Перейти к содержанию

Пророчества о Будущем


Clondike

Рекомендуемые сообщения

Ну, для жизни ради жизни сгодились бы и животные...

Люди не животные?

Разница?

Упсс..)

Возможно и не стоит в этой теме такие вопросы обсуждать, уйдем далеко в сторону...

Выживание имхо не может быть смыслом жизни, иначе мы и вправду не более чем животные=) А смысл же, в самоосознании + достижение подлиного счастья=) Разница между нами и животными в этой возможности - у них нет этого выбора=)) А у нас есть.

Ссылка на комментарий

Да если чесно я только за чтобы ппц подкрался незаметно, пусть вы там в пророчества не верите, а может и верите. ВСЕ РАВНО ВЫ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЕ, лучше меняйте себя, становитесь хорошими добрыми справедливыми, и имхо добро должно быть с кулаками, так что не позволяйте всяким уродам себя унижать, вот так то. А разрушения по-любому будут, ни при нас так при наших внуках.

dibar

Так то ты прав, люди - это животные, просто высшие, но порой становятся глупее микробов. Хотя нет правильнее сказать по способности выживать люди самые нестойкие, если бы не блага цивилизации, выжили бы только такие как Беар Гриллс :D

Но не все люди животные, по крайней мере я на это надеюсь)

А смысл же, в самоосознании + достижение подлиного счастья=) Разница между нами и животными в этой возможности - у них нет этого выбора=)) А у нас есть.

Даа? Ну и много вы осознали?

Ссылка на комментарий
Да если чесно я только за чтобы ппц подкрался незаметно, пусть вы там в пророчества не верите, а может и верите. ВСЕ РАВНО ВЫ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЕ, лучше меняйте себя, становитесь хорошими добрыми справедливыми, и имхо добро должно быть с кулаками, так что не позволяйте всяким уродам себя унижать, вот так то. А разрушения по-любому будут, ни при нас так при наших внуках.

dibar

Так то ты прав, люди - это животные, просто высшие, но порой становятся глупее микробов. Хотя нет правильнее сказать по способности выживать люди самые нестойкие, если бы не блага цивилизации, выжили бы только такие как Беар Гриллс :D

Но не все люди животные, по крайней мере я на это надеюсь)

А смысл же, в самоосознании + достижение подлиного счастья=) Разница между нами и животными в этой возможности - у них нет этого выбора=)) А у нас есть.

Даа? Ну и много вы осознали?

К чему сарказм? ;) Если человек не задумывается о том, кто он, ради чего живет и т.д., то он и вправду лишь высокоразвитое животное :yes: , чей смысл в выживании и удовлетворении элементарных потребностей. Имхо, естественно=) А чего достиг я в этом деле, касается только меня=)

Ссылка на комментарий
А смысл же, в самоосознании + достижение подлиного счастья=)

Нет, эти вопросы точно выходят за рамки темы..))

Самосознание, подлинное счастье...

Что это за понятия?

У человека они есть, у животных нет?

Это так?

не...

не здесь такие вещи обсуждать..)

Ссылка на комментарий

Погуглил, почитал, Евгений Гусев автор сиих творений, он же Диана Меркурьева, переводчик текстов Нострадамуса возомнивший себя его последователем, ИСТИНОТОЛКОВАТЕЛЕМ. Вообщем, так пустышка пытающийся нажиться и сделать себе имя на Нострадамусе, таких тыщи...

Ссылка на комментарий

Есть такой чел - Артем Драгунов. Он видит вещие сны и записывает их в своем блоге.

Вот пример:

21 декабря 2010

Предупреждение.

Вы все знаете, что завтра большой космический день. Во первых затмение с солнцестоянием, во вторых - третья годовщина создания сетевых ресурсов сообщества Тунгуска. И хотя второе - радует и греет, первое заставляет меня говорить вам горькое. Все последние дни я регулярно вижу, наблюдаю и исследую то, что потомки потом назовут вторым Чернобылем. Я наверняка знаю, что такое произойдёт в самое ближайшее время. Доказательство этому не только мои способности читать эфир, но и факт того, что несколько дней назад мы выпустили релиз посвящённый Чернобылю. Не 26 апреля как положено или как логично, а именно в в конце этого сложного, чётного года. Напомню, что каждый наш релиз предвещал нечто, что потом мелькало во всех газетных заголовках. Достаточно взглянуть на обложки наших релизов чтобы понять что там описано всё то, что нас всех ждёт.

