Перейти к содержанию

Меняемся дисконтными картами


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

СРОЧНО ищу карту свадебного салона "Купидон". Взамен пользование моими картами или шоколадка.

Возврат гарантирую в тот же день!

Мирай 25%

Лэтуаль 15%

Суши-Хаус 10%

Глория джинс 10%

Санта, Том Фарр, Спортмастер, Комильфо, ЦентрОбувь

Девушки, пожалуйста, напишите в личку, если у вас есть возможность помочь мне. Спасибо!!!

Dimple (аккаунт не мой)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

нужны скидочные карты СМИТа и ВЕГОСа.... Очень надо - предстоит большой ремонт!!!

на обмен могу предложить:

VIDI оптика 10%

RIEKER-5%

CHE GUEVARA-10%

CHECK-10%

УЮТ - вип-карта до 10%

SUNLIGHT-10%

Отели Улан-Удэ - вип-карта 10%

Сапфир - 5%

Автомойка FORSAGE-20%

Снасти-Страсти - 10%

либо за шоколадку, пиво и т.д.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

люди добрые! одолжите, пожалуйста, дисконтную карту компании "Металл Профиль", что на Полигоне. с максимально возможной скидкой. будем закупать черепицу 4-6 июня. в долгу не не останусь :)

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане!!! Нужна карта с максимальной скидкой в ювелирные магазины! Будь то Shene ювелир или Сапфир или Сахаювелир! какую одолжите там и буду покупать. Нужно купить подарок преподавателю, а выпускной уже через неделю! Верну в тот же день - гарантирую! Взамен шоколад или сок.

А вот и мои дисконтные карты:

1. VIDI Оптика - 15%

2. Оптика СЭСЭГ - накопительная (не знаю сколько %)

3. EYEKRAFT

4. Летуаль рубиновая карта

5. Tiamo (парфюмерия и косметика) - 3%

6. DELUXE салон белья

7. OSTIN бонусная карта

8. DIANA салон цветов - 10 %

9. АКЦЕНТ (диски фильмы и музыка) - 5%

10. МодаМАМА (все для будущих и кормящих мам) - 3%

11. Наследник - 3%

12. Детский мир

13. Эльф - 2%

Ссылка на комментарий
люди добрые! одолжите, пожалуйста, дисконтную карту компании "Металл Профиль", что на Полигоне. с максимально возможной скидкой. будем закупать черепицу 4-6 июня. в долгу не не останусь *16

*45

Ссылка на комментарий

Срочно нужна карта "Оптика сЭСЭГ с максимальной скидкой 15 процентов!!!!!!!!!!!!!Нужно ребенку очки заказать... По обмену предлагаю свои скидочные, когда понадобятся, карт очень много, писать лень. Верну в то же день. ГАРАНТИЯ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Срочно нужна карта "Оптика сЭСЭГ с максимальной скидкой 15 процентов!!!!!!!!!!!!!Нужно ребенку очки заказать... По обмену предлагаю свои скидочные, когда понадобятся, карт очень много, писать лень. Верну в то же день. ГАРАНТИЯ!!!!!!!!!!!

есть только на 12% оптика сэсэг

Ссылка на комментарий
День добрый! одолжите пожалуйста, дисконтную карту магазина Юни Ленд.. заранее спасибо)
если еще нужна,у меня есть но только 5%, есть карточки детских магазинов кроме эльфа, наследника
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...