Перейти к содержанию

Где поставить брекеты и сколько это стоит?


bitin

Рекомендуемые сообщения

Все зависит от сложности ситуации. Уже полгода ношу трейнер от Хулугуровой красного цвета (жесткий)-результат отличный! До трейнера носила брекеты2 года!!!Металлические самые обычные, но результат не превзошел ожидания!!!Сейчас ношу трейнер как завершающий этап исправления прикуса. Думаю, зря носила брекеты-надо было сразу трейнером исправлять...Просто случай у меня несложный...Но носить трейнер-это непросто...Поверьте...Нужна настоящая сила воли... постоянная работа над собой...причем на протяжении продолжительного времени!Поэтому врачи редко предлагают способ исправления кривизны зубов и неправильного прикуса с помощью трейнера...

Ссылка на комментарий
Все зависит от сложности ситуации. Уже полгода ношу трейнер от Хулугуровой красного цвета (жесткий)-результат отличный! До трейнера носила брекеты2 года!!!Металлические самые обычные, но результат не превзошел ожидания!!!Сейчас ношу трейнер как завершающий этап исправления прикуса. Думаю, зря носила брекеты-надо было сразу трейнером исправлять...Просто случай у меня несложный...Но носить трейнер-это непросто...Поверьте...Нужна настоящая сила воли... постоянная работа над собой...причем на протяжении продолжительного времени!Поэтому врачи редко предлагают способ исправления кривизны зубов и неправильного прикуса с помощью трейнера...

да , это так , что сила воли - на 90 % решает исход ношения трейнера. я об этом уже писала. А вот в докторе ,салюсе, куда я наконец то сходила, врач сказал мне, что только в детском возрасте возможно ношение трейнеров , причем любого цвета и жесткости. у меня белого цвета еще хулугурова всучила за 3000р в 2000 году.... так и не смогла носить, спросила в салюсе - можно и не пытаться дальше возраст не детский уже сказали :( поэтому если у вас есть результат - браво

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Уже решила идти ставить керамику на Гагарина, вечером зашла сюда и прочитала, что там квалификация врача не очень и опять все затормозилось.... и куда идти то??? *08

а вы сходите и проконсультируйтесь, может вам понравится. меня не впечатлило то, что она не смогла ответить на мои вопросы и в конце концов сама же посоветовала сходить в другие места за консультацией.

кстати, порекомендовала трейнеры как вариант. Цены очень понравились )

Ссылка на комментарий

1) В общем, сходила еще раз туда в денту. перед этим решила, что если можно обойтись без брекетов - не буду их носить. пришла к ортодонту и сказала ей так и так можно сделать без брекетов? на что она ответила давайте попробуем. Решилась идти к ней , так как она и еще хулугурова сказали, что можно без брекетов в моем нетяжком случае (к хулугуровой решила все таки для полной информации сходить = итого была в 5 местах - у 5-ти специалистов). В денте хоть не пытались самые дорогие брекеты поставить и не говорили, что кроме как с системой дэймон не работаем ни с чем другим, и что остальные брекеты вчерашний день! А ведь все зависит от врача, а не от того какие брекеты поставишь... Через месяц начну трейнер носить, который сама отрицала напрочь, так как несколько ортодонтов сказали "Только в детском возрасте можно носить трейнер!!!"

2) Купила трейнер красный в магазине Митра - 3500 р. Там же есть в наличии все виды брекетов!!! а самое интересное - их цены, включая сами брекеты, материалы, дугу и т.д:

керамика - 6-7 тысяч на обе челюсти

дэймон Q - 14 тысяч на одну челюсть

деймон clear - на верх и простой железный деймон на низ итого = около 40 тысяч.

и т.д.

Теперь напрочь не хочу ставить брекеты , с меня хотели 100 000 получить за то, что стоит 40 000!!! Неужели остальные 60 000 за установку!!!А хотя говорят сами ортодонты установка 25 000 стоит. При этом за 1 прием каждые 1-2 месяца : Жемчужина - 1800р, 2 стоматология - 2000р, доктор салюс - 1500-1800 = даже если ничего не меняли и не приклеивали!!!!

P.S. Блин надо было на ортодонта учиться :-))

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Надо иметь своего ортодонта !!!

Ссылка на комментарий
1) В общем, сходила еще раз туда в денту. перед этим решила, что если можно обойтись без брекетов - не буду их носить. пришла к ортодонту и сказала ей так и так можно сделать без брекетов? на что она ответила давайте попробуем. Решилась идти к ней , так как она и еще хулугурова сказали, что можно без брекетов в моем нетяжком случае (к хулугуровой решила все таки для полной информации сходить = итого была в 5 местах - у 5-ти специалистов). В денте хоть не пытались самые дорогие брекеты поставить и не говорили, что кроме как с системой дэймон не работаем ни с чем другим, и что остальные брекеты вчерашний день! А ведь все зависит от врача, а не от того какие брекеты поставишь... Через месяц начну трейнер носить, который сама отрицала напрочь, так как несколько ортодонтов сказали "Только в детском возрасте можно носить трейнер!!!"

