Jump to content
bitin

Где поставить брекеты и сколько это стоит?

Recommended Posts

Хочу исправить прикус. Но в не знаю в какую стоматологию обратиться. Где-то просят 40 тыщ, где то 60. А какая разница то? :help: Подскажите.

Нифига, вы где такие клиники ищете за такие бабки? У меян соседка брекеты поставила на Гагарина в ДАнтисте, чот совсем недорого по сравнению в ценами, указанными Вами...

а точнее.Где? на гагарина?

ост. Аптека, что ли.

Добавлено спустя 56 секунд:

Гагарина, 30.

Добавлено спустя 34 секунды:

тел 46-40-06

28-25-39

Нифига, вы где такие клиники ищете за такие бабки? У меян соседка брекеты поставила на Гагарина в ДАнтисте, чот совсем недорого по сравнению в ценами, указанными Вами...
Ваще ништяк!!!позвонила и все узнала.Спс *03

вот людям деньги девать не куда..как говорила моя бабушка - из-за ести #опа в тесте...

так это смотря какие брекеты,есть и металлические обычные есть и керамика сапфир и т.д

а есть и совсем невидимые брекеты - invisalign - они стоят на один ряд что-то около 70 т.р.

а есть и совсем невидимые брекеты - invisalign - они стоят на один ряд что-то около 70 т.р.

o_O

я ставила где то 6 лет назад за 40 тыщ

я ставила где то 6 лет назад за 40 тыщ

а где именно?сколько носили?и какой тип брекетов?

А брекетами реально прикус исправить? Или они только зубы выравнивают?

симбараньше была Авицена на Ранжурова 12, но сейчас там уже по моему нету, носила 2 года (брекеты прозрачные такие -не металические), потом когда сняла- поставили с внутренней стороны фиксаторы от клыка до клыка, чтобы все на месте оставалось и зубы не пошли на старое место.(хожу с ними уже 4 года ) хотя сказали носить пару лет- но они мне не мешаются))

вот так выглядели))

img_15073568.jpg

Юляша поверьте они и зубки выравнивают и прикус исправляют! проверено на себе))

SkaZka

Симпатичненькие))) сейчас такие, наверное, тысяч 60 стоят уже)

вот пишут про Дантиста, что дешево там, а сколько хотя бы примерно? в жемчужине от 45000, но там наверное красивые какие-нибудь, а не обычные?

На что вообще нужно обратить внимание при выборе брекетов?

тоже интересуют цены по городу, кто-нить что-нить знает про республиканскую стоматологию?

ставила брекеты в 2010 годы стоимость 40т.р. + дополнительно надо оплачивать что бы сняли их 2тр это в поликлинике на Восточном. в республиканской стоматологии хотели ставить, там было дешевле, но хотели сразу на бум поставить без снимков, если бы согласились на такую авантюру сказали челюсть бы вывихнули, т.к. зубы мудрости неправильно росли

а если один зуб криво растет, чтобы его выровнять - надо рядом зуб удалить? Что-то я плохо представляю процесс выравнивания...

вообще врач должен посмотреть,смотря как криво), если есть место то не обязательно удалять

симбараньше была Авицена на Ранжурова 12, но сейчас там уже по моему нету, носила 2 года (брекеты прозрачные такие -не металические), потом когда сняла- поставили с внутренней стороны фиксаторы от клыка до клыка, чтобы все на месте оставалось и зубы не пошли на старое место.(хожу с ними уже 4 года ) хотя сказали носить пару лет- но они мне не мешаются))

вот так выглядели))

img_15073568.jpg

Юляша поверьте они и зубки выравнивают и прикус исправляют! проверено на себе))

я вот хочу носить,но а как по уходу,с едой как,только дома же есть?какие минусы ношения?обращают ли внимания люди?и какой у вас был прикус до этого?сильно неправильный?оччень интересно!ответьте плиз!!!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

ставила брекеты в 2010 годы стоимость 40т.р. + дополнительно надо оплачивать что бы сняли их 2тр это в поликлинике на Восточном. в республиканской стоматологии хотели ставить, там было дешевле, но хотели сразу на бум поставить без снимков, если бы согласились на такую авантюру сказали челюсть бы вывихнули, т.к. зубы мудрости неправильно росли

а какие брекеты металлические?сколько носите?