Перейти к содержанию

lotos_nf

Пользователи
  • Постов

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения lotos_nf

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

2

Репутация

  1. купили пару мешков угля попробовать, расскажите, как правильно растапливать уголь? какие-то тонкости, наверняка есть
  2. Очень хороший результат. А какой у вас котел?
  3. А для чего перекрывать подачу в дом?
  4. ТА до 90 градусов разогнать дровами пока не получилось. ТА утеплён двуми слоями вспененного полиэтилена, а между ними плиты минеральной ваты Экоролл 5 как в один слой. Трубы по дому практически везде металл d32. Ёмкость системы я не знаю какая в доме насосы работают постоянно на режиме 2. Температура в доме никак не регулируется, а как это делается? Трёхходовой клапан на 60 градусов, поэтому сейчас постоянно держим температуру котла 65-70, чтобы в ТА не падала температура. Дрова было заявлено 4.5 куба, сухие
  5. Здравствуйте! Установили котел Lavoro 22, буферная емкость 400 литров, трехходовый клапан. Дом 2 этажа. На втором 3 радиатора по 10 секций, на первом в кухне и ванной водяной теплый пол, в бане 4 радиатора по 6 секций, в зале 3 радиатора по 12 секций. Общая площадь дома примерно 110 кв м. Буферная емкость, разогретая до 70 градусов остывает за 4 часа до 35 градусов. Вопрос - все ли правильно подключено и почему так быстро остывает емкость? за 3 недели ушло полмашины сухих дров, это много или норма?
  6. Здравствуйте! сколько будет стоить настройка спутниковой антенны МТС?
  7. @sau @tangas2011 Спасибо! А сваривать железные трубы в деревянном доме - не опасно?
  8. замена водосчетчиков в ЖЭУ у меня взяли 800 руб
  9. Привет всем! Там и не нашла ответа на вопрос, какие трубы лучше ставить в нашем регионе, чтобы и служили долго верой и правдой - ПП или чугун? И в каком магазине нашего города брать хорошие по качеству? Дом 2-х этажный, вместе с гаражом площадь около 140 кв.м.
  10. Здравствуйте, всем! Хотим в начале лета делать систему отопления дома и возник такой вопрос - есть ли хорошие специалисты, которые могут осмотреть дом и посоветовать что и как делать? Какой котел, в каком месте сделать котельную, какого типа систему устанавливать, сколько радиаторов и т.д. Чтобы сделать раз и надолго Спасибо!
  11. Здравствуйте! Когда отправляете документы в ближайшее время? время изготовления родословной?
  12. VR,не разрешают выложить файл такого типа. могу отправить на эл почту
×
×
  • Создать...