Перейти к содержанию

Где поставить брекеты и сколько это стоит?


bitin

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, кто лечился у Жамсуевой Жаргалмы Ц.!!!!!!Какой специалист? как вообще лечилось?Вообщем отзывы *16

Я лечилась у нее на Восточном. И очень довольна результатом до сих пор, хотя прошло 5лет! И ребенка своего поведу только к ней!

Ссылка на комментарий
Я ставила в Дантисте на Гагарина.Самое дешевое,что я нашла.Ставила за 25000 металлические чуть больше года назад.Пока ношу ещё.Исправление заметно)И врача своего люблю-за это время как родная стала уже.

В государственную стоматологию пришла вообще 60000 сказали

А 25 тыс. это за все лечение? А у вас сложный случай? Там же еще дуги раз в 1-2 мес. менять.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
А 25 тыс. это за все лечение? А у вас сложный случай? Там же еще дуги раз в 1-2 мес. менять.

я извиняюсь,что так долго с ответом)

каждый месяц я ходила,сверх ещё 500 рублей платила,она за эти деньги и дуги меняла и подправляла,если что не так

в общем получется 25000 брекеты+примерно 8 тысыч в моем случае за походы каждый месяц+3600(металлические дуги ставят с внутренней стороны,чтобы результат закрепился)

ну в общем это ещё нормлаьно,на мой взгляд

Ссылка на комментарий
А 25 тыс. это за все лечение? А у вас сложный случай? Там же еще дуги раз в 1-2 мес. менять.

я извиняюсь,что так долго с ответом)

каждый месяц я ходила,сверх ещё 500 рублей платила,она за эти деньги и дуги меняла и подправляла,если что не так

в общем получется 25000 брекеты+примерно 8 тысыч в моем случае за походы каждый месяц+3600(металлические дуги ставят с внутренней стороны,чтобы результат закрепился)

ну в общем это ещё нормлаьно,на мой взгляд

Так бы и сказали, что по-родственному выправили зубы. Или врач пропустила вас "налево", что в частной клинике чревато. Насколько я знаю, средний ценник на приклейку ~30 тыс., снятие 10-14 тыс. Систему похоже поставили самую дешевую Pilot, потому и ходили на активацию каждый месяц.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Я ставила полтора года года назад в виваденте у бато владимировича который еще и в докторе Salus работает, ну обслуживание конечно хорошее, я до сих пор таскаю и еще год наверно буду таскать потому что зубы выровнялись, а прикус совсем кривой стал из за отсутствия изначально одного зуба. Теперь накусывать на задних зубах вообще не удобно. И главное ставила я зубы за 50 тыс где-то и теперь почти каждое посещение повторное плачу по 1 тыс руб почти каждый мес, при том не понятно за что, типа повторное посещение, манипуляции, а какие? хрен знает, в прошлый раз он с меня ничего не взял, когда дугу отрезал, а в предыдущий вдруг взял, значит все зависит от ортодонта - захотел взял! И в договоре не прописано что именно входит в эту сумму, и вдруг надо отдельно платить за снятие брекетов в конце! спрошу отпишусь!

Ссылка на комментарий

Тоже хожу по врачам с одной целью, сделать реставрацию зубов передних по линии улыбки, (так как зубы темные от природы - флюороз) так они все как один говорят сначала выровняй нижний ряд, брекетами!!! У меня нет такого желания, тратить столько денег и времени на выравнивание пары зубов внизу, вне зоны улыбки, , они меня не беспокоят и не так видны, нет же... только один врач в Дента профе согласен был сделать улыбку красивой быстро и без брекетовн ижнего ряда, мне нужен верхний красивый ряд.

Планирую теперь найти недорогого ортодонта и попробоать се таки брекеты на нижний ряд, если это возможно вообще. нашла в интернете " ортодон+" новая клиника, по отзывам там врач хороший. Монтоева Эржена Карловна http://vk.com/ortodont_plus, кто нибудь был там?

Кстати в Дентпроф мне предлагали сделать винирры, там объянили,что это мои зубы покрываются слоем композитног материала, и зуб выглядит натуральным, однотонным, тон можно подобрать как и тон пломбы. А в республиканской мне сказали, что никакая клиника в УУ еще не может не умеет делать винирры, потому что "мы сами только учимся и осваиваем эту новую технологию", типа мне впаривали в ДЕНте обычную реставрацию, которая на самом деле стоит в разы дешевле, я окончательно запуталась, кому верить. Если кто то разбирается в вопросах винирров/реставрации/люминиррах подскажите, может кто то делал подобное?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

люминиры у нас не делают, один люминир стоит 36000 руб., одно отличие от виниров- зубы не стачивают, просто сверху приклеивают.всё это было в программе малышевой -будьте здоровы

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В Дентапроф кто нибудь ставил? Кто там врач? Какие цены?

