Перейти к содержанию

SvetikWhino

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SvetikWhino

  • День рождения 18.09.1930

Посетители профиля

375 просмотров профиля

Достижения SvetikWhino

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первое сообщение

Последние значки

0

Репутация

  1. Постоянно возникают проблемы со здоровьем. Начинаю верить, что меня сглазили. А если серьезно, то я раньше так часто не болела. Сейчас практически каждый месяц в больницу езжу, это не нормально. Хочу обследоваться с ног до головы, какие клиники занимаются этим? Девочки помогите, боюсь за свое здоровье. С уважением!
  2. Товарищи : Мы частенько собираемся с друзьями в количестве человек 5-10 и развлекаем себя, как можем. В связи с некоторой скудностью фантазии в последнее время, хочется обратиться к вам за помощью Какие игры - настольные, словесные, подвижные или какие другие - вы знаете и практикуете? : Теперь приведу наши примеры : Конечно же, твистер. Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. С уважением!
  3. Мы беременеем, рожаем, жизнь меняется в лучшую сторону, когда появляется маленькое чудо...это все здорово, но на нашей внешности не всегда это хорошо сказывается...живот-не все могут сбросить вес после, обвисшая грудь, интимные проблемы, недержание мочи, растянутость...там..ну вы понимаете. Кто-то задумывается о пластике, делает операции и возвращается к прежнему облику или даже более красивому. Девочки, как вы относитесь к пластике после родов?
×
×
  • Создать...