Перейти к содержанию

Все таки начали строить храм в парке Орешково


cosmos

Рекомендуемые сообщения

Лучше бы восстановили его
но зачем надо было парк трогать

люди, вам что действительно пофиг где будет парк? - главное чтоб было весело?

Ссылка на комментарий

в каждом городе парки должны быть (в У-У их уже нету)

Церковь можно было на левый берег, или в сторону 102, 113 (все равно город туда развивается ) и места много.

Ссылка на комментарий

Есть у нас парки. Да только загажены. Так что пусть будет церковь - сколько то квадратных метров земли будут ухожены.

Ссылка на комментарий
развлечений.

Сами то не пересытились ещё развлечениями? Не много ли их у нас? Не рвёт ещё? Переизбыток!

Собор это красиво.

Ссылка на комментарий

против ибо эти (святоши) уже достали ,если им надо церковь побольше так пускай сносят старые и строят себе на здоровье :diablo:

Ссылка на комментарий
На мой взгляд,у нас в городе достаточно церквей и дацанов!Уже надо что то полезное построить!

Вот только ЧТО?????

Ледовый дворец на перекрестке Жердева и пр.Строителей будут строить.

И еще какой-то гидропарк на Приречной.

Ссылка на комментарий

ANDREY16

С кадилом по пятам бегают и все изгнать норовят?)))

сабж: за храм. Православных становится все больше, так что собственная епархия и собор будет круто)

Добавлено спустя 45 секунд:

Ледовый дворец на перекрестке Жердева и пр.Строителей будут строить.

И еще какой-то гидропарк на Приречной.

Кстати, да. Страждущие получат и свои развлекаловки, наконец=)

Ссылка на комментарий

miha, не завирайтесь. Хотел было добавить, но в посте выше уже сказали.

634771, наша земля одно сплошное кладбище. Разница лишь в том, что про парк вы в курсе, а про то место, где сейчас находитесь, возможно, и нет.

Ссылка на комментарий

Храм то хорошо, но в парке ли? Конечно это лучше шашлычных рыгаловок и "поляны "любви"", той же "Короны". Снести бы это все к чертям и сделать парк таким каким он был в конце 80х-начале90х, каким я его запомнил, не туалет для собак, а действительно радость для детей.

А так вообще лучше уж храм, духовно поднимает все-таки тех кто верит, польза

Ссылка на комментарий

DreamChild вот с вами я согласен , тогда еще за него ЛВРЗ отвечало а как отдали городу бардак начился

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

slane69 а вы видели на каких тачилах попы гоняют откуда у них деньги беруться

Ссылка на комментарий
а вы видели на каких тачилах попы гоняют откуда у них деньги беруться

Нет, не видела.

У нас по соседству живет батюшка, так у него вообще машины нет.

Что-то я не слышал, что в остальные церкви народ ломится табунами, и приходится стоять в очереди, что бы помолиться.

А я слышала и видела, прихожан меньше не становится, это точно. И что теперь?

Да возбурлится говно?

Храм гораздо более уместное сооружение в парке, чем ресторан или шашлычная.

Конечно, кое-кому жаль терять такое удобное место для пьянства и т.п..

Но я помню, как мою подругу в этом парке толпа малолеток избила и ограбила. Прямо перед выпускным в вузе(((

Терпеть не могу этот парк, может хоть с появлением храма этот гадюшник хоть немного изменится.

Ссылка на комментарий

slane69

плюсую

Чем бы не была религия - верой или средством управления народом - без нее было бы куда хуже, воспитывает она в нас все таки духовность и моральные качества.

Вообще вера у каждого внутри должна быть,так сказать храм не из камня но из ребер. Но парк чистить надо, пусть так но надо, с ребенком пройти противно мимо молодежи на "фонтанчике". как самим приятно там стоять в окружении мусора?

Ссылка на комментарий

Да молодые ещё. Церковь для них - всего лишь стереотип. Который ограничивает их в стремление быть крутыми, "свободными"

Ссылка на комментарий

ТопоРУС

Ну, так то да. Не могу сказать, что эта тема так уж сильно меня волнует, но появление храма не скажется на парке в худшую сторону.

Но и отрицать строительство храма... детский максимализм)) И пережиток советского союза, не лучшей его стороны, кстати)

А парк стремный.

Ссылка на комментарий

Пустозвоны.

Да молодые ещё. Церковь для них - всего лишь стереотип. Который ограничивает их в стремление быть крутыми, "свободными"

+1

не можете ответить за свои слова, не говорите.

Ссылка на комментарий

ANDREY16

не путай церковь и попы (что в мерсах ездят)

Человек он есть человек, гнильцо всегда найдётся. Поэтому смотреть на батюшек толстосумов не могу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...