Будьте осторожны и берегите детей. Мы постараемся всем вам помочь, но в первую очередь это должны делать вы сами....

И вообще - будьте бдительны. Всё о чём я писал за последние два месяца - накатит именно начиная с завтрашнего дня.

Буквально завтра/ послезавтра вертолёт протаранит самолёт. Громадный факел снова озарит Москву. Видек чудовищную ре´зню в Африке. Видел плачущий аэропорт. Видел как замерзали, превращаясь в сосульки люди.Буквально завтра телеэфир заполнится такой печалью - что нам всем захочется выть. Поэтому перестаньте быть зверьём. Остыньте и если надо - нажритесь, любите и забудьте про тв, радио, новости и жж хотя бы до старого нового года..... Очень прошу... Сделайте паузу...

Я знаю что большой [ой]ец уже у наших дверей. В последнее время я видел мощное землетрясение, чувствовал радиацию, наглотался воды и видел много огня. До меня начинает доходить то, что может быть это всё - звенья одной цепи.... Укрепляйте АЭС в сейсмоопасных зонах и плотины, проверяйте пожаробезопасность. Не сидите без дела...

Глушите реакторы. Лучше при свечах, чем с нейтрино в яйцах.....

Артём Драгунов. Тунгусский шаман.

http://artemdragunov.livejournal.com/574728.html'>http://artemdragunov.livejournal.com/574728.html

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:

Блог Артема Драгунова http://artemdragunov.livejournal.com

Ссылка на комментарий

Написала как то стих в юном возрасте, такой со смыслом, совершенно не имея ввиду себя. И в моей жизни произошло такое трагическое событие...уже потом я поняла что с этим шутить нельзя.

Вообще надо думать больше о хорошем, о радостных событиях. привлекать положительные моменты. Если и писать стихи то позитивные. Тем более пророческие писать плохие не надо.

потому что отличить пророчество от программирования очень сложно

Даная - дочь аргосского царя Акрисия и Аганиппы Узнав от оракула, что ему суждена смерть от руки внука, Акрисий заключил дочь в подземный медный терем и стерег ее. Однако Зевс проник в терем золотым дождем, и Даная родила сына Персея.

По приказу отца Даная с сыном в заколоченном ящике были брошены в море. Ящик прибило к острову Сериф, где его вытащил Диктис и спас Данаю и младенца. Царь острова Полидект, брат Диктиса, влюбившись в Данаю, решил услать возмужавшего Персея за головой горгоны, чтобы от него не было помех. По возвращении на остров с головой горгоны Персей нашел мать вместе с Диктисом у алтаря богов, где она искала убежища от преследований Полидекта. Показав Полидекту голову горгоны, Персей обратил его в камень. Диктис стал правителем острова, а Даная с сыном отправились повидать Акрисия, но тот, опасаясь исполнения предсказания, бежал из Аргоса. Впоследствии Персей случайно убил Акрисия во время гимнастических состязаний.

Тем самым своими действиями он и исполнил пророчество оракула.

Ссылка на комментарий

Написала как то стих в юном возрасте, такой со смыслом, совершенно не имея ввиду себя. И в моей жизни произошло такое трагическое событие...уже потом я поняла что с этим шутить нельзя.

Вообще надо думать больше о хорошем, о радостных событиях. привлекать положительные моменты. Если и писать стихи то позитивные. Тем более пророческие писать плохие не надо.

потому что отличить пророчество от программирования очень сложно

Даная - дочь аргосского царя Акрисия и Аганиппы Узнав от оракула, что ему суждена смерть от руки внука, Акрисий заключил дочь в подземный медный терем и стерег ее. Однако Зевс проник в терем золотым дождем, и Даная родила сына Персея.

По приказу отца Даная с сыном в заколоченном ящике были брошены в море. Ящик прибило к острову Сериф, где его вытащил Диктис и спас Данаю и младенца. Царь острова Полидект, брат Диктиса, влюбившись в Данаю, решил услать возмужавшего Персея за головой горгоны, чтобы от него не было помех. По возвращении на остров с головой горгоны Персей нашел мать вместе с Диктисом у алтаря богов, где она искала убежища от преследований Полидекта. Показав Полидекту голову горгоны, Персей обратил его в камень. Диктис стал правителем острова, а Даная с сыном отправились повидать Акрисия, но тот, опасаясь исполнения предсказания, бежал из Аргоса. Впоследствии Персей случайно убил Акрисия во время гимнастических состязаний.

