Перейти к содержанию

Состав "Кока-Колы" ужаснул онкологов


Santilo

Рекомендуемые сообщения

ну дык я так я и не понял кто нибудь скажет каково это гавно на вкус а то что то в сновном про ногти про накипь про перхоть еще вспомните и про мозоли а меня интересует какой вкус у этого гавна че молчите то вы же пробовали

как по твоему это можно описать?

ты мне тогда напиши каково это есть котлеты или нюхать пряники)))

Ссылка на комментарий
ну дык я так я и не понял кто нибудь скажет каково это гавно на вкус а то что то в сновном про ногти про накипь про перхоть еще вспомните и про мозоли а меня интересует какой вкус у этого гавна че молчите то вы же пробовали

как по твоему это можно описать?

ты мне тогда напиши каково это есть котлеты или нюхать пряники)))

катлеты есть очинь приятна!!!!

Ссылка на комментарий

ГУПИ

Не знаю...

Почти все соки изготавливают из порошка или сиропа, с добавлением сахара....

Самый лучший сок - это свежевыжатый из фруктов и овощей...

Хотя в последнее время многие фрукты и овощи то-же вызывают опасение...

Ссылка на комментарий

ГУПИ

Вполне возможно...

Сок в банках - это не то, что в пакетах продаётся...

Самое интересное, что пакет сока ёмкостью в 1 литр зачастую стоит дешевле или чуть дороже чем 1 кг фруктов, из которых он как-бы должен быть изготовлен....

Ссылка на комментарий

так и скажите что гавно оно только и сравнимо с гавном а котлеты вкусные потому что с мухами

Добавлено спустя 17 минут 27 секунд:

Люблю колу)
любишь не любишь а морда лица стала симпатичнее
Ссылка на комментарий
Это ещё что друг мужа утверждал, то ли колу, то ли пепси скипятил в чайние так накипить вся отошла.

это интернет фейк. Проверялся и не раз.

скорее всего ты что-то не так сделал. газировка должна с ортофосфорной кислотой и чайник походу обычный который на плиту ставят, а электрич. хер знает.

умри в страшных муках

Ссылка на комментарий

А кули все эти ваши высеры про колу и пепси, вот если бы всей Бурятией послать куда подальше всех этих горе производителей, вот было бы событие в новостях: "Жители Бурятии решили отказаться от продукции производства Пепсико и Кока-кола кампани, громятся склады этих продуктов, их центральные склады и склады магазинов Абсолют и Титан, на площадь советов вышла люди с плакатами и лозунгами: "Не дадим травить наших детей водой с сахаром и канцерогенами!" "Долой коричневую гадость с газами!" "Лучше дешевый чай с сахаром чем кола с лимоном!" "Кола и Пепси - это бытовая химия!"

Ссылка на комментарий

zyxel

А ты уверен что все, кто здесь отписался, откажутся от колы и пепси? нифига!

так что это скорее всего невыполнимо

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

тоже самое еслибы вся бурятия отказалась от алькогольной продукции - невозможно)

Ссылка на комментарий

А ты уверен что все, кто здесь отписался, откажутся от колы и пепси? нифига!

так что это скорее всего невыполнимо

Конечно не уверен, это просто моя мечта что бы так случилось.

тоже самое еслибы вся бурятия отказалась от алькогольной продукции - невозможно)

А это чесно говоря жизненно необходимо для нас.

Ссылка на комментарий
А кули все эти ваши высеры про колу и пепси, вот если бы всей Бурятией послать куда подальше всех этих горе производителей, вот было бы событие в новостях: "Жители Бурятии решили отказаться от продукции производства Пепсико и Кока-кола кампани, громятся склады этих продуктов, их центральные склады и склады магазинов Абсолют и Титан, на площадь советов вышла люди с плакатами и лозунгами: "Не дадим травить наших детей водой с сахаром и канцерогенами!" "Долой коричневую гадость с газами!" "Лучше дешевый чай с сахаром чем кола с лимоном!" "Кола и Пепси - это бытовая химия!"

это лишнее можно просто отказаться от частого употребления этого напитка(а лучше совсем не пить это) и псе, кому надо пусть пьют

достаточно чтобы инфа проникла в массы, чтоб некоторая часть населения отказалась от этого напитка(или хотя бы от частого употребления) для чего и создаются подобные темы, чтобы привлечь людей. ты обратил внимание уже +.

