Перейти к содержанию

Знаете ли вы что такое любовь (Любили ли вы когда-нибудь)?


Юрий

Знаете ли вы что такое любовь?  

309 проголосовавших

  1. 1. Знаете ли вы что такое любовь?

    • Нет
      113
    • Да
      197


Рекомендуемые сообщения

У меня до 20 лет был девиз, возможно твой парень и его придерживается " Любовь, любовь, а х*ли толку е*аться хочется как волку"!!! Просто, сыпит вам кучу "Лещей", что бы справить своё дело!

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

Кажется я дал" Лишнюю пищу для размышления"

ну епта, детский сад, люди взрослые так-то, возраст тот прошел, чтобы удовлетворять волчьи потребности, ты видать не понял, что я имею ввиду. Хочу испытать чувство любви, но в свои 25 еще никогда не было, а отношения и по нескольку лет длились, и хотели жениться на мне, но.........

как прет от тебя чувством гордости, теперь я знаю, что это "синдром Папы Карло":-)

Ссылка на комментарий
Если человек любит, он может распознать это чувство?

Может, может...еще КАК может!

я знаю одну женщину она уже давным давно на пенсии, однажды она мне сказала, по-настоящему я любила и была счастлива только в третьем браке, который был у нее в 45 лет

Ссылка на комментарий
в третьем браке
нифигасе, метод проб и ошибок. это пока она голову включала и чувства напрягала две семьи успели распасться?

без обид, если Ч.Т.О.

Ссылка на комментарий

Lelush

да какие обиды то могут тут быть? нет конечно! Про нее (ту женщину с тремя браками) ничего сказать не могу, т.к. не владею информацией о ее жизни, да и не мое это дело обсуждать чужую личную жизнь! Просто упомянула как факт не более, к тому что любовь может быть в любом возрасте совсем и не обязательно в молодом. :)

Ссылка на комментарий

Не знаю, что такое любовь. Никогда никого не любил (я про "Я о платонической, духовной к особи противоположного"). Может и влюблялся, но это было по малолетке. Родители, родственники, друзья, брат - у меня всё есть (тьфу-тьфу-тьфу), но не было человека, о котором думал бы длительное время или был со мной рядом. Одиночество мне больше по душе.

PS: Только не предлагайте мне лечиться от этого *05

Ссылка на комментарий

Molihua

любовь, она не внезапно приходит, а со временем. А я имел виду, что ваш парень, не делает всего того, что бы вы его начали любить, вам просто не за что его любить... А по поводу эмоций, вы наверно сами не разобрались в себе. Сами же говорили

Есть чувства к человеку, желание быть с ним постоянно, уважение, нежность и т.д.
. Это и есть любовь. А если вы ждёте каких то сказочных бабочек в животе, то это только в кино!!!
Ссылка на комментарий

"любовь - это метастаза в области таза!")

способность любить идет рядом с умением идти на компромиссы, уважать и лелеять своего избранника, а не только смотреть на себя в отражении его глаз..

Ссылка на комментарий

Denisfest

не все девушки как твоя, что готовы любить в ответ на определенные ухаживания, есть и пуленепробиваемые, как я . Как я говорила, у меня отсутствует 2-я фаза - так называемые "бабочки", страсть сразу перерастает в привычку и уважение. Ты думаешь, что ты мастер по ухаживаниям? Молодец.....

Помню было предложение 95 этаже, букет из 365 роз, перед этим букет каждый месяц в день годовщины, помощь во всем, понимание, вроде было все, но бесполезно.

Рада, что у вас все хорошо, и ты добился своего, но люди разные бывают, и не надо утверждать, что если я не любила, то мужчина не умеет добиваться ответных чувств, или он лапшу вешает, или девушка прям деревяшка как Пиннокио

Ссылка на комментарий

какой же пессимист! не можешь поверить, что девушка хочет любить, но не получается.

странная логика: если не любит, то не нагулялись. странно не нагуляться в 25:-)

Ссылка на комментарий
хочет любить, но не получается
если честно, то в это и впрямь сложно поверить.)

либо не хочет, либо не может(ХЗ как это).

Ссылка на комментарий

Ну а тема о детях, вас наверно и во все дико пугает:)))

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

если честно, то в это и впрямь сложно поверить.)

либо не хочет, либо не может(ХЗ как это).

Женская логика, нам не понять.

Ссылка на комментарий

Lelush

ну вот поверь, так и есть. думаю, что все еще впереди. Судя по ответам не одна я такая:-)

Denisfest

детей оч люблю и хочу, но я за планирование:-) а тебе сколько лет, если не секрет, о влюбленный Ромео?

Ссылка на комментарий

кхкхкх...лет, достаточно, что бы о любви говорить, есть соседняя тема о возрасте, там уместнее спрашивать:))) Ну удачи, тока помни, что лучше запланировать ребёнка до 27 лет, а то потом всякие проблемы будут.

Ссылка на комментарий

видать не так уж и достаточно, предвзятые и достаточно ограниченные весчи говоришь, к тому ж не хочешь раскрывать, не женщина же, чтоб стесняться:-)

Ну удачи, тока помни, что лучше запланировать ребёнка до 27 лет, а то потом всякие проблемы будут.

Это к чему? Ну что сказать, спс за беспокойство, 27 - из носа выковырял? те тоже удачи, хватит те лайкать. Вот ты лучше опиши это самое чувство любви?

Ссылка на комментарий

Всеволод

все по-разному говорят, кто-то что до 25, другие - до 27, третьи - до 30, а некоторые: до 21 надо рожать, потом уже старородящие:-))))))))))) от организма женщины все зависит на самом деле.

Ссылка на комментарий
Всеволод

все по-разному говорят, кто-то что до 25, другие - до 27, третьи - до 30, а некоторые: до 21 надо рожать, потом уже старородящие:-))))))))))) от организма женщины все зависит на самом деле.

Кто все?

Я думал наука едина в это мнении: примерно от 19 до 28 лет.

Ссылка на комментарий

Всеволод

все ж вы знаете, Всеволод............ штудируете медицинские статьи?

имела ввиду мнения гинекологов, некоторые говорили до 25 кровь из носа, кое-кто - до 27-28.

Ничего не говорю, согласна с тобой. Но тем не менее, все зависит от организма женщины. 19 - слишком рано на самом деле, многие девушки слабы в этом плане в таком возрасте. 25 - самый смак, по-моему. Моя мама, к примеру родила первого ребенка в 30 без каких-либо проблем:-)

Ссылка на комментарий
Сколько раз говорил себе, что забуду её, но не могу! Она меня не любит :(

Что-ж делать-тО?

Плюнуть и растереть!!!

Найдется другая, еще лучше!!!

Ссылка на комментарий
Сколько раз говорил себе, что забуду её, но не могу! Она меня не любит :(

Что-ж делать-тО?

а бывает и так что уязвленная самооценка не дает забыть, обида, нереализованные именно с этим человеком планы,даже одержимость.

По моему любовь это здоровое чувство,призванное давать счастье а не съедать человека изнутри. И выстрадать ее из себя можно,но сложно. И бывает так,что в отношениях влюбленность проходит не эволюционируя. А бывает с первой встречи. А что есть это чувство каждый определяет сам. Сколько живем,муж все умнеет и умнеет,и мне с ним никогда не бывает скучно, его книгу выражаясь высокопарно,я не прочитала,думаю как и он мою. И да,это единственный человек,чьи гены я захотела видеть в своем ребенке. Для меня высший показатель.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...