Перейти к содержанию

Меняемся дисконтными картами


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! В конце декабря нужна будет карта Л'Этуаль на максимальную скидку 20% кажется или 25%. Пожалуйста, кто может помочь напишите в ЛС.

Ссылка на комментарий

Есть карта оптового покупателя "Посуда-Центр", реально большая скидка. Сразу говорю, карту никому на руки не отдаю. Если хотите присоединиться к моим закупкам, от вас - денежное вознагражение - половина скидки.

Ссылка на комментарий

Бука, у меня есть карта с 5% скидкой. Могу отдать на совсем т.к. у меня уже несколько лет без дела лежит. если нужно то пишите в лс.

Ссылка на комментарий
Девочки привет. Пожалуйста-пожалуйста поделитесь картой Сапфир. Какая максимальная скидка там?

У меня где-то была 10%, но там итак всегда скидки 20-30%, а с картами они не суммировались, по крайней мере у меня так было

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Кто может одолжить клубную карту Спортмастера с ненужными и еще не сгоревшими бонусами,и на каких условиях?

Изменено пользователем Wei
Ссылка на комментарий

Кому нужно могу выслать приглашение на покупку Косметики www.feelunique.com - по приглашению от постоянного участника у вас будет скидка на первый заказ 10%. Обращайтесь в лс.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Есть карта золотое время 15%

Изменено пользователем nefi
Никаких вознаграждений. Обмен не предполагает оплату. Тел. удален.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

я уже спрашивала как-то дисконтную карту Аквасити, не могу найти сообщение :( Человек, который мне хотел ее дать - отзовись, очень нужна!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У кого есть карта Универмага Центральный с мах 15 или 20%? Очень нужна! Одолжите, пожалуйста!!!

Изменено пользователем Простак2
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Девочки, У кого есть возможность поделится скидочной картой 20 - 25% на строительные материалы, Блин девчёнки очень надо.......

Пишите в ЛС если получится..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...