Перейти к содержанию

ГУПИ

Пользователи
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Откуда
    Улан-Удэ

Достижения ГУПИ

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. ГУПИ

    Battlefield 3

    ну диски которые в м-видео за 999 рублей и аналогичные такие же в других магазинах в боксе большом идут вместе с дополнением, надо только сказать в тех поддержке свой аккаунт, что ты купил лимитид эдишн и всё, они дают код)) Писалось же это здесь где-то в середине?!
  2. ГУПИ

    Battlefield 3

    Fruky была та же проблема, не помню что сделал посиди на форуме EA или ещё где-нибудь я там тогда инфу нашёл и там нужно было что-то написать в cmd , то ли файл подкачки увеличить, то ли ещё что-то
  3. ага не ставил)) у меня 3 дня интернет после звонка не врубался один раз)) а планы на подключение вроде на их же сайте и висят а как вообще с перебоями инета? часто бывают? собираюсь со следующего месяца подключать
  4. ком почисти от вирусов - они на производительнось влияют,вдруг они нагружают видху под завязку
  5. Про нежелательные "заставки на вашем рабочем столе поверх окон" Писалось здесь или нет но всё же Есть программы бомбы. Они просят себя установить через браузер - типа это новая опера тыры пыры или новый флэш плеери прочее. Ты их устанавливаешь и они осядают в кэше. Их довольно просто удалить через безопасный режим, если знать где этот кэш в основном точит. А есть читсо вирусы, с которыми ,если не было антивира, довольно сложно сравиться. Первый вариант - опять безопасный режим. если всё равно висит то всё - рисковано подцеплять к другому жёсткому диску, тк туда перейти может минуя антивирус - не вариант, что от этого вируса ваша прога защищает. в таком случае я просто снёс всё с диска.
  6. "У вас там пыль. Пыль в виде гномика. Там убери. Почистие." вроде из-за большого кол-ва пыли в видюхе может быть ( комп чистить с пылесосом и щеткой хотябы раз в полгода) Может провода задевать, корпус - подтяни болты если он не встроенный - у меня жефорс 8800 куллер над ней висит)) на болтах) раз в пол года подкручиваю.
  7. хоть бы затра продлили)) офигели сколько людей в понедельник обр в больницу и продлили))
  8. zyxel А ты уверен что все, кто здесь отписался, откажутся от колы и пепси? нифига! так что это скорее всего невыполнимо Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд: тоже самое еслибы вся бурятия отказалась от алькогольной продукции - невозможно)
  9. Rumil так кто такими чайниками сейцас пользуется? очень малое количество людей))
  10. старый циник *facepalm ты пробовал говно? (всё познаётся в сравнении) - хочешь узнать - выпей
  11. Santilo он как раз как свежевыжатый стоит толи 100 толи 160
  12. ну в мегатитане продаётся сок в банках стелянных 100%
×
×
  • Создать...