Перейти к содержанию

Частные детские сады (отзывы, мнения, опыт посещения)


Рекомендуемые сообщения

Я не была уволена,я ушла с садика сама,даже,когда мне была предложена з.пл.в 15тр,я ушла.Уволить меня было НЕ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!И в этом саду я не взяла НИЧЕГО!!!!!!Мы продукты(для обеда)приносили сами!Да и брать там было нечего.А злости,ненависти нет у меня!Я за ЧЕСТНОСТЬ!Конкурировать с садиком АЛЁНУШКА мне нет смысла,я нахожусь совсем в др.районе.Я что монстр,расправляться с кем-то.И рекламу на этом форуме я никакую не давала,себя не рекламирую здесь,мне это не надо.И очернять меня тоже не надо.И нагло ВРАТЬ тоже.

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:

Я в шоке-украсть в саду продукты,интересно какие,интересно когда меня поймали-вот так ложь,первый раз узнала,давно не заходила и столько интересного про себя узнала,хоть бы уж врали по честному.Я не честная на руку.Кошмар.Что там украсть-то,я никогда в жизни никому не угрожала,ещё расправляться,для чего мне надо,какой смысл,у меня и связей то нет нигде,прямо смешно.

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:

Меня из садика отпускать не хотели,а тут про воровство продуктов. Что ж меня тогда не уволили сразу,раз я оттуда продукты взяла-по вашему мнению,уговаривали остаться,какие хоть продукты,мне прямо самой интересно теперь.Надо же было так придумать.На воровстве обвинить.Вот я возмущена до предела!

Добавлено спустя 19 минут 25 секунд:

И о какой конкуренции может идти речь,я не являюсь хозяйкой садика,я-воспитатель! Работаю за з.плату .И стаж нашего сада небольшой,а ведь испугались почему-то.О конкуренции заговорили....

Ссылка на комментарий

Наталья Николаевна ! Когда явас увольняла вы пригрозили мне "расправой" , в серьезность этого я сначало не поверила . Ведь Все лето яработала на Байкале И 2 раза Вылетала В Германию к Дочке. ивыходив 8месяцев вы работали без меня. Вы были за старшего воспитателя. вам в ваше распоряжение оставлялись все продукты , деньги на покупку продуктов. Все выготовили сами. Вы принемали забитый большой холодильник с мясными продуктами ирыбой. Видимо ,при моем отсутствии вы все домой уносили. , кормить детей надо , ипокупали супы в пачках ? Вы мне представляли в отчете чеки с большими суммами потрачиными на продукты. Куда это вы все девали ? И как вы могли улыбаься мне . работать, держа запазухой столько ненависти. Вы за это время сменили не одну работу. Как жалко мне хозяйку у которой вы сейчас работаете. Через год и сней повториться тоже самое! ...

Ссылка на комментарий

Хорошо хоть,что меня не обвинили в плохом отношении к детям,хоть за это спасибо.А ложь в воровстве продуктов я уж как нибудь переживу.Хотя мяса там не было,рыбы тоже,что тащить-то,крупу-макароны,но это же смешно,я ж не нищая.Я понимаю,что здесь не к месту" разборка",но задело за "живое".

Добавлено спустя 23 минуты 47 секунд:

Это было не увольнение,а не выплата з.пл за 15дней(вы твердили,что денег нет,ждать надо было,а времени у нас не было,был конец декабря).И о том,то мы уходим, родителям сказала НГ Тогда я вам и сказала,что родители уже знают.Тогда НГ и сказала,что если не выплатите,пойдёт жаловаться,её и научили,она ж шустрее меня была,вы знаете прекрасно, вы не поверили мне,у меня знакомых нет.Про полный холодильник я слышу первый раз.Прекрасно знаете,мяса не было,рыбы тоже,я не варила,к продуктам никакого отношения не имела,я не повар,я -воспитатель. Про плов в брикетах -вы мне показывали сами.Ну не придумываю я ж всё здесь.Мне не зачем оправдываться ни перед кем. Что ж вы мне тогда не сказали,что 3тр по чеку это много(за 2 месяца) ,и то сюда вошла сан.техника,которую не я покупала .А осенью в общей сложности я передала вам 197тр(через тётю),всё по списку мы проверили,посчитали.Ск.денег я передала вашей тёте(есть расписки).Разве 3тр(не только на продукты,экономили) это много из этой суммы. Ненависти к вам нет и не было!А про книжки,игрушки я вам говорила,в ответ-пусть дети несут из дома.Спорить до "по синения"с вами мне совсем не хочется".И этот форум совсем не для этого.Если вы читали мои сообщения выше.Я писала,дай Бог вам работать и дальше,и хорошо,что там всё изменилось к лучшему.Вы уже даже не уверены,раз пишите,"видимо домой уносили".Значит-не ловили.По списку я продукты не принимала.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

У вас недостоверные сведения.Я как ушла,так и работаю на одном и том же месте 2-ой год,больше я работу не меняла.И мной очень довольны,что дети,что родители.Хотя хвалить себя я не люблю.Я доказываю это работой.Сейчас я уже фиксирую что делаю,чтоб вдруг,кто меня обвинит,что ничего не делаю.