Врач Евдокия Ринчиновна в Дента проф,очень хороший ;))))цены там средние))как по городу,будет зависеть от конструкции,какую вы выберете,оплата там поэтапная,вначале за брекет систему,а потом в каждое посещение

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Тоже хожу по врачам с одной целью, сделать реставрацию зубов передних по линии улыбки, (так как зубы темные от природы - флюороз) так они все как один говорят сначала выровняй нижний ряд, брекетами!!! У меня нет такого желания, тратить столько денег и времени на выравнивание пары зубов внизу, вне зоны улыбки, , они меня не беспокоят и не так видны, нет же... только один врач в Дента профе согласен был сделать улыбку красивой быстро и без брекетовн ижнего ряда, мне нужен верхний красивый ряд.

Планирую теперь найти недорогого ортодонта и попробоать се таки брекеты на нижний ряд, если это возможно вообще. нашла в интернете " ортодон+" новая клиника, по отзывам там врач хороший. Монтоева Эржена Карловна http://vk.com/ortodont_plus, кто нибудь был там?

Кстати в Дентпроф мне предлагали сделать винирры, там объянили,что это мои зубы покрываются слоем композитног материала, и зуб выглядит натуральным, однотонным, тон можно подобрать как и тон пломбы. А в республиканской мне сказали, что никакая клиника в УУ еще не может не умеет делать винирры, потому что "мы сами только учимся и осваиваем эту новую технологию", типа мне впаривали в ДЕНте обычную реставрацию, которая на самом деле стоит в разы дешевле, я окончательно запуталась, кому верить. Если кто то разбирается в вопросах винирров/реставрации/люминиррах подскажите, может кто то делал подобное?

Это в республиканской не так видимо поняли;)виниры в городе делают)на счет люминиров сомневаюсь...)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я вас не совсем понимаю)

не сидят у меня там родственники)

сейчас брекеты подорожали уже

А 25 тыс. это за все лечение? А у вас сложный случай? Там же еще дуги раз в 1-2 мес. менять.

я извиняюсь,что так долго с ответом)

каждый месяц я ходила,сверх ещё 500 рублей платила,она за эти деньги и дуги меняла и подправляла,если что не так

в общем получется 25000 брекеты+примерно 8 тысыч в моем случае за походы каждый месяц+3600(металлические дуги ставят с внутренней стороны,чтобы результат закрепился)

ну в общем это ещё нормлаьно,на мой взгляд

Так бы и сказали, что по-родственному выправили зубы. Или врач пропустила вас "налево", что в частной клинике чревато. Насколько я знаю, средний ценник на приклейку ~30 тыс., снятие 10-14 тыс. Систему похоже поставили самую дешевую Pilot, потому и ходили на активацию каждый месяц.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ребят, СПС за сообщения. Отлично сориентировалась по клиникам Улан-Удэ. На просторах Интернета много статей. Вот ссылка на одну из них: http://www.ortodont-planet.com/index.php/breketi2/noshenie-breketov.

ВЫВОДЫ: Жамсуева Жаргалма Ц.- врач-ортодонт, к которому следует сходить и в Дентапроф к Евдокии Ринчиновне.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Привет всем! подскажите, где у нас лучше всего поставить брекеты? И у кого? Здесь есть такая тема, но чтото она уже старовата. МБ чтото изменилось? Какие поликлиники лучше в соотношении цена-качество? Спасибо всем :) 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

"Ортодонт+" на элеваторе, во дворе где кафе банзай. Там оч хороший врач ортодонт, зовут Эржена. У меня подруга там ставила брекеты в прошлом году. удовлетворила и цена и качество. Но правда этот врач осенью собиралась в декретный отпуск. Скорее всего она еще в декрете(

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Я тоже в Жемчужине ставила. Ходила с ними 1,3. ставила керамику, 55 или 58 отдала. Клиника отличная.

 

 как вам керамика? у вас наверное не сильно искривлены зубы были? 

Ссылка на комментарий

а можно поставить брекеты только на верхний ряд?

нельзя... иначе прикус неправильный будет.

а с внутренней стороны у нас в городе делают брекеты?

лингвальные? ставят, в "Ортодонте" есть

Изменено пользователем Kilara
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Была сегодня в Дентапроф на элеваторе, цены конечно ппц..... сами брекеты - 28тыс, за установку - 24тыс, за снятие - 18тыс, + за каждое посещение 1700, слепок зубов 2000, мне показалось дороговато или это нормальные цены? Врач очень понравилась, Евдокия Ринчиновна. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...