Тем самым своими действиями он и исполнил пророчество оракула.

По-моему, он до кучи еще и ослеп(или сам себя лишил зрения), а убило его, кажется, диском, который метнул на состязаниях его внук...

Clondike

Пророчеств много, кто-то видит больше,кто-то меньше. Все подряд, конечно, не стоит читать. Т.к. способности видеть будущее могут быть не только Божьим даром, а и "фокусами противоположной силы". Несомненно, нужен "фильтр". Само слово "шаман" уже лично меня отталкивает...

Ссылка на комментарий
Несомненно, нужен "фильтр". Само слово "шаман" уже лично меня отталкивает...

Хехе, я помню как то случай был, я покупал продукты в Абсолюте, ну и уже расплачиваюсь, пока там кассирша считает, слышу какуюто ругань, смотрю какойто бомжеватого вида мужик бурятской национальности, ругается с охранником абсолюта, тоже бурятской национальности. Точнее это мужик ругается орет воще на весь магазин, а охранник его так "по-мужски" успокаивает тот орет на него: "Не лезь ко мне, ты знаешь кто я?!!, Я ШАМАН!!" И давай там на него руками махать, чета там шептать, ну охранник не выдержал, что какойто пьяный придурок порочит своим поведением хорошее звание Шаман. Мужик воще испугался, просто начал орать АААА!! я сейчас на тебя в милицию напишу!! Охранник ему спокойно так говорит: Успокойтесь сейчас вас самих заберут в отдел, раз мы тебя успокоить не можем.

И охренеть, прикиньте в магазин быстро заходит вневдомственная охрана, 2 здоровых охранника, и этого дебошира, пьяного, в бобик запихали, а тот орет: "Бутылку мою разбили, я на вас всех порчу наведу!!!" А конфликт был в чем: он купил несколько бутылок пива и водки, сам был вообще пьный, и поперся с ними через кассу прямо в общий отдел абсолюта, а надо то было все это бухло сдать в гардероб, так он же давай сразу ругаться, охрана ему не указ, правила магазина его не касаются ну и получил за это.

Вот такие бывают "шаманы")))

Ссылка на комментарий
а надо то было все это бухло сдать в гардероб

ну вообще-то сдавать ничего не надо, а в этом случае вообще достаточно на выходе из продотдела потрясти чеком на "бухло".

Вот такие бывают "шаманы
так это он для придания значимости своему организму кричал что он шаман, думаю настоящий шаман так бы себя не повел)
Ссылка на комментарий

zyxel писал(а):

Вот такие бывают "шаманы

так это он для придания значимости своему организму кричал что он шаман, думаю настоящий шаман так бы себя не повел)

+1 просто пьянчужка какой-то, никакой он не шаман.

Ссылка на комментарий

Anna1

Lurdes.com

Ну я поэтому и взял слово шаман в кавычки. Имхо если ты используешь в ритуалах алкоголь, тебе же потом этот алкоголь и возвращается ввиде пьянства, настоящие шаманы молоком брызгают.

Ссылка на комментарий
настоящие шаманы молоком брызгают.

согласна, совершенно не понимаю почему в некоторых дацанах брызгают водкой.

Я вообще не понимаю, почему в Дацанах "брызгают".

Буддизм и шаманизм - это противоположные абсолютно вещи. Буддизм - выход из круговорота Сансары, а шаманизм - язычество и работа "на духах". Чем бы шаман не брызгал, и как бы на первых порах это ни помогало - конец будет страшный и у него и часто у тех, кому он "помогал".

Ссылка на комментарий
Само слово "шаман" уже лично меня отталкивает
просто этот парень так себя называет, для прикола. У них есть сетевое сообщество "Тунгуска". Поэтому "тунгусский шаман". Это обычный парень, городской чувак, цивилизованный, живет в Германии.
Ссылка на комментарий

Артем Драгунов предвидел землетрясение в Японии еще 21 февраля.

-----------

"Приснился известный журналист. Попрощались. Потом ел суши - хотя я никогда его не ел.

Сижу, ем ролл, макаю в чернильницу. Капли капают на стол белоснежный и вырисовываются в надпись - Питер - Оренбург - Казань.

