Перейти к содержанию

О разном в Бурятии


Witson

Рекомендуемые сообщения

В 2у, по сути ни заводов, ни фабрик, перепродажи, продажи, ломбарды, перепукство, и мелкий бандитизм, достал, уже, по чесноку, кто создал фильм решало, того на пожизненное и через прессхату, чеб бляатная романтика вышибло, напрочь, кино должно учить, как фильм на Байкал) даже брацкое урочье знают Булу с УланУдэ, далее, тема победобесие, 321 сибирская, скока денех потрачено,расстрачено? Лучше б на эти деньги сняли бы хороший исторический сериал, Бальджин хатан, об истории градообразующего хори туматского рода,тема очень кон,юнктурная, о возвращении хори,на родину с прихинганья, и договоре атамана с Петром первым, думаю, Китай бы полностью профинансировал бы, а 321, ватную, геморойную, финансирует не ЕР, а сшай, тьфу, пазор, всем поцреотам())) ккк

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Bedma сказал:

В 2у, по сути ни заводов, ни фабрик, перепродажи, продажи, ломбарды, перепукство, и мелкий бандитизм, достал, уже, по чесноку, кто создал фильм решало, того на пожизненное и через прессхату, чеб бляатная романтика вышибло, напрочь, кино должно учить, как фильм на Байкал

Насколько я помню, актёры сериалы Бригада, сильно пожалели, что снялись в нём. Не думали, что так пропиарят "блатную романтику"

Ссылка на комментарий

@SNeGovIk да, согласен, а скока маладежи попало на зону, бригадиры еп та, потом, мамонтов или кто снял документалку, за ау е, за байкалом, и теперь, за нас говорят, рожден за байкалом, не щелкай и фа лом

Ссылка на комментарий

image.png.e60e6ea452d68e3cfbaa5f9db6f77798.png

Радовать глаз горожан будут восемь тысяч квадратных метров петуний, астр, бархатцев, георгин и не только.

Цитата

Рай там, где распускаются цветы твоего истинного Я.
Ошо

как будто и кризиса нет , и всего вот этого ..которое пророчит, уже несколько лет, саит со своими сподвижниками )

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий

Такое чувство, что это мама Игоряшки.
 

Цитата

Так, по мнению депутата Игоря Бобкова, у населения больше нет денег, и перспектива голода – вполне реальна. 

- Замминистра сказал, что голода у нас не будет, потому что у нас продовольствия очень много. Я вот так подумал - у людей нет денег. И что эти продовольственные структуры будут продукты бесплатно раздавать или что? Или мы «Титан» с «Абсолютом» будем бомбить?, – обратился с вопросом к министру Игорь Бобков.

В свою очередь Екатерина Кочетова пояснила, что в Бурятии оказываются все меры поддержки.

- Говорить о том, что у населения нет денег – это не так. Все меры поддержки по линии федерального бюджета и по линии регионального. Никто еще у нас с голоду не умер, - сказала Екатерина Кочетова.

Игоряшка скажет. "Ну а чо? Все правильно сказала."

Но внезапно.

Министр экономики Бурятии извинилась за свое выражение о том, что «никто у нас еще с голоду не умер».

В общем, если это мама Игоряшки, то Игоряшка отхватил от мамы леща, за свое " А чо такова, нахуа ты извинялась?"

Ссылка на комментарий

image.png.331fe65a6fe92ed82229fbe05baed9f1.png

29 минут назад, Sait сказал:

Такое чувство, что это мама Игоряшки.

В общем, если это мама Игоряшки, то Игоряшка отхватил от мамы леща, за свое " А чо такова, нахуа ты извинялась?"

 

нормальный человек не будет манипулировать такими тезисами, налицо быдлячий уровень .

с каждым постом опускаешь себя..

Ссылка на комментарий

Ну я так не понял. Министр правильно сказала или нет, а Игоряшка?

И как понять реконструируют? Я там был. Дорога земляная, что, делают асфальтовой?

Ссылка на комментарий

Варламов конечно дал огня...

