Перейти к содержанию

Вернуть-ли статус пользователя? почему в сообщениях не указывается кто находиться в онлайне и в офлайне ?


Вернуть-ли статус пользователя?  

76 проголосовавших

  1. 1. Вернуть-ли статус пользователя?

    • Да
      47
    • Нет
      18
    • Без разницы
      11


Рекомендуемые сообщения

вот непонимаю людей те, кто голосуют против статуса! есть, пить чтоли статусы просят? *facepalm

Вам то чего от этого? мешают зеленые штучки с надписью онлайн? или что?

ладно у администрации есть аргументы против статусов, и то эти аргументы не более чем додумки...

не кому не мешало взяли и убрали *25

Ссылка на комментарий
Max4406, говорят же, что даже если пользователь в онлайне нет гарантии, что он тебе ответит. Также и наоборот может быть. Тираду развели.

ну а теперешний статус - вообще никакой гарантии не дает что юзер зайдет и ответит!

лично мне - зеленый значок помогал в 90% случаев из 100.

Ссылка на комментарий

Ну уж, если есть те, кто против, то тогда лучше убрать строчку "Благодарности" под аватором, она вообще, на мой взгляд, бессмысленна, пусть уж будет указан статус пользователя. Хотя я это только сейчас заметил ), лично для меня ни то, ни другое не критично.

Ссылка на комментарий

Мдаа плохо заметна может над аватаркой

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

а вот у меня такая картина когда не в сети вот так высвечиваеться как Hannibalа

Bezyimyannyiy_aoaoa.png

Ссылка на комментарий

По многочисленным просьбам функция возвращена с небольшими косметическими улучшениями. Индикатор теперь более аккуратный и не дизгармонирующий с общим видом.

значки маленькие

верните старое)))

Ни в коем случае. То огромное уродство и любое подобное по какафоничности вида возвращено не будет. Кому надо - всматривайтесь. Но чтобы она мешала остальным - никогда.
Ссылка на комментарий

Hannibal, потому что для тебя я эксклюзивно сделал GodMod, чтобы тебя все и всегда палили. Ты же публичная личность. Тебе это будет на пользу.

Ссылка на комментарий

О! Наконец вернули! Спасибо!

Только я не пойму, если картинки нет, то пользователь не в сети или он скрыл свое присутствие?

Было бы лучше красный человечек - когда не в сети, и пусто - когда скрыто

А про GodMod это правда?

Ссылка на комментарий

Спасиб конечно но можно было сделать как раньше серавно не видно офлайн да и значки через чур мелкие.P.s. придеться делать голосование за возвращение старого оформления.

Ссылка на комментарий

634771

ANDREY16

Убрали значки не нравится вернули не нравится вы уж определитесь.

Ни в коем случае. То огромное уродство и любое подобное по какафоничности вида возвращено не будет. Кому надо - всматривайтесь. Но чтобы она мешала остальным - никогда.
Ссылка на комментарий

Mac

а можно сделать так, что допустим если пользователь в сети больше ~часу, то цвет значка измениется к примеру на желтый. это поможет если пользователь остался в сети, но ушел из дома, отошел от компа и.т.д. Уже можно будет знать, что физически нет "его" в данное время на сайте

Ссылка на комментарий
Ни в коем случае. То огромное уродство и любое подобное по какафоничности вида возвращено не будет. Кому надо - всматривайтесь. Но чтобы она мешала остальным - никогда.

старые значки были лучше, только модерам они не понравились

Ссылка на комментарий
Mac

а можно сделать так, что допустим если пользователь в сети больше ~часу, то цвет значка измениется к примеру на желтый. это поможет если пользователь остался в сети, но ушел из дома, отошел от компа и.т.д. Уже можно будет знать, что физически нет "его" в данное время на сайте

а может не надо... я по любому больше часа в сети бываю и вто же время возле компа

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...