Перейти к содержанию

Третий конкурс - Фотожизнь "Мисс Улановка 2011" вводная.


Рекомендуемые сообщения

"Фотожизнь" - это то как вы видите жизнь вокруг себя, через призму фотообъектива. Единственное ограничение тема конкурса. Сегодня она "Удивительная жизнь простых вещей". То как вы видите простые вещи, то как их ощущаете, будет ли это что-то веселое, экстравагантное или заставляющее задуматься. Сделайте фотографию, неважно, профессиональная фотокамера, мыльница или телефон у вас в руках. Пожалуйста прокомментируйте вашу фотографию, то что вы задумали. напоминаю, вы не должны раскрывать свое инкогнито и фотография должна быть сделана вами(тут я надеюсь на вашу честность)

К примеру;

sosiski.jpg

- это не моя фотография

Работы принимаются до 23:59 четверга - 21 апреля.

Ссылка на комментарий

имхо чтобы конкурс был честным,

надо делать 2 снимка:

1 снимок на голосование,

и 2 снимок, как подтверждение, что его делала участница: на снимке тоже самое + как доп присутствовал листок с надписью "Мисс улановка 2011"

как то так

Ссылка на комментарий

Tinylya

А на мой взгляд - лишнее. =) Во-первых, лучше надеется на честность, в ином случае, это будет на их совести. Во-вторых, уже два конкурса позади. А недоверие, лично для меня, было бы слегка унизительно.=)

Ссылка на комментарий
и 2 снимок, как подтверждение, что его делала участница: на снимке тоже самое + как доп присутствовал листок с надписью "Мисс улановка 2011"

как то так

И что мешает профессиональному фотографу сделать оба снимка? Это лишь будет доказательством, что снимок не скачан с сети. А то, что сама фотала, или друзья помогали - не докажет, имхо.
Ссылка на комментарий

Knight

мое дело предложить, мне честно все равно как будет :)

nefi

да даже как доказательство, что не скачан с сети, а делался конкретно для конкурса... уже лучше, чем ничего :)

Ссылка на комментарий

Tinylya права, потому что в инете много подделок, а если будет надпись улановка то и лишние вопросы авторства будут отпадать. Конечно можно в фотошопе дорисовать, но я думаю участницы будут честны

Ссылка на комментарий
Ну тут надо надеяться, что не все участницы владеют фотошопом! =))
Имхо, очень полезно им владеть. Можно из обыденной фотографии сделать креативную вещь. Кто владеет фотошопом, это еще не значит, что он будет переделывать скачанные фотки под конкурс. Странная у вас логика.
Ссылка на комментарий

Мм, не портите этот праздник разными домыслами.

Фото можно в фотошопе подделать, видео из конкурса №1 можно у профессионалов (или просто знающих людей) их же усилиями смонтировать, стихи могут написать поэты, коими участницы могут и не являться, и т.д. Понимаете о чем я?=)

Предлагаю закрыть уже этот вопрос.

Ссылка на комментарий

Knight

и ведь не поспоришь, в точку =)))) я думаю просто многих уже мандраж разбирает: конкурс "Фотожизнь" одновременно сложный и интересный! Придется попотеть! =)

Ссылка на комментарий

хотите строгого контроля? ну устройте фотокросс тогда

за данный промежуток времени в определенном месте пусть снимают на свой взгляд

обыкновенне вещи с тайным смыслом. не думаю что в кустах будут ждать друзья фотографы с отражателями и пыхами. только захотят ли орги и участницы устраивать этот лишний гемор? бейджа с надписью ulanovka вполне хватит, что покажет еще и новизну фотографии, а не тот удачный кадр, который "я как то вдруг сфотала и горжусь этим безмерно"

Ссылка на комментарий

обработка в фотошопе легко палица XD

пусть будет ограничения на фоторедактирование, например можно юзать только лайтрум :))

Ссылка на комментарий

Если они возьмут из инета)) то пальнутся, есть сервесы которые ищут по картинкам)).

Чуть края обрезать, да пару точек в пейнте поставить - не найдут.

Единственное что бы хотелось от этих табличек для подтверждения - это показание новизны фотографии.

Ссылка на комментарий

имхо чтобы конкурс был честным,

надо делать 2 снимка:

1 снимок на голосование,

и 2 снимок, как подтверждение, что его делала участница: на снимке тоже самое + как доп присутствовал листок с надписью "Мисс улановка 2011"

как то так

Я думал над этим, но вдруг у участницы окажется фото n-ной давности, но прекрасно подходящее под этот конкурс. Я верю что участницы честные, добрые и отзывчивые девушки и не будут страдать такой ерундой.

Ссылка на комментарий
у участницы окажется фото n-ной давности, но прекрасно подходящее под этот конкурс

а я именно и собиралась по сусекам поскрести...

что-то времени нет на интеллектуальные изыски...

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...