впринципе 2-3 глотка в неделю ниче страшного, я например не намерен совсем отказываться от колы, иногда просто хочется попробовать-вспомнить вкус колы, но не выпивать полностью так как это уже будет вредно для здоровья!

Ссылка на комментарий

Вообще не употребляю эту дрянь после случая, когда я не мог гайку с болта открутить (заржавело намертво), и в кружку с колой уронил... Достал. Ужаснулся. Гайка после непродолжительного пребывания в кружке "сползла" с болта добровольно :D

Ссылка на комментарий
Самый лучший сок - это свежевыжатый из фруктов и овощей...

в ролике у Rumil'а на предыдущей странице есть сюжет и про свежевыжатый апельсиновый сок и отравившуюся им девушку ))

а вообще самая страшная штука - это вода, она убивает людей куда больше, чем все напитки вместе взятые

еще старая новость:

Внимание!!! дигидромонооксид!!!

"В последнее время, исследователи открыли факт заражения наших водопроводных систем опасным химикатом. Этот химикат бесцветный, безвкусный, не имеет запаха, и полностью растворяется в воде. Правительство не предприняло никаких попыток регулирования этого опасного заражения. Данный химикат называется дигидромоноксид

Химикат используется для следующих целей:

- В производстве как растворитель и охладитель

- В ядерных реакторах

- В производстве пенопласта

- В огнетушителях

- В многих химио- и био-лабораториях

- В производстве пестицидов

- В добавках к junk-food и прочих продуктах

Опасности, представляемые химикатом:

- Химикат преобладает в кислотных дождях

- Действует на эрозию почвы

- Ускоряет коррозию и вредит большинству электроприборов

- Долгий человеческий контакт с твердой формой химиката приводит к

серьезным повреждениям кожи

- Контакт с газообразной формой химиката приводит к сильным ожогам

- Вдыхание, даже небольшого количества, грозит смертельным исходом

- Химикат обнаружен в злокачественных опухолях, нарывах, язвах и прочих

болезнях

- Химикат развивает наркозависимость; жертвам при воздержении от

потребления химиката грозит смерть в течении 168 часов

- Ни один известный очиститель не способен полностью очистить воду от

этого химиката.

Несмотря на эти опасности, химикат активно и безнаказанно используется индустриальными гигантами. Многие корпорации ежедневно получают химикат тоннами через специально проложенные подземные трубопроводы. Люди, работающие с химикатом, как правило не получают спецодежды и инструктажа; отработанный химикат тоннами выливается в реки и моря."

Ссылка на комментарий

Ну, согласитесь, иногда бывает, что смерть как хочется выпить эту гадость. Ну, просто организм требует. Умом понимаешь, что дерьмо это пить не стоит, но так хотца. Наверное, каждый сам для себя должен решить чего пить и есть. В больших количествах, это наверное и может привести к раку. А вот дети по ходу в школе каждый день эту дрянь пьют (им же не запретишь, да и не проконтролируешь). Вот в Братске молодцы - такую продукцию делают! Например морс из облепихи "Сибирская ягода". Так там состав: очищенная питьевая вода, сахар, облепиховаый сок, фруктоза и лимонная кислота. И ничего лишнего, никакой химии. Старый добрый морс, как дома. И не заморачивались ребята на приобретение и добавление всяких химикатов (посластителей, красителей), они, наверное, тоже денег немалых стоят.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Слушайте, а правда, что если одежду с пятнами от автомобильного масла замочить в "Кока-Коле", то пятна исчезнут? Просто друзья говорили.

Ссылка на комментарий
а правда, что если одежду с пятнами от автомобильного масла замочить в "Кока-Коле", то пятна исчезнут? Просто друзья говорили.

если одежда темная, то в кока-коле..

если одежда светлая, то в спрайте :yes:

Ссылка на комментарий
Многие корпорации ежедневно получают химикат тоннами через специально проложенные подземные трубопроводы.

Ты где этой херни набрался....

Ага, от завода по производству химикатов существует целая сеть трубопроводов ко всем предприятиям в разные уголки России по которым постоянно течёт отравленная жижа....

Бред...

Ссылку оставь....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...