Ссылка на комментарий

Хозяйка видимо даже не в курсе сколько денег должно уходить на продукты, привыкла роллтоном детей кормить, вообще камеры бы поставить, выложить в сеть и закрыть вас, ищите другие способы обогащения.

Ссылка на комментарий

На руки,конечно,вам лично я передала не такую сумму,минус з.пл.Но по списку(по деньгам) я перед вами отчиталась по полной.ВСЁ ПРОВЕРИЛИ,БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ!

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

И кстати,о рекламе,тоже было сказано здесь на форуме,я НИ СЛОВА НЕ СКАЗАЛА-идите КО МНЕ!!!!!!!Заметьте!

Ссылка на комментарий

Наталья Николаевна! Когда у меня дейсвительно работали прекрасные , честные, порДядочные воспитатели, все возникаемые вопросы как то решали вместе. Они давали дельные советы. Мы дружим друг сдругом. Приезжают в гости. Помогают расписывать стены. совсеми дружим. Вы страшный человек . ...А на день защиты детей яуже была на Байкале. Открыла базу отдыха.У вас простите, склероз. О каких деньгах вы говорите ? А ваша арифметика по содержанию ребенка в10- 15 рублей ? разве не обсурдна ?В ДЕНЬ ! Теперь только кусочек хлеба стоит10 руб. А разве не при вас мы меняли красивые обои ? разве не при вас я купила новые тюль.( чтобы уютно малышам было) Разве не при вас сделали евро ремонт в сан узлах. Все взеркалах , новая сан техника. Паркет дубовый покрывается лаком . А горы игрушек ? разве нам их кто то пожертвовал ? У вас черная зависть глаза затмила. ......А газеты про наш садик пишу т хорошее , потому что гл. ред. водил к нам сына Даню почти 2года Мыего к школе очень хорошо подготовили. Учится на 5 . Папа Дима Рад. очень доволен был нашей работой . У на было 6 выпускных . Оформлены альбомы с выпуском детей. А то что программа Мантисори , она предпологает В группе дети разного возроста. Да яи сама вырастила своих 3 детей. Большой опыт мамы. Двое закончили школу с золотыми медалями. Конеч но же мне есть чем гордиться.!..

Добавлено спустя 28 минут 18 секунд:

Мадам " Мариса" , Если ябуду детей Ролтоном кормить, то "Бизнес " мой и неделю непротянет.Моя цель - здоровые детки! А чтобы они были здоровы нужно полноценное питание и хороший уход. Но и это не все ! ведь и дома малыши болеют.как бы вы их не опекали.ОПЫТ! тоже не на последнем месте. НАталья Ник. ну ни как я не думала , насколько же вы лживый человек . Вы же в деревне няней устроились сначало работать, ....Господи ,ну хоть сейчас то не врите. Вам то это зачем ? Вам время то не жалко вранье печатать? На дворе весна ....пойдите , погуляйте.! После вас многое я не досчиталась....Но явас простила. У меня нет времени на склоки на сайте...Я думаю как на базе отдыха сделать пандусы для детей -инвалидов. Думаю как эффективнее применять методику Домано-Маниченко. А это обучениечтению целыми словами в иговой форме.....

Ссылка на комментарий
программа Мантисори

Вы даже название программы правильно написать не можете. Орфография и пунктуация - просто кошмар. Это просто недопустимо для человека, который занимается дошкольным воспитанием.