Я её рукой стираю - а за ладонью след кровавый. Жуть. Проснулся...

И да. Про Японию.

Не будет войны с ними. У них землетрясение скоро будет. Там даже бомб не понадобится."

06:42 am - Сон 20022011

http://artemdragunov.livejournal.com/647135.html

21 февраля 2011 года.

---------------

пост 11 марта Артем Драгунов: "Давай посчитаем. Сон снился в ночь на 21 февраля. Сегодня 11. Три недели короче.

Как раз в то время снилось много воды, и пара больших [ой]ецов. 11 плюс 21 - начало мая. ВОТ ЗАПОМНИМ - начало мая.."

---------------

комент Clondike: тут Артем видимо перепутал. 11 марта + 21 день = начало апреля.

Ссылка на комментарий

Есть такой чел - Артем Драгунов. Он видит вещие сны и записывает их в своем блоге.

Ага, почитал подборку на его блоге..

Ему уже полтора года минимум, снятся землетрясения, вода и радиация.

Каждый месяц с 2009 года верещит...

Лечиться парню надо...))

Ссылка на комментарий

Мне в его интервью понравилась железная отмазка:

Удается ли какие-нибудь неприятности предотвратить?

- Кое-что предотвратить удается, но это разговор особый, потому что проверка такого факта физически невозможна.

Каков процент несбывшихся предсказаний?

- Если сон не сбылся - трудно понять почему - от того, что предотвращен или просто потому, что не сбылся. Можно, конечно, сказать что это совпадение, в Японии, мол, ежедневно такое и т.д. Но тот, кто мыслит, понимает, что совпадение бывает раз, два, но не регулярно. И если бы береговая служба читала Драгунова – жертв было бы меньше.

http://www.metronews.ru/novosti/bloger-artem-dragunov-jadernaja-katastrofa-eshhe-vperedi/Tpokcq!hCaLxoO7BgdU/

Взял и предотвратил.

И не говорите, что предсказывать не могу, просто я ещё могу и предотвращать.

Гениально!))

Ссылка на комментарий

Тоже прочитал весь его блог. Если правда - тогда плохо.

Полная эвакуация Токио ( об этом он очень много говорит).

Ядерный взрыв на границе с Китаем- Кореей ( советует срочно всем русским валить из Китая ).

Затопление метро Киева. Затопление какого то ядерного завода в России.

Какой то кошмар в Турции, тайланде и тд.(по Турции категорически никому не советует ехать).

Сказал что уйдут 2 больших политика (1 умер недавно).

Война на ближнем востоке, армия из Китая дойдет до иерусалима.

Про россию - до 1 мая могут убрать матвиенко. Абсолютно все телевидение станет нормальным ( уберут ментовские сериалы, всякую херню типа дома2, новости станут правдивыми ?)

Везде мега п###ц, Сибирь и дальний восток находятся под "защитой" ?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Насчёт шестой рассы...

Есть последний пророк пятой рассы Маслов Л.И., который записывает диктовки от самого БОГА.

Предисловие Всевышнего

Для облегчения существования человека в Материальном Мире, для объяснения задач его в этом Мире и подготовки его к встрече со Мной Я передаю современное толкование устройства структуры Мира, в котором находятся люди сейчас, и устройство структуры Духовного Мира, в котором они окажутся в конце земного жизненного пути.

В Откровениях, которые Я, Господь Бог, через Избранного Мною человека в России, Моего Помощника, на современном языке передаю информацию всем людям Земли о возможностях людей и о социальной обстановке на Земле.

Я предупреждаю о возможном коллапсе и объясняю людям перспективы выстраивания справедливых общественных отношений и структуру Пирамиды власти на базе даваемых Мною Знаний о Законах Духовного Мира.

Лично у меня вызывает доверие.

Откровения, изложенные в форме Моего общения с Избранным Мною человеком, имеют цель постепенного раскрытия Моего багажа Знаний широкому кругу людей, которые, по существу, являются кузнецами своего счастья.

Смысл жизни человека и его потенциальные возможности становятся ясными только тогда, когда человек осознает и поймёт своё предназначение в Материальном Мире.

В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире и подготавливающие его к встрече со Мной на пороге Духовного Мира!

Исполнение хотя бы части рекомендаций и применение Знаний, которые человек получит, ознакомившись с Откровениями, позволят ему выбрать правильные ориентиры и понять смысл своей короткой жизни на Земле!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...