Перейти к содержанию

Crysis 2 (2011)


Рекомендуемые сообщения

А че у меня звука нету? только фоном музыка играет(

много у кого нету, у меня почему-то есть звуки, но тихие, и винтовка странный звук издает))

Ссылка на комментарий

athlon-x2-6000/2gb ram/radeon 4850 512mb

при разрешении 1920х1080 тормозит прилично, 25fps в среднем, но даже когда поставил 1024х768, меньше тормозить не стало

Ссылка на комментарий
Garma007

Dragon77

в system.cfg

изменить параметр display info с 1 на 0 с помощью блокнота)

все заделал - попробую ща

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

спасибо) помогло)

Ссылка на комментарий

у меня почему то игра зависает у меня комп Windows 7 Максимальная x86 Intel core i5 - 650 (3.2GH.Z) видеокарта Nvidia GeForce GT 220 2 гиг оперативки?

а если я перейду на windows xp игра не будет лагаТь?

Ссылка на комментарий

Dragon77

GT220 - не игровая видяха, ниже чем в минимальных требованиях игры. Аналогом 8800GT по производительности является GT240 (хотя 8800 всё-таки чуть получше). Так что у тебя вполне может и не пойти вообще...

Ссылка на комментарий

Ахаха как вы бету качайте она же лажа огромная

Дождитесь 22 марта и играйте нормально без всяких косяков


Bulletstorm и Assasin's Creed Brotherhood выйдет 22 февраля

Ссылка на комментарий

Я поиграл графа жесть ваще, мб может быть даже получше чем в Kill zone! Эта игра отличный повод купить новый комп!

Я играл на разрешении 1280Х800 норм так то! Вот тока на месте где впервые появляется чувак в нанокостюме в левом верхнем углу появляется надпись типа Invalid_battery и комп зависает кто поможет, что за проблема?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...