Перейти к содержанию

Roland

Пользователи
  • Постов

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Roland

  1. в редактировании справа от значка пользователь есть значок скрытый текст (спойлеры) )
  2. Ну вот, собственно хотел поделиться своими потугами в рисовании и татуировании ) Больше работ можно посмотреть в альбомах ВКонтакте (http://vk.com/id17737802)
  3. Сделаю не сложную в плане выполнения на коже татуировку по умеренным ценам. Оборудование, пигменты качественные ( не Китай ), расходные материалы одноразовые. Подробности в личку )
  4. а где оформить визу в китай и купить билет на поезд (самолет)? нужна ли страховка и как ее оформить?
  5. Как съездить в Китай отдохнуть на Желтое море без услуг турагентства?
  6. Татуировка, сделанная на свиной коже) то-есть если я хочу научиться бить тату, я могу потренироваться на свиной коже? можно на свиной коже, можно на искусственной (она как резина), но в общем похоже на человеческую кожу, для тренировки вполне пойдет ... а еще на фруктах как вариант (бананы например отлично подойдут).
  7. Simbazoo Спасибо, я очень стараюсь.
  8. Зачетный черепан, нет, не отсюда, наткнулся в нете, эскиз чб изначальный, мне вообще в последнее время в цвете нравятся татуировки, вот и решили сделать в цвете =))
  9. rodionov is_ds чет в цвете захотелось
  10. Добили сегодня! Паше респект! Татуируйтесь ребяты!
  11. возможно в процессе он, или исходная картинка была не айс, может быть времени мало было на работу, Паша - хороший мастер, я бы не стал обращаться, если бы не был уверен в этом, черепаныч добьем, сюда закину, будет очень круто. Вконтакте у него далеко не все работы, плюс довольно старые, сделанные давно.
  12. Моя новая татуля. Еще в процессе. Мастер - Павел Желобецкий http://vk.com/id167379515. Мне дико нравится )) еще черепан докрасим, плюс фон еще будет.
  13. Тени же Загоняй в цвет ее еще не доделана, изначально планировал в черно-белом цвете )
  14. Следим за восхождением мастера. до "мастера" мне как до луны пешком =)), но врать не буду, мне нравится как получается, хотя недочетов уйма) Наверное можно долго говорить о иероглифах в татуировке, для практики нормально )) все равно придется их делать ), только не голый иероглик, если уж ооочень хочется человеку, а как-нибудь красиво оформленный тогда уж. Darimaa Romanovna - смело делайте татуировку, если хочется ... не слушайте друзей, коллег и родственников, если они против. Только мастера выбирайте тщательней. Так восхождение же. =) Вообще очень хочется заниматься этим профессионально ... по мере появления новых работ буду сюда выкладывать )), потом может темку отдельную создам
  15. Следим за восхождением мастера. до "мастера" мне как до луны пешком =)), но врать не буду, мне нравится как получается, хотя недочетов уйма) Наверное можно долго говорить о иероглифах в татуировке, для практики нормально )) все равно придется их делать ), только не голый иероглик, если уж ооочень хочется человеку, а как-нибудь красиво оформленный тогда уж. Darimaa Romanovna - смело делайте татуировку, если хочется ... не слушайте друзей, коллег и родственников, если они против. Только мастера выбирайте тщательней.
  16. Спасибо =)) мне еще многому надо научиться, но несложные в исполнении тату думаю осилю
  17. Сегодня сделал, иероглиф "Мечта".
  18. ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЬ ??? хах ) он самый ))))) рыба моей мечты )))
  19. Неплохо, да. После коррекции и закраски будет гораздо лучше ))
  20. я например свою на ноге под брючками вполне спрячу))) а то что муж будет видеть это на "дряблой" коже - так он и сам нифига не гладкий будет))) Ребята поверьте в старости вы будете думать совсем о другом, а не о том, как выглядят ваши татуировки.
  21. Сегодня сделал отцу Пока контуры, в следующий раз покрашу, будет в черно-белом цвете.
  22. типа их не жалко)? ага =)))) да сами просят ) я ж не буду отказывать )) Бесплатную работу все просить будут, хоть и начинающий. Респект! К этому готов, как начну работать, скорее всего только за расходники брать буду, думаю это будет более чем приемлемая сумма )
  23. типа их не жалко)? ага =)))) да сами просят ) я ж не буду отказывать ))
×
×
  • Создать...