Перейти к содержанию

Всех С Праздником 23 Февраля!!!!


barionix

Рекомендуемые сообщения

634771 это ещё что - ближе к вечеру начнутся усиленные дискуссии поводу принадлежности праздника к неслужившим товарищам))

Ссылка на комментарий

ДОРОГИЕ НАШИ МУЖЧИНЫ)))) (не побоюсь этого слова=)*04

Рискну от всей женской половины форума от всей души поздравить вас с 23 февраля!!*33 Самое главное - несмотря ни на что, оставайтесь всегда настоящими мужчинами во всех жизненных ситуациях, защищайте нас, слабых, от невзгод, несчастий и плохого настроения!) Здоровья вам и перманентной удачи! Вы - наша опора и надежда! Любите и будьте любимыми! А мы, женщины, будем создавать вам на то все условия))) Троекратное Ура Ура Ура)))) :balloon2::balloon: *44

Ссылка на комментарий

Всех мужиков с праздником!

Салют был классным, только видел его десятую часть. Стреляло жестко. У кого какая инфа по этому поводу? Где стреляли, чем и как?

Ссылка на комментарий

Shamanist

креативный ты , мне было смешно,

хотя конечно светлый образ защитника отечества -дело серьезное,

Роланд из Гилеада

и мне стыдно, что мне смешно

Ссылка на комментарий

Это очень хорошо что хоть кому то я сделал смешно *37

Hinni

Да будет вам.

Я же помочь пытался.

Это конечно светлый образ, патриотизм по телевизору и в сердцах.

Девушка хотела оригинально поздравить своего молодого человека.

И чуток экспресии самый раз.

Поэтому можно выразить свои эмоции к примеру так.

Быть защитником отечества это долг настоящих мужчин, это тебе не хихоньки хахоньки с письками на заборе!

А вдруг война!

Когда враг придет грабить убивать и насиловать? ты обязан защитить дорогих тебе людей.

Когда многие поколения твоих прадедов, дедов, отцев своим примером показали настоящих мужчин готовых защитить свою родину и гарантировать ее гражданам мир и веру в светлое будущее.

Ты не должен посрамить светлый образ защитника отечества, поэтому от всего сердца вручаю тебе галстук, носи и помни, что в первую очередь ты мужчина, спаситель, мой герой, мой мой мой... черт я то думала ты обычный програмист, а ты то вот какой, иди ко мне и защити меня...!

А еще я приготовила тебе праздничную кашу!!

Какую кашу?

Из Пельменеееей!

Ссылка на комментарий

С праздником, будьте достойны, сильны и мужественны!

что то мало женских поздравлений, видимо прекрасный пол считает не служил не достоин, как говорил один комик не рожала не баба. А вчера мне одна заявила, что женщины и дети тоже могут защищать и соответственно их тоже касается этот праздник *facepalm

Lynn

mtanita

спасибо *117

Ссылка на комментарий
что то мало женских поздравлений

Надо будет на восьмое марта отомстить *41

Да ладно вы, что накинулись на девушек. У них и так своих защитников хватает, близких и любимых. Дело то им до интернет сообщества=) Так что ничего страшного.

хоть бы ручки на работе подарили, сцуко=)

как раз нужна

:)

хотя какие подарки, весь коллектив - 20 парней и мужиков

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...