Ссылка на комментарий

Я няней не работала,я сразу ушла в др.сад.об этом свидетельствуют фотографии,с 15.01.12г я работала в др.саду.Я там работала вместе с Н.Г.(вот она вам и врала,где я работаю,вы с ней общались,она мне и рассказывала,вы при мне ей звонили,и я слышала весь ваш разговор).К счастью с НГ я рассталась и работаю сейчас с хорошими,честными людьми,не занимаясь поборами.Смысл мне врать,где я работала.А у вас я работала не одна,чего уж вы там не досчитались,мне уже неинтересно.Последняя уходила не я. А сантехнику вы делали для себя,детям зеркала в ванне ну ни как не нужны.Обои поменяли,да.Гора игрушек,ск.им лет.Привезли как-то с магазина(подарили-вы нам так сказали,дали в дар,а родителям было сказано-купили).Мне зачем вам завидовать,я сама живу прекрасно,прекрасно платят з.пл.Я писала для родителей,что сдавая такую сумму денег,нужно всё контролировать,какой бы это сад не был.Сдав 10тр вступит.,я ещё должна и раскладушку принести и постельное бельё(полотенце).Туалетную бумагу я сама себе из дома приносила,потому что вашей бумагой мне мою попу жалко,не то что детскую(извиняюсь за подробности).Канцелярию принести,игрушки приносили.Скотч у вас просила,вы меня к родителям отправляли.Смысл мне врать.Я работаю не в соседях у вас,чтоб переманивать к себе детей.Даже не в одном районе.Вы меня сами просили не рассказывать родителям,что я ухожу(не я сказала им,но промолчала тогда),знали сами,родители предупреждали,уйдёт НН,уйдут они.И ведь ушли.Многие жалели,что мы в др.районе работаем,далеко ездить,ушли в др.сады.Знаю,что кто-то и остался.Кто-то перешёл к нам,а вы пишите -не врите-ЗАЧЕМ мне врать.Время-жалко(готовлюсь к занятиям),но себя в обиду тоже не дам!.Да,а погода и впрямь замечательная,тут вы правы.Пойду прогуляюсь!

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

Извиняюсь перед родителями,что стали свидетелями неприятной "беседы".

Добавлено спустя 26 минут 19 секунд:

Уточняю-зеркальная плитка в ванне на стенках.Ушла я из Алёнушки в конце декабря 2011г(после проведения ёлки).В новый сад перешла с 15.01.12г.(после праздников сразу).На День защиты 1.06.12г. на Байкале вы не были,ходили с нами в парк "Юбилейный",фотографировались вместе с детьми.

Добавлено спустя 25 минут 11 секунд:

День защиты детей 1.06.11г(а не 2012г).

Ссылка на комментарий
Господи асолько приходиться просить подстричь ногти , чаще мыть ребенка. Многие сменную одежду вообще забывают. Мы приучаем к горшку, многим родителя это хлопотно . они памперс и не проблем... Поймите ,дорогие мамы ипапы. Чтобы мне работать , я просто из кожи вон должна лезть чтобы малыш не заболел. иначе 50%. ...

чего то покоробило от слов прямо .Словам бывшего воспитателя больше веры...

И словам детей ( от мам форума) ,что спали на полу - тоже веры больше.

Ссылка на комментарий
В районе Верхней березовки открылся детский центр. Принимают с 3-х лет с 8.00 до 20.00

Написал, вдруг кому надо)))

Звонила туда, ответили, что группа набрана, в группе 5 человек :wtf: Я спросила, а сколько групп и будет ли еще набор - сказали, что группа одна и звонить-узнавать осенью *85

И разговор закончила воспитатель/директор (не поняла я кто именно) словами "я сейчас занимаюсь детьми, мне некогда разговаривать"...

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

программа Мантисори

Вы даже название программы правильно написать не можете. Орфография и пунктуация - просто кошмар. Это просто недопустимо для человека, который занимается дошкольным воспитанием.

Честно признаться, отталкивают люди, которые неграмотно пишут и говорят - причем на руководящих должностях... (пусть даже небольших организаций)

Ссылка на комментарий

Видимо Монтессори у Семеновны только на слуху, ее написание она в глаза не видела, так запомнила бы хотя бы визуально, одни слова... бла-бла-бла...

Ссылка на комментарий

Прошу обратить внимание модераторов! :no::no: *25

Название темы "Частные детские сады (отзывы, мнения, опыт посещения)", а последние несколько страниц посвящены выяснению отношений и обсуждению грамотности оппонентов. Ненужный треп мешает поиску необходимой информации.

Примите меры!

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
MamaPanda, очень приятно видеть Вас на форуме. Наш сын ходит в Ваш детский сад, ему и нам очень нравится. Кстати, всем рекомендую)

А сколько вы туда уже ходите?

В отличие от других частных садов - нет вступит. взносов. Плюс.

Жалко, что от нас далековато :(

Ссылка на комментарий

///// Пушкин тоже с ошибками писал....А это великий поэт. ....часто мысли опережаютдуму о том как пишу...главное ни это.... Мудр не тот ,кто доказал что -либо ,а тот, ктозная истину , не стал спорить......Наталья Николаевна , проситсяна работу опять ко мне ваша подруга Нина Генадьевна.Да да .та скоторой вы работали. Сейчас она в сауне работает. ...рассказала осебе овас....простите... но мне вас жаль....

