Перейти к содержанию

а как вас разыграли с 1 апреля?


Рекомендуемые сообщения

второй раз объектом моих розыгрышей становится муж)))

в прошлом году позвонила ему и сообщила,что постирала его любимые джинсы и они сильно сели!

Емельян был в глубоком шоке, это действительно его самые любимые джинсы)

а мама еще мне советовала сразу не сообщать,что это розыгрыш,и подождать до вечера...

но я не смогла, и сразу сказала,что это такое 1 апреля)))))

в этом году позвонила и сказала,что дочка (1 год) научилась кувыркаться через голову....

и снова купился))))))))

хотя я его накануне предупредила,что снова разыграю его и он купится.

ессна, сказал, что фиг и он вообще будет бдить)))

а еще по студенчеству наделала бумажек с надписью April's fool (апрельский дурак)

и 1 апреля клеила на спины однокурсников...

все смеялись...

а потом - в конце пар - обнаружила одну из своих бумажек у себя же на спине)))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Сегодня коллега позвал на почтамт, попросил помочь притащить пару тяжёлых посылок. Ну, я оделся, вышел на крылечко, жду пока выйдет коллега... Покурил. Потом звоню с вопросом, куда потерялся. А в ответ - с первым апреля :)

Сам разыгрывал сегодня по мелочи, банально, между делом. "У вас вот тут пятно какое-то". Девушки с утра почти все велись на этот нехитрый розыгрыш )))

Ссылка на комментарий

Разыграл свою маму за обедом 3 раза подряд...

1: Сказал ей, что у меня в колледже вызывают моих родителей за не успеваемость и за не посещаемость... она была в шоке...

2: взял наложил себе лапшу и захотелось майонеза, тут смотрю пакет со сгущенкой стоит...

берут демонстративно этот пакет и уже начинаю давить на него... моя мама хотела что то сказать, но ей помешала картошка D:

3: потом уже когда начал собираться в колледж подошел к плите и спросил таким испуганным голосом, что это за трещина??? Моя мама аж соскочила с дивана и подбежала к плите, но уже там убедилась, что я пошутил...

а так много в принципе розыгрышей было, только всё рассказывать не буду...

Ссылка на комментарий
Разыграл свою маму за обедом 3 раза подряд...

1: Сказал ей, что у меня в колледже вызывают моих родителей за не успеваемость и за не посещаемость... она была в шоке...

2: взял наложил себе лапшу и захотелось майонеза, тут смотрю пакет со сгущенкой стоит...

берут демонстративно этот пакет и уже начинаю давить на него... моя мама хотела что то сказать, но ей помешала картошка D:

3: потом уже когда начал собираться в колледж подошел к плите и спросил таким испуганным голосом, что это за трещина??? Моя мама аж соскочила с дивана и подбежала к плите, но уже там убедилась, что я пошутил...

а так много в принципе розыгрышей было, просто все не могу рассказать по правилам форума xD

будь плохим парнем разыграй свою маму *facepalm

Ссылка на комментарий
Сегодня коллега позвал на почтамт, попросил помочь притащить пару тяжёлых посылок. Ну, я оделся, вышел на крылечко, жду пока выйдет коллега... Покурил. Потом звоню с вопросом, куда потерялся. А в ответ - с первым апреля

Сам разыгрывал сегодня по мелочи, банально, между делом. "У вас вот тут пятно какое-то". Девушки с утра почти все велись на этот нехитрый розыгрыш )))

Весело в УСД :D

Ссылка на комментарий
я тебя люблю:*

я просто не представляю своей жизни без тебя

давай встречатсья?

мне такое отправляли!!!

шутка юмора? *26

ага, а потом смс: "Шутка! никому ты не нужен! С 1 апреля!" )))

Ссылка на комментарий

А у меня паранойя насчет удаленного управления моим компом на работе. А без Радмина не удобно. Так я его запаролил на 100500 знаков разного регистра. Сделал уведомление. Читаю логи. Вобщем конкретная паранойя. Так вот коллега притащил USB удлинитель, провел его от моего компа к своему, подключил мышку и давай ей двигать)

Ссылка на комментарий
А у меня паранойя насчет удаленного управления моим компом на работе. А без Радмина не удобно. Так я его запаролил на 100500 знаков разного регистра. Сделал уведомление. Читаю логи. Вобщем конкретная паранойя. Так вот коллега притащил USB удлинитель, провел его от моего компа к своему, подключил мышку и давай ей двигать)

хаха *44

Ссылка на комментарий
А у меня паранойя насчет удаленного управления моим компом на работе. А без Радмина не удобно. Так я его запаролил на 100500 знаков разного регистра. Сделал уведомление. Читаю логи. Вобщем конкретная паранойя. Так вот коллега притащил USB удлинитель, провел его от моего компа к своему, подключил мышку и давай ей двигать)

да, зачетно, почти так же попалсо)

Ссылка на комментарий

ночью c друзьями пил пиво за оградой дома своего (холодно на улице) , в конце сказал пошлите ко мне в дом , типа я дома один, , все обрадовались сказали почему сразу не сказал , тока начали заходить в ограду я сказал с 1 апреля , аот у них рожи были не довольные)))))

Ссылка на комментарий

Мою подругу бонально разыграл кто-то из родных. Перевел её часы. И она на 30 минут раньше приехала на пару. Хотя обячно опаздывает.)))

Ссылка на комментарий

Разыграли тем, что водой окатили с ног до головы(на улице), и радостно объявили:"С 1 Апреля!" Как я их до сих пор не убил-до сих пор загадка...

Ссылка на комментарий
Разыграли тем, что водой окатили с ног до головы(на улице), и радостно объявили:"С 1 Апреля!" Как я их до сих пор не убил-до сих пор загадка...

да, жесть!!!!

а мы всей группой, точнее только девчонки решили разыграть одногруппника!!! прикол был в том, чтоб я ему призналась в своих якобы глубоких чувствах!!! а мы как раз сидели, праздновали сдачу ГЭКа.

Бедный... он настолько загрузился... еще говорит, давай я с тобой попозже об этом поговорю))) но одна девушка не выдержала его напряга и как крикнет: "Это был розыгрыш!!!" и его сразу же отпустило))) потом говорит:"я думал, ты уже опьянела!" и сразу же повеселел. Эх!! надо было еще помучать... что бы он мне сказал, интересно?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...