Перейти к содержанию

Crysis 2 (2011)


Рекомендуемые сообщения


0763b4f520aa1be14232a7ea9ccbebc1.png


408d1d5edba7f8883e723ee6a7254cac.png

Год выпуска: 2011

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Разработчик: Crytek

Издательство: Electronic Arts

Версия: v.1.0

Тип издания: Демо-версия

Язык интерфейса: английский

Язык озвучки: английский

Таблэтка: Не требуется

Платформа: PC


Системные требования:

  • [*:f566ef020f]Операционная система: Windows XP/Vista/7
    [*:f566ef020f]Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.4 ГГц / AMD Athlon 64 X2 4800+
    [*:f566ef020f]Память: 2 ГБ
    [*:f566ef020f]Видео-карта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3850 с 512 МБ видеопамяти
    [*:f566ef020f]Аудио-карта: совместимое с DirectX® 9.0c
    [*:f566ef020f]Жесткий диск: 6.2 Гб


Описание: Мир потрясла серия экологических катастроф, и человечество находится на грани вымирания. Инопланетяне вернулись с твердым намерением стереть людей с лица земли и начали при этом с одного из самых культовых земных городов.

Улицы Нью-Йорка наводнили инопланетные захватчики, и волна оживших кошмаров постепенно захлестывает город и его жителей. Городские коммуникационные системы разрушены, здания лежат в руинах. Такого Нью-Йорка вы еще не видели.

Ни правоохранительные организации, ни военная машина США не могут справиться с захватчиками, и все, кто не успел вовремя убежать, уже мертвы. Чтобы выжить в этом хаосе, вам понадобятся технологии, о которых ни один земной солдат еще и понятия не имеет. Один человек унаследует то, что поможет ему выжить. Один суперсолдат, вооруженный и экипированный по последнему слову технологий будущего в Nanosuit 2, предпримет отчаянную попытку спасти человечество на улицах Нью-Йорка.


Установка:

1. Установить.

2. Зарегистрировать аккаунт на http://www.mycrysis.com/ либо в из-под меню игры.

2. Играть.


1_493482c1ea148f545fa55c12a3e8e1db.jpg

2_fd2ac6e26739d16c95ff2388bbc49d5d.jpg

3_f74718376dde2481f6e65fe784a24440.png

1_5d456fee0a58e2d7314fc7aae107e28f.jpg

2_bfd657662ab49d5ab0de03c749ebc340.jpg

c9f488ed285d428a5eb40ccdbb0e09a7.png

Ссылка на комментарий

КАК НА АЕГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ПЕРКЙТИ ПОМОГИТЕ НЕ МОГУ ЗАРЕГАТСЯ

Добавлено спустя 31 секунду:

как на англ язык перейти помогите не могу зарегатся

Ссылка на комментарий
КАК НА АЕГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ПЕРКЙТИ ПОМОГИТЕ НЕ МОГУ ЗАРЕГАТСЯ

Добавлено спустя 31 секунду:

как на англ язык перейти помогите не могу зарегатся

в настройках языковой панели нужно сделать Английский-Английский

Ссылка на комментарий

Галсан

У меня куча вопросов...!

Я зарегался ...вошел под своим логином паролем.

Куда дальше заходить на серваки что-ли ???Так я на любой серв нажимаю и какая-то ошибка красными буквами..Что делать и пожалуйста поподробнее..

И еще вопросик-Платно играть или нет?

Ссылка на комментарий
Галсан

У меня куча вопросов...!

Я зарегался ...вошел под своим логином паролем.

Куда дальше заходить на серваки что-ли ???Так я на любой серв нажимаю и какая-то ошибка красными буквами..Что делать и пожалуйста поподробнее..

И еще вопросик-Платно играть или нет?

бесплатно.

Напиши хотя бы что пишет.

Ссылка на комментарий

то что на инглише фигня, переводить нечего. Что меня там раздражает так то что если враг на тебя прицел навёл то тебя видно по нику над головой, в инвизе уже дофига раз завалили.

Ссылка на комментарий

всё путём заходит. Чёт уже поднадоело, в основном народ бегает с пулемётами, а потом с автоматами, дробовики и снайперки там не в моде, да и толку мало пока что на картах таких.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...