2) Купила трейнер красный в магазине Митра - 3500 р. Там же есть в наличии все виды брекетов!!! а самое интересное - их цены, включая сами брекеты, материалы, дугу и т.д:

керамика - 6-7 тысяч на обе челюсти

дэймон Q - 14 тысяч на одну челюсть

деймон clear - на верх и простой железный деймон на низ итого = около 40 тысяч.

и т.д.

Теперь напрочь не хочу ставить брекеты , с меня хотели 100 000 получить за то, что стоит 40 000!!! Неужели остальные 60 000 за установку!!!А хотя говорят сами ортодонты установка 25 000 стоит. При этом за 1 прием каждые 1-2 месяца : Жемчужина - 1800р, 2 стоматология - 2000р, доктор салюс - 1500-1800 = даже если ничего не меняли и не приклеивали!!!!

P.S. Блин надо было на ортодонта учиться :-))

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Надо иметь своего ортодонта !!!

можно ли сделать так, купить какие тебе надо брекеты , скажем за 7 тыщ, и придти к ортодонту, мол, ставьте мне эти, а за работу я вам доплачу скока скажете, ну, скажем тыщ 10 000 :diablo:

Ссылка на комментарий

Думаю можно, но они дешевле 25 не возьмут - я уже так предлагала нескольким. Вопрос в том, кто на сколько оценивает свою работу. Один ортодонт сказала ну зачем вам бегать искать эти брекеты, дороже выйдет... врала видать ради прибыли... :( поэтому нужен знакомый ортодонт или некорыстный , маловероятно что они есть такие

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
наконец поставила))) ура!!! 3-й день с брекетами. пока только на верхнюю челюсть. на нижнюю недели через две поставят.

где поставили?сколько стоят?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

если тут есть, те кто лечится у Жамсуевой подскажите как ее найти, с прежнего места работы уволилась, пришла пора брекеты снимать, найти ее не могу(

Ссылка на комментарий
если тут есть, те кто лечится у Жамсуевой подскажите как ее найти, с прежнего места работы уволилась, пришла пора брекеты снимать, найти ее не могу(
ничего себе свалила и не предупредила

Добавлено спустя 51 секунду:

стоят 50 т.р. ставила в Салюсе.
какие поставили?
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Что-то темка заглохла :) так и не понятно установил ли кто, где брекеты :)

Крайне не советую посещения госпожи Хулугуровой Людмилы Васильевны, что трудится в республиканской стоматологической клинике. Имел с ней собственный и печальный опыт общения, время и деньги потрачены впустую, а интуиция, которая изначально была противоречивой по отношению к её высказываниям о моем лечении сыграла против :(

Пришел к выводу, что лечение надо проходить в современной, чистой и дорогой клинике, с молодым относительно персоналом и лучше у мужчины ортодонта (прошу не поднимать тему дискриминации по половому признаку).

Вопрос такой. Существует ли в Улан-Удэ такая клиника? Салюс, жемчужина и?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Что-то темка заглохла :) так и не понятно установил ли кто, где брекеты :)

Крайне не советую посещения госпожи Хулугуровой Людмилы Васильевны, что трудится в республиканской стоматологической клинике. Имел с ней собственный и печальный опыт общения, время и деньги потрачены впустую, а интуиция, которая изначально была противоречивой по отношению к её высказываниям о моем лечении сыграла против :(

Пришел к выводу, что лечение надо проходить в современной, чистой и дорогой клинике, с молодым относительно персоналом и лучше у мужчины ортодонта (прошу не поднимать тему дискриминации по половому признаку).

Вопрос такой. Существует ли в Улан-Удэ такая клиника? Салюс, жемчужина и?

бедную Хулугурову обсуждали мы уже много раз....

мужчина ортодонт в салюсе...

теперь скажите, почему ортодонта мужчину выбирать надо?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

УРА! мне сняли брекеты, красотищаа
Фото в студийю! Что воздух криками сотрясать? :)

да да ,ждем фото!!!

сколько проносили и где наблюдались то?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

всем коллективом ходим в стоматологию напротив октябрьского суда

->> Талаан, стоматологическая клиника <<-

>> Сфера деятельности:

Стоматологические центры

---------------

Терешковой, 8/2

тел. 8-902-565-14-75

Ссылка на комментарий

Подскажите, где теперь принимает Жамсуева Жаргалма? Хотели к ней в 3 поликлинику записаться, а она оказывается там не принимает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...