Перейти к содержанию

Я кукаголик...


Deidara

Рекомендуемые сообщения

"Ну братан у тебя и шея" .. Ну дык байкальская вода.."Так она же тощая.".Ну дык вода , есть вода..

Свойство человеческого организма аккумулировать всякую дрянь..Которая впоследствии выводится через почки-мочеток , через пот..

Врачи давно пришли к выводу , что самое эффективное..для этого..простая чистая вода..с минимумом минеральных и прочих веществ.. А Кука считается ЛЕЧЕБНОЙ минеральной водой.. А что такое перебор с лечением..это вам и не врач скажет..

Ссылка на комментарий

Кстати, всё хотел спросить у кого-нибудь. Я тоже порой люблю много воды попить. Пью ЛИТРАМИ холодненькую кипячёную воду.

Это только в хорошую сторону иль наоборот?

Ссылка на комментарий

Кстати, всё хотел спросить у кого-нибудь. Я тоже порой люблю много воды попить.

Это только в хорошую сторону иль наоборот?

Надо спрашивать не у кого-нибудь, а у соответствующих врачей-специалистов: нефролога, или,на худой конец, терапевта. Хотя, думаю, если почки без патологий, то ничего страшного в этом нет.

Ссылка на комментарий

Есть инфа, что объёмы продаж этой "Кука" в девять раз превышают максимальную производительность источника, задумайтесь над тем, что же на самом деле вы пьёте.

Ссылка на комментарий

OverDrive,у производителей "Куки", наверное, похожая информация насчёт "Аршана", "Горячинска" и т.п.

Кстати, ещё один факт - могут быть последствия от употребления именно газированной минеральной воды. Тут нужна консультация ещё и гастроэнтеролога.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Кстати, всё хотел спросить у кого-нибудь. Я тоже порой люблю много воды попить. Пью ЛИТРАМИ холодненькую кипячёную воду.

Это только в хорошую сторону иль наоборот?

"чувство неутолимой жажды"-один из симптомов сахарного диабета, может вам стоит провериться?-(сдать анализ крови на сахар)

Ссылка на комментарий
Кстати, всё хотел спросить у кого-нибудь. Я тоже порой люблю много воды попить. Пью ЛИТРАМИ холодненькую кипячёную воду.

Это только в хорошую сторону иль наоборот?

"чувство неутолимой жажды"-один из симптомов сахарного диабета, может вам стоит провериться?-(сдать анализ крови на сахар)

Да, особенно если есть проблемы и с лишним весом.

Ссылка на комментарий

наивные) все скважины бы давно обмелели от такого кол-ва куки в магазинах...это обычная фильтрованная вода (из под крана) с добавлением соды + газированна

Ссылка на комментарий

Тоже вся семья Куку любит, только не "Кука-7" (как говорят читинцы, она с лимонной кислотой идет), а "Курортную". Особенно летом в жару никак без нее не обходимся, покумаем упаковками, большими бутылками.

Ссылка на комментарий
наивные) все скважины бы давно обмелели от такого кол-ва куки в магазинах...это обычная фильтрованная вода (из под крана) с добавлением соды + газированна

Насколько достоверны эти сведения? чем можешь подтвердить?

Ссылка на комментарий

Пей вода, ешь вода - для организма она все-таки нужна.

ИМХО: Лучше обычной питьевой воды - ничего лучше на свете нет.

Старайтесь пить обычную воду, мало ли там чего напишут на минеральных напитках и в современном мире сейчас нет гарантии на то, что она именно отобрана из этого источника(родника), а не из (кустарной) лаборатории, что указана на упаковке бутыли. При частом употреблении "минеральных удобрений" возможны развитие болезней ЖКТ и прочих органов и все выходящие из этого последствия.

Мой всем совет: "Потребляйте все всегда в меру".

Ссылка на комментарий

Имельман

а ничо никому доказывать и подверждать не собираюсь....я не тролль чтобы тыкать друга друга ссылками..хочешь верь , хочешь не верь...мне ваще пофигу

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...