Цитата

"Дорогой Билл Гейтс, меня зовут Илья Варламов, и я пишу тебе из далёкой России. Недавно я узнал, что ты придумал злой вирус, который распространяешь через вышки сотовой связи 5G. Пока весь мир дремал, русские тебя раскусили. Я посмотрел несколько роликов и убедился, что не зря недолюбливал тебя с самого детства! Ты ужасный человек!
К сожалению, в России у тебя могут быть проблемы! Возможно, ты не знаешь, но если отъехать от крупного города, нет не то что вышек 5G – нет даже туалетов нормальных. Устойчивая сотовая связь с быстрым интернетом есть только в крупных городах, а на севере в некоторых регионах до сих пор нет интернета вообще, только через спутник. Да, народ на севере Якутии, чтобы скачать сериальчик, отправляет гонца с флешкой на большую землю.
Дорогой Билл Гейтс, раз уж ты решил всех нас облучить, чтобы навязать свою вакцину, не мог бы ты скорее сделать хороший и быстрый интернет? Ну и бонусом было бы неплохо провести водопровод и канализацию в жилые дома Улан-Удэ и Читы, там в центре города люди до сих пор ходят в туалет на улицу. Я многого не прошу, просто чтобы люди перед чипированием в тёплый туалет могли сходить.
А там уже, так и быть, правь нами!"

Только вот почему фото приложил из Японии?

de499db873335739bc223edab9a02b5d.png

Ссылка на комментарий

Лицо Варламова глядящего, на обнимающихся японских отаку конечно забавляет.

Но новости конечно из Бурятии поприкалыают.

Неизвестные изменили выложенное на сопке из камней название села Агинское в Забайкалье на «Путинвор». Надпись продержалась около часа, а местные чиновники заявили о фотомонтаже.

Изображение

Ссылка на комментарий

Глава посёлка Агинское Андрей Дашин прокомментировал инцидент в чате «Новости городского округа» в Viber.

- Многие из нас стали очевидцами крайне неприятного и глупого инцидента по изменению надписи «Агинское» на склоне горы. Уважая право каждого на своё мнение и взгляды, хотел бы обратиться к авторам этого действия, если вы считаете свой поступок геройством или причисляете себя к оппозиции, — это ваше право. Но мне очень стыдно и обидно за весь наш посёлок, за всех наших хороших и добрых людей, живущих в нём. Нам вместе есть чем заниматься и куда стремиться, есть куда приложить свои силы и энергию. Давайте все вместе идти вперёд и достойно с настоящей любовью относиться к своей малой Родине, — приводятся здесь слова Дашина.

В пресс-службе администрации Агинского Бурятского округа «МК в Чите» заявили, что оскорбительная надпись может быть фотомонтажом. Это же издание со ссылкой свой источник сообщило, что правоохранители Агинского Бурятского округа начали поиск авторов этой оскорбительной надписи.
Полная версия: https://www.baikal-daily.ru/news/20/391587/

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ШреК 2 сказал:

Но мне очень стыдно и обидно за весь наш посёлок, за всех наших хороших и добрых людей, живущих в нём.

Блеть, Путен ворует, а стыдно должно быть жителям Агинска....

Вообще человек оправдывающий вора, либюа сам ворует, либо глуповат в силу возраста или ума.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, spqr1945 сказал:

Более всего людей оскорбляет правда, а не ложь. 

А меня оскорбляет ложь.... Правда оскорбляет только всяких воров и грабителей с идиотами.

Новость просто прекрасная...

Изображение

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Sait сказал:

Новость просто прекрасная...

Изображение

image.png.25b0b76e18de2fa9a3d7ad7dad45556d.png

"Министерство здравоохранения выражает благодарность Национальной библиотеке Республики Бурятия, администрации МО «Кижингинский район», Иринчею Эдуардовичу Матханову за активную и своевременную поддержку по организации работы обсерваторов"

Ссылка на комментарий

Нормальные люди против карательной психиатрии. Но потреот это что то с чем то.

Нормальные пишут.

Глава Якутска выступила в поддержку шамана Александра Габышева

Ссылка на комментарий
3 часа назад, spqr1945 сказал:

А ты и рад.

ну я бы не сказал что я радуюсь прям от таких событий, поскольку для радости в жизни есть другие события..

.. ну и не хочется, что б было как в америке ..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...