Перейти к содержанию

-Venom-

Пользователи
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Пол
    Муж

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения -Venom-

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

175

Репутация

  1. NorDYLan что то ты немного напутал *24 PC-геймерам достанется красивая версия Crysis 2 Исполнительный директор Crytek Джеват Йерли сделал вполне очевидное, но ранее не озвучивавшееся заявление о том, что компьютерная версия Crysis 2 будет превосходить консольные по графике. Накануне его спросили его, почему Crytek приняла решение показать журналистам во время анонса игры в Нью-Йорке версию Crysis 2 для Xbox 360. "Компьютерная версия Crysis 2 является самой красивой из всех, безусловно. Однако если бы мы показали игру на РС, то многие бы подумали: "Хорошо, вы говорите о Crysis 2 для консолей, почему же не показываете консольную версию?". Поэтому мы решили показать версию для консолей", — сказал Йерли. То, что удалось увидеть игровым журналистам, вызвало у них стойкое желание окрестить Crysis 2 самой красивой игрой для Xbox 360. При этом они также вскользь увидели версию для PS3, которая, на первый взгляд, выглядела идентично изданию для Xbox 360. Однако тот же Йерли говорит, что на данный момент Crysis 2 работает немного лучше на PS3, чем на Xbox 360. Выход Crysis 2 ожидается осенью этого года.
  2. -Venom-

    Crysis 2 (2011)

    Crysis 2 The Wall Trailer (2010) HDTV Год выпуска: 2010 Страна: CША Жанр: FPS Продолжительность: 2:09 мин Перевод: Не требуется Описание: Полная версия трейлера, демонстрировавшегося на электронных табло в Нью-Йорке. Качество: HDTV Формат: MPEG Видео кодек: XviD Аудио кодек: AAC Видео: MPEG4 Video (H264) 1280x720 Аудио: AAC 44100Hz stereo 1411Kbps
  3. Меня игра не впечатлила!!!Но надо признать карта в ней огромная!!!
  4. Клёвая игра!Граф крутой и саунды отличные!!!
  5. Кстати Return to Castle Wolfenstein признана лучшей игрой 2002 года!Опубликована в журнале страна игр!На самом деле клёвая игрушка и сюжетная линия отличная - 4 раза прошёл!
  6. А у меня при самой установке вылезает ошибка "setup.tmp - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто".
  7. Horror action - круто!Качаю!Спс релизеру!!!
  8. Спс!Скачаю - по описанию и по скринам игра вроде крутая!
  9. Поиграем!В лиц.грех не поиграть!!!
  10. У меня при запуске игры выдаёт ошибку:application load error 5:0000065434!Фиг знает вроде бы всё правильно сделал.По инструкции выше!
×
×
  • Создать...