Перейти к содержанию

Снять своё кино ? А почему и нет........


Хотели бы вы принять участие в создание художественного фильма собственного производства ?  

226 проголосовавших

  1. 1. Хотели бы вы принять участие в создание художественного фильма собственного производства ?

    • Да.
      65
    • Нет.
      25
    • Всё равно.
      18
    • Хочу участвовать
      16
    • Готов помочь.
      24
    • Хочу актёром.
      46
    • Режиссёром.
      8
    • Оператором.
      7
    • Сценаристом.
      12
    • Музыка. саундтрек. вокал.
      1
    • Стихи. текст.
      0
    • Продюсер.
      2
    • Художник.
      2
    • Модельер. по костюмам.
      0
    • Стилист.
      0


Рекомендуемые сообщения

высмеивали (заостряли внимание) на проблемах своего времени, можно занять эту идею)

а в наше время - это какие Бл****во, разврат и наркотики!!!

Тогда у нас явно комедия невыйдет!

Ссылка на комментарий
высмеивали (заостряли внимание) на проблемах своего времени, можно занять эту идею)

а в наше время - это какие Бл****во, разврат и наркотики!!!

Тогда у нас явно комедия невыйдет!

На то и дан целый отряд сценаристов, чтобы проблему уменьшить и подать в смешном варианте

фильм, конечно, запретят, но найдутся пираты, которые распространят его на разных пиратских трекерах,

а потом революция!

Ссылка на комментарий

господи да проблем куча которых можно хорошо обыграть, взять текст того же Салтыкова-Щедрина, адаптировать его к нашим условиям и снимай не хочу

Ссылка на комментарий

Естественно опросник не полный , это просто лакмус.. интереса , желание..сделать вот такой творческий продукт..

Когда организуется инициативная группа. Там всё будет решаться в рабочем порядке..Кроме того ..как мне видится , в канву фильма..ролика , уже можно вкраплять..отснятые материалы , у многих дома есть готовое хомо видео )) - с видами города , природы , Байкала , может приколы какие , немножко эротики))).. в общем в таком плане..

Вижу народ подтягивается , главное идею не похерить..хоть что-то да снять.. Пока народ осмысливает..примеряется..шевелится..

Может быть тут есть люди могущие ..посодействовать в добывание средств.. Я имею ввиду можно предложить свои услуги в качестве рекламы..есть такая форма в фильмах- скрытая реклама..При хорошей подаче..надо поискать ..людей ..или есть такие люди готовые..поделиться чуточку материально..что бы их товар..мелькнул..в таком интересном проекте.. Ну а деньги.. пустить на фильм.. Общем надо расшевелившийся народ....

Ссылка на комментарий

Nicole-cola

сейчас у каждого второго, наверное, фотик, снимающий в hd качестве (:

ну и на улановке можно найти проф. операторов..

идея клевая, творчество это всегда есть хо-ро-шо

Ссылка на комментарий

ladadrovina

Конечно, не пойдёт :)

Любительское кино следует снимать с очень отчётливым осознанием того, что чудес не бывает.

1. Потому что всё любительское делается за просто так (бесплатно). Либо за жалкие гроши, за мизер, и вообще в убыток (имею в виду трудовые и нервные затраты).

2. Потому что это местечковый продукт (да-да, дальше Бурятии если и уйдёт, то только в единичных случаях, потому что не мы одни такие, в других регионах есть такие же как мы).

3. Потому что нет реального опыта (тут всё понятно).

После двух-трёх работ ещё можно будет говорить о каких-то более серьёзных планах. А на первых порах это всё будет больше смахивать на некий формат "визитки", мол, вот мы какие, такие-сякие хорошие, и ваще :)

Так что если вы:

1. Готовы работать за ничто (то есть, пардон, за идею).

2. Готовы что с вас будут требовать, ничего не давая взамен.

3. Вы вообще маньяк и ранены в голову мыслью непременно поучаствовать в съёмках любой ценой (даже за просто так).

Если вы к этому и к тому, что после первой же съёмки вы не станете суперзвездой и вас как не узнавали, так и дальше не будут узнавать - тогда добро пожаловать в проект для съёмок любительского кино.

Это должен быть осознанный, трезво взвешенный выбор: "Да, я готов делать кино за еду просто так и без малейших гарантий. И обещаю не клянчить себе на пиво со спонсорских денег, если таковые найдутся".

Ссылка на комментарий
да-да, дальше Бурятии если и уйдёт, то только в единичных случаях, потому что не мы одни такие, в других регионах есть такие же как мы
Youtube - и не такие ролики раскручивал. ;)

я готов делать кино за еду
Почти как лозунг битвы "я играю за еду" :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...