Ссылка на комментарий

К великой радости,НГ не моя подружка,с чего ради,я с ней никогда не дружила,а работать к сожалению пришлось.Она выполняла свою работу,я-свою,кроме работы мы никогда нигде не пересекались,я её и не видела и не слышала с лета(на дворе март уже),какая же она моя подружка.Я,в отличии от вас,даже и не знала где она сейчас есть,да мне и неинтересно. Не я же брала её на работу,а вы,заметьте 2 раза.Раз она такая плохая,зачем её было брать 2-ой раз.Но обсуждать человека за спиной,по-моему совсем не корректно,какой бы он не был.Да будет вам известно,с работы её уволили,а я осталась.

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:

Я тоже считаю,что пора прекратить эту перепалку и дать право и выбор родителям самим решать в какой сад водить своего ребёнка.

Ссылка на комментарий
программа Мантисори

Вы даже название программы правильно написать не можете. Орфография и пунктуация - просто кошмар. Это просто недопустимо для человека, который занимается дошкольным воспитанием.

Да, мне это тоже не понравилось. Вызывает сомнения...

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

MamaPanda, очень приятно видеть Вас на форуме. Наш сын ходит в Ваш детский сад, ему и нам очень нравится. Кстати, всем рекомендую)

Где находиться?

Ссылка на комментарий

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

MamaPanda, очень приятно видеть Вас на форуме. Наш сын ходит в Ваш детский сад, ему и нам очень нравится. Кстати, всем рекомендую)

Где находиться?

На Мелькомбинате, где был РГГУ раньше.

Ссылка на комментарий

Сильно не пинайте.

На правах оффтопа.

Меня попросили озвучить на форуме, я с удовольствием это сделал.

Просто не знаю куда запихнуть данное объявление (на рекламу вроде не тянет).

Сначала источник:

http://kristalik-dou.ru/news/novaja_gruppa/2013-02-19-53

Если есть желающие устроить ребенка в садик, то можете обратиться в садик (по ссылке найдете все контакты).

Вступительный взнос 50000 руб. ежемесячная плата ~ 5000 руб.

Обязательное требование год рождения ребенка 2010.

От себя добавлю.

Данная группа была полностью оборудована и отремонтирована на деньги самих родителей. В группе абсолютно все новое, включая окна и сантехнику.

В группе на данный момент 11 детей. Численность группы 20 человек. Значит на текущий момент имеется 9 вакансий.

Дети будут находиться в данной группе от момента поступления до выпуска из садика.

Питание и учебный процесс согласно общего распорядка самого Д/С.

ps Не следует задавать мне вопросов

"А че так дорого?" цены диктовал не я.

Возможно лично для вас руководство садика сделает исключение (или не сделает) :D

PPS Личных интересов не преследую.

Ссылка на комментарий

danimator,mama-ayura, детский садик "Панда" находится на мелькомбинате, на 1-м этаже в здании университета (РГГУ). Ходим мы туда уже полгода. Видно что коллектив сада относится к делу с душой, всегда есть что-то новое и интересное. Очень хорошо устраивают детские праздники, особенно понравился Новый Год)

Ссылка на комментарий
Сильно не пинайте.

На правах оффтопа.

Меня попросили озвучить на форуме, я с удовольствием это сделал.

Просто не знаю куда запихнуть данное объявление (на рекламу вроде не тянет).

Сначала источник:

http://kristalik-dou.ru/news/novaja_gruppa/2013-02-19-53

Если есть желающие устроить ребенка в садик, то можете обратиться в садик (по ссылке найдете все контакты).

Вступительный взнос 50000 руб. ежемесячная плата ~ 5000 руб.

Обязательное требование год рождения ребенка 2010.

От себя добавлю.

Данная группа была полностью оборудована и отремонтирована на деньги самих родителей. В группе абсолютно все новое, включая окна и сантехнику.

В группе на данный момент 11 детей. Численность группы 20 человек. Значит на текущий момент имеется 9 вакансий.

Дети будут находиться в данной группе от момента поступления до выпуска из садика.

Питание и учебный процесс согласно общего распорядка самого Д/С.

ps Не следует задавать мне вопросов

"А че так дорого?" цены диктовал не я.

Возможно лично для вас руководство садика сделает исключение (или не сделает) :D

PPS Личных интересов не преследую.

Мы бы пошли, но мы 2011 года(((

Ссылка на комментарий

Semenovna, уважающий себя педагог не опустится до такой безграмотной речи. и если критика на форуме довела вас до истерики, страшно подумать какая у вас речь в очной "бивте".

пред за разборки на форуме!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...