Перейти к содержанию

Crysis 2 (2011)


Рекомендуемые сообщения

Компьютерная версия игры запаздывает. Так, если раньше релиз намечался на 16 ноября, то сейчас, согласно анонсу "Акелла", Братство Крови выйдет в марте 2011 года. Российский и европейский релизы состоятся в один день.

Ссылка на комментарий
а что лучше из этих двух? radeon 2600 pro 512 mb или GeForce 9500 gt 1 gb *122

Обе карты хреновые, не дотягивают до минимальных требований: 2600-й радеон является примерным аналогом GF 7600GT, а 9500GT равна по производительности 8600GT.

Запустил у себя на своём старичке (c2d 6550 под 3ГГц, 4Гб, 1Гб 9800GT) - каким-то чудом пошло на хардкор (хоть и при разрешении 1024х768). Но подлагивает, конечно.

Графика - однозначный "зебест", даже на таком хреновеньком разрешении. Очень порадовала более реалистичная цветовая гамма, гораздо меньше кричащих цветов, чем в первой части. Больше похоже по стилю картинки на второй фаркрай, но всё равно чуть посочнее.

Кинематографичность графики однозначно вне конкуренции, а стиль оформления интерфейса вдруг вызвал отчётливое желание попробовать три-дэ очки, хотя сам я к стереокартинке, честно сказать, не особо любопытен. Но тут как-то очень уж смачно оформлено )))

Очень понравилась завязка сюжета, гораздо бодрее и динамичнее, чем в первой части. Больше напоминает кампании Call of Duty. И это плюс.

В принципе, судя по началу и первому уровню игрушка ИМХО мастхэв, буду ждать официальной полной русской версии. Заодно, к тому времени, глядишь и машинку свою апргрейдну (хотя бы видяху помощнее бы взять).

А так есть проблемы с этой сборкой: глуховатые звуки (тыканья в настройках как-то не помогают), плюс разок (за час игры) вылетала.

Ссылка на комментарий

я сам не вижу смысла качать - версия сырая до жути

я если не терпиться опробовать - то скоро должна выйти демо-версия с мультиплеером

Ссылка на комментарий

flyman

на 2-м компе АтлончеГ 6400+,3 GB, GF8800GT 512 (разогнанная "по самое нехочу"). Разрешение 1024*768 = 25-30 fps при выставлении профиля Harcore, при этом рандомные лаги, подгрузка текстур. При жестком мессиве FPS падает до 15-20...что ни есть гуд.

При снижении качества до Advanced счетчик кадров показывает почти аналогичную картину.

ХЗ... может Атлон(виндзор) слабину дает в этой игре. По словам коллеги по работе, на Intel С2Duo Е5300 , 9800 1 GB Кривис вроде бегает веселее.

Ссылка на комментарий

Попробовал на системе:

Win7 x64, core2quad Q8200, gtx460, 4Гб, последние дрова.

Графика топовая, движок игры шустрый, тормозов нет даже в замесах и при взрывах, антураж мегаполиса и противники - всё проработано, очень красиво, динамично, и т.п.

Свет, тени, удалённые объекты, природа - тоже на уровне.

Кул. Порадовало.

НО (!).. надо ждать офиц. релиза, ибо здесь постоянно баги, сброс настроек, путём не настраивается управление, не отображаются полностью переводы текста и т.п., БЕТА она и в Африке БЕТА)))) Посмотрел мин 15 и удалил.

Ведь вроде не так долго и ждать осталось)))

З.Ы.

Видюхю меньше моей вряд ли потянет. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Видюхю меньше моей вряд ли потянет. ИМХО.

Разогнанная 9800 тянет эту игру как нефиг делать, так что не обольщайся)

Правда в directX 10, с выходом лицензии, возможно не справится моя старушка(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...