Перейти к содержанию

выпускное платье


Рекомендуемые сообщения

Девчонки, подскажите где можно купить платье на выпускной, ну и чтобы было из чего выбрать) И цена в пределах 10 тыс. руб.

Или, может быть, ещё не сезон... <_<

Ссылка на комментарий

У нас большинство съездили в Иркутск и купили там платья. Есть кто заказал через интернет, остальные шьют. Наверное, уж лучше сшить. А то купишь... У знакомой на выпускном у двоих оказались одинаковые платья. ;)

Ссылка на комментарий

Lynn, выпускной 20 июня) Была идея сшить, но как-то не захотела - лучше готовое...

L145, тоже вот думаю в Иркутск съездить - там выбора больше :yes:

nefi, спасибо) надо посмотреть)

Я просто думала, что мне тут сразу конкретно скажут где можно купить, а то по всем магазинам бегать и искать времени нет

Ссылка на комментарий

по моему шить сейчас дорогое удовольствие (если заказывать)

если фигура позволяет найти под себя платье - надо покупать...

перед свадьбой, мы как подружки невесты бегали по магазинам,

подруга полненькая, и не могли найти в магазине ничего под ее размеры, она решила заказывать шить платье, в итоге побегали посчитали - вышло в кругленькую сумму, и она решила все-таки искать самостоятельно в бутиках

я сама покупала выпускное платье в магазинчике на арбате, его уже нет...

а какое платье хотите купить?

прям вот пышное, как говорится на бал, или такое чтобы потом еще поносить без повода?

Ссылка на комментарий

блин, не понимаю зачем такие деньги отдавать за платье на выпускной? на свадьбу я понимаю, но выпускной в школе (хм, или может вузе,хотя какая разница)??? мдя...лучше отложить на будущую студенческую жизнь)))

Ссылка на комментарий

мне прислала тетя из Москвы на выпускной такой... костюмчик молочного цвета. до сих пор лежитъ в шкафу в полиэтиленке. жалко продавать)))

и просто взбили волосы в высокую укладку.

а одноклассницы выходили почти фсе в бальных платьях, со сложными вечерними прическами. и мне казалось,что они сразу лет на 5 постарели.

а если учесть, что сейчас 11классницы выглядят как а я на 5 курсе универа...

то сейчас выпускницы в школе в основном будут выглядеть как 25летние)

имхо, лучше не пышное бальное или вечернее в пол,

а что-то молодежное.

Ссылка на комментарий

Полностью, согласно с Даримой. На выпускном нужно выглядеть на свои годы, тут смотрела фотки с школьного выпускного племяшки. Скажу, что все девушки в бальных (свадебных) тяжелых платьях, с "башнями" на голове - напомнил 18-19 век.

http://vkontakte.ru/photo-14889243_196998998

Добавлено спустя 57 секунд:

например это платье

Ссылка на комментарий

Помню фотку у знакомой с выпускного видел, она там была в коротком красном платье, в таких обычно танцуют латино-американские танцы.

Ссылка на комментарий
Полностью, согласно с Даримой. На выпускном нужно выглядеть на свои годы, тут смотрела фотки с школьного выпускного племяшки. Скажу, что все девушки в бальных (свадебных) тяжелых платьях, с "башнями" на голове - напомнил 18-19 век.

http://vkontakte.ru/photo-14889243_196998998

Имхо, по ссылке платья повседневные или клубные. А выпускной школьный вообще раз в жизни бывает, можно и на хорошее вечернее платья "в пол" раскошелиться.

Модели по ссылке, конечно, няшные.

Ссылка на комментарий

allegretto, что значит "такие деньги"? Я написала "в пределах 10 тыс. руб." - это не значит, что ровно 10 тысяч, можно и за 3 и за 5 тыс. руб. У меня одноклассницы на платье тратят и по 15 и по 17 тысяч...

Не хочу костюм, хочу именно платье! И что бы не простенькое, а типа бального, длинное (школьный выпускной 1 раз в жизни) Примеряли короткое, молодёжное - мне не идёт. А пышное я сама не хочу. Хочу вечернее платье, но не которое для повседневной носки. Да и пригодится оно полюбома - мало ли какие торжественные мероприятия будут. Вообщем, что то типа этого: http://www.uumoda.ru/dress/303/128555.php

Ссылка на комментарий

Tatianna03

ой, не хотела вас обидеть) вспомнился просто выпускной племяши, чета носились как угорелые, платье туфли и все такое))), в итоге на фото все такие дамы с платьями в пол:-), как тут уже писали выше:-). ИМХО, не стоило это таких затрат, в смысле не меньше 10 тысяч вроде обошлось и платье и туфли.

у нас выпускной был в голодные 90-е....ничего не было, ни денег, ни нарядов приличных в магазинах)))

мда, завидую я вам видимо :)

Ссылка на комментарий

у меня у самой было красивое длинное белое платье... помню, что была неотразима.

выпускной вечер бывает только раз в жизни, как и 17 лет. поэтому убеждена, что девушка должна быть принцессой на этом балу. важно всё: платье, прическа, аксессуары, макияж.

Tatianna03, платье красивое.

Ссылка на комментарий

Tatianna03, красивое платье выбрали. Только у нас в городе таких не видела.

Когда я заканчивала школу все были в пышных-"бальных". Решила выделиться и одела короткое в стиле 60х.

Покупала в магазине на арбате, которого уже нет...

Ссылка на комментарий

Ну вообще я на это платье наткнулась на модном портале Улан-Удэ, в каталоге магазина "FLIRT", который находится в ТРК "Сибирь". Там, говорят, большой выбор выпускных платьев, но цены ВЫСОКИЕ... *29 А самой съездить и посмотреть пока нет возможности.

Ссылка на комментарий

Кстати, да, в Сибири действительно есть бутик с неотразимыми дорогущими платьями в пол. Я там блузку прошлым летом покупала. И прям глаз от платья одного на манекене не могла оторвать. Но блин, покупать на один раз платье ценой 8-10 тыщ - для меня уже не вариант.

*На выпускной безусловно можно потратиться.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я себе на выпускной платья не могла найти очень долго, видите ли на мою фигуру нет...

А продавцы в салонах и магазинах спрашивали:" Вы 9-ый заканчиваете?"

Так что лучше сшить,так меньше забот будет,хоть и потратить придется больше.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
А на церемонию вручения медали в чем идти? В выпускном платье?

Если будет до выпускного вечера, то в деловом костюме, если после - ну сам бог велел в платье приехать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...