Перейти к содержанию

Другая страна. Россия 11 лет спустя… /Факты за 2010 год/


Рекомендуемые сообщения

мы же вчера вроде выяснили, что ты разделяешь либеральные взгляды

Интересно, кто и с кем что выяснял....

У вас, у либераров, есть и нормальные предложения, нормальный подход к некоторым вопросами т.д...

Не спорю, некоторые темы интересны, но в общем больше ( на мой взгляд) маразма и лозунгов, мечтаний и неадекватности оценки нынешней и вчерашней ситуации, сопоставления их, и возможности решения будущего как на региональном, государственном уровне, национального, территориального и других вопросов...

Невозможность представить более-менее внятные, рациональные, обоснованные и приемлимые для большенства населения подходы к решению многих проблем....

Ссылка на комментарий
Интересно, кто и с кем что выяснял....

ты сам вчера писал, что мол надо менять менталитет, не надеяться на доброго дядьку, воспитывать в себе человека каждый должен сам, всё зависит только от тебя..

а это есть основа либерализма..

Ссылка на комментарий

ты сам вчера писал, что мол надо менять менталитет, не надеяться на доброго дядьку, воспитывать в себе человека каждый должен сам, всё зависит только от тебя..

а это есть основа либерализма..

Эти слова были сказаны в другом контексте...

Либеральные взгляды есть не только у либералов, но и у патриотов, только вот основопологающая разница довольно - таки ощутима...

Ссылка на комментарий

ты сам вчера писал, что мол надо менять менталитет, не надеяться на доброго дядьку, воспитывать в себе человека каждый должен сам, всё зависит только от тебя..

а это есть основа либерализма..

Эти слова были сказаны в другом контексте...

я понимаю что это чревато шоком и разрывом шаблонов, но ты показываешь себя и видимо являешься приверженцем либеральных идей ))

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Либеральные взгляды есть не только у либералов, но и у патриотов, только вот основопологающая разница довольно - таки ощутима...

ну да

вот всплыло и еще одно заблуждение ))

либерализм и патриотизм это отнюдь не противоречащие понятия, как тебе вдолбили в голову, а наоборот либерализм и патриотизм это весьма родственные понятия..

Ссылка на комментарий
либерализм и патриотизм это отнюдь не противоречащие понятия, как тебе вдолбили в голову, а наоборот либерализм и патриотизм это весьма родственные понятия..

Вон nomad101 утверждает, что нацики тоже патриоты.

Видимо у всех свои взгляды на то как страна должна жить?

Ссылка на комментарий
либерализм и патриотизм это отнюдь не противоречащие понятия, как тебе вдолбили в голову, а наоборот либерализм и патриотизм это весьма родственные понятия..

Ну мне никто ничего не вдалбливал...

А насчёт подходов - один смотрит на солнце - и думает про постоянные магниные бури, жару летом, негативное влияние на оболочку глаза...

А другой радуется, что оно светит и греет...

ПОДХОД РАЗНЫЙ....

Ссылка на комментарий
Ну мне никто ничего не вдалбливал...

почему ты тогда противопоставляешь либерализм патриотизму?

ты сам ведь либерал еще тот ))

Добавлено спустя 36 секунд:

А насчёт подходов - один смотрит на солнце - и думает про постоянные магниные бури, жару летом, негативное влияние на оболочку глаза...

А другой радуется, что оно светит и греет...

ПОДХОД РАЗНЫЙ....

ага, кто-то и на кладбище видит не кресты, а плюсы +

Ссылка на комментарий
ага, железной рукой загоним человечество к счастью..
ага, кто-то и на кладбище видит не кресты, а плюсы +

*pactalom

зачет!

железной рукой, загоним человечество в положительное будущее)))))))))

Ссылка на комментарий
ага, кто-то и на кладбище видит не кресты, а плюсы +

Я говорю о подходе...

А не о пессимизм и оптимизме...

Пессимист глядя на солнце будет думать, что скоро оно долбанёт и всем прийдёт кирдык...

А оптимист уверен, что оно ещё будет мильон лет светить....

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

железной рукой, загоним человечество в положительное будущее

Я для кого выше писал....

Или читать не умеем...

Ссылка на комментарий
ага, кто-то и на кладбище видит не кресты, а плюсы +

Я говорю о подходе...

А не о пессимизм и оптимизме...

Пессимист глядя на солнце будет думать, что скоро оно долбанёт и всем прийдёт кирдык...

А оптимист уверен, что оно ещё будет мильон лет светить....

у тебя вторая часть поста противоречит первой: я мол не о не о пессимизме и оптимизме, а сам тут же о пессимизме и оптимизме.. :)

Ссылка на комментарий
ага, кто-то и на кладбище видит не кресты, а плюсы +

+1 рабочий жрет Ролтон или Доширак с банкой кильки в томатном соусе и хвалит Путина: Путин не даст народу голодовать))

Ссылка на комментарий

Для вас, для некоторых....

Вот у меня мамка, постояно как и некоторые здесь недовольна постоянно...

"Как жить будем, цены растут, коммуналка дорожает" и т.д....

Ей под 70 лет...

Извените, живёт отдельно, в однокомнатной на пенсии, коммуналку я оплачиваю....

Продуктами - постоянно забит холодильник (года четыре назад купил ей новый, около 2 метров), телек ЖК 81 недавно взял, старый увёз к себе (благо комнат у меня достаточно, есть где поставить), на кухне у неё то-же телек, стиралка - автомат на 5 кг, мягкая мебель, кухонный уголок и т.д...

Да-же комп брал маме лет 6 тому назад (одноядерный 3000 атлон с гегом памяти) и моник (попозже маненько) ЖК в 19", в пасьянс рубиться...

И все-же что-то ей не хватает....

Что - не пойму...

Вечно недовольна чем-то...

"Жизнь хреновая, всё дорожает"...

Телефон есть, интернет(хотя хотел подключить, чтоб когда в гостях - посидеть на той-же улановке), но боюсь (шучу), вдруг некоторых здесь на форуме обслушается - тогда вообще кирдык...

Да и не сможет пользоваться...

"К хорошему привыкаешь быстро...."

Забывая, что было раньше.....

Ссылка на комментарий

И все-же что-то ей не хватает....

Что - не пойму...

А потому что хочет мама на гоа, по миру путешествовать людей посмотреть и себя показать, а просить сына стесняется...да и вряд ли вы ей сможете это дать и гос-во тоже не сможет дать...И в 70 лет хочет веселится. а не пяится в телек в маленькой комнатушке... (извините если грубо)

Ссылка на комментарий

Santilo человек советской закалки, где цены были строго установлены.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Lurdes.com Ахаха))) веселится охото. Тыц! Тыц! Тыц!

Ссылка на комментарий

Santilo они думаю за рубежом не тоже самое. Мол там все по заграницам разъезжают.

Такие как мы там тоже копят за заграничные поездки.

Дома по 25лет выплачивают в кредит.

Помнится в 90- годы пустые поезда, отрасль застаивалась. А щас и самолёты прекрасно летают, не точто поезда.

Ссылка на комментарий
12 000 руб за два взрослых билета туда и обратно в Москву в 2010 г. из У-У?!!!!

За одного. За двоих 24 тыс соответственно. Мы оба работаем (если что).

Ну как можно было не понять?

Ссылка на комментарий
За одного. За двоих 24 тыс соответственно. Мы оба работаем (если что).

Ну как можно было не понять?

Ну вот и влетает в копеечку вся поездка.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...