и поэтому я им не завидую

я рада, что я девушка

ухаживать за собой - одно удовольствие

про карьеру - также можно сказать и про девушек, что иногда легче девушкам пробиться, еще смотря где :)

Ссылка на комментарий

nefi

если человек "в мозгу" считает что он должен быть противоположного пола - он п"дор.

Сам ты пи**р.

какое интеллектуальное высказывание.

Ссылка на комментарий

634771

Глупости :boxing: так что те в зубы через тырнет как мужику.(шучу писи энд лав)

Люди разные бывают и это правда, то что многие девушки хотели бы быть мужчинами. (Вот ты скажи почему тебе нравится быть мужчиной и сам же себе ответишь на свое недоумение(если конечно тебе нравится) . Если не можешь, то спроси у знакомых девушек

Ссылка на комментарий

Имельман

я абсолютно рад тем что я парень.

не понимаю девушек хотящих быть парнями - в чем прикол?

все девушки которых я встречал и которые хотят быть парнями либо лесби либо феминистки - и те и другие бесят - первые моральные извращенки, вторые дуры.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...