Перейти к содержанию

Третий конкурс - Фотожизнь "Мисс Улановка 2011" вводная.


Рекомендуемые сообщения

Ну и где результаты??? Вроде до четверга же был приём, а сейчас суббота уже... :( Ждем-не дождемся...

Мне думается, что участниц будет еще меньше. Сначала было 20, потом осталось 17. Может, задержка в связи с тем, что участницы не присылают обещанные работы???

Давайте, сразу по завершении этого конкурса, третьего по счету, сразу проведем 4-й последний, где будут фотографии участниц и выявим уже наконец победительницу. Ну правда, ждать уже тяжело.

В первом конкурсе было 20 участниц, ко второму осталось уже только 17.

В первом конкурсе проголосовало более 600 форумчан, во втором уже в два раза меньше.

Есть предположение, что на третьем конкурсе будет еще меньше участниц и голосующих форумчан.

Ссылка на комментарий

Тоже кажется много времени тратится на обработку присланных работ уже один день прошёл и сейчас уже четыре часа :ken: За это время уже, наверно, голосовалку можно оформить и все работы поместить.

Ссылка на комментарий

А вы не подумали, что у человека могли возникнуть неотложные дела и ему попросту некогда? Да и другие причины могут быть. Не стоит забывать, что все это делается на голом энтузиазме. Поэтому набираемся терпения и ждемс)

Ссылка на комментарий

Брр, зачем обьединять фотосет и сочинения? Вдруг мне понравится одна девушка, а сочинение совсем другой девушки? и как тогда голосовать? ИМХО лучше б ваще сочинения убрали, а таланты оставили. Может кто-то вышивает крестиком и танцует лучше чем сочиненияя пишет?

у меня например всегда был трояк по литературе, но стабильно хорошие оценки по математике, че теперь из кожи вон лезть?

Ссылка на комментарий

Knight

мысли о форуме??? что о нем писать?

"я сижу на улановке 3 раза в день. Скачиваю фильмы. Общаюсь в форуме. о том кто мне запомнился уже написала. теж еще то? ааа, дааа, голосуйте за меня" <_< :dontknow:

Ссылка на комментарий

Knight

в состоянии мне кажется любая девушка написать... вспомним обращения, или ответы на вопросы...

но тут боюсь пойдут однотипные мысли...из-за темы... я люблю улановку, здесь самые крутые пользователи, и тп и тд...

нового ничего не увидим...

Ссылка на комментарий

Doubleclick,

не паникуйте. Напишите вы свое сочинение.=)

в состоянии мне кажется любая девушка написать...

И я так считаю.=)

но тут боюсь пойдут однотипные мысли...из-за темы...

На мой взгляд, просто тем должно быть чуть больше, на выбор. И пока дело до этого конкурса не дошло, можно их придумать. На усмотрение организаторов, конечно.=)

Ссылка на комментарий

Knight

ага, потому что никому не хочется читать одно и тоже...

надо либо выбирать глобальную тему, чтобы были разные взгляды на нее...

либо несколько тем на выбор

Ссылка на комментарий

тоже сижу ваще и туплю...

видео сделать уже не успею,скорее всего,

да и мыслей даже никаких нет(((((((((((((((((((((((((((((((((((((

"я сижу на улановке 3 раза в день. Скачиваю фильмы. Общаюсь в форуме. о том кто мне запомнился уже написала. теж еще то? ааа, дааа, голосуйте за меня"

+1))))))))))

давайте все так напишем)))))))

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...