Перейти к содержанию

Вернуть-ли статус пользователя? почему в сообщениях не указывается кто находиться в онлайне и в офлайне ?


Вернуть-ли статус пользователя?  

76 проголосовавших

  1. 1. Вернуть-ли статус пользователя?

    • Да
      47
    • Нет
      18
    • Без разницы
      11


Рекомендуемые сообщения

Только я не пойму, если картинки нет, то пользователь не в сети или он скрыл свое присутствие?
А какая разница для вас - человека, не имеющего прав на просмотр его статуса?
А про GodMod это правда?
Нет, это шутка.

Делать красный значок всем, кто не в сети, я не буду - незачем нагружать лишней графикой, когда и так понятно - нет зеленой лампочки, значит, оффлайн или скрыт.

Больше никаких изменений не будет *110

Ссылка на комментарий
Убрали значки не нравится вернули не нравится вы уж определитесь.

почему?

просто красный значок лучше смотрелся. ИМХО.

если MAC говорит что она(красная иконка) нагружает, то в топку ее, она не особенно важна

Ссылка на комментарий
634771 лучше Macа в топку :thumbdown: а значки вернуть старые , ведь голосовали и за них а не самодеительность аДмина *15

*facepalm сам то понял что написал. не нравится внешний вид форума, корректно предлагай что можно улучшить, а не оскорблениями в адрес администрации.

Ссылка на комментарий
634771 лучше Macа в топку :thumbdown: а значки вернуть старые , ведь голосовали и за них а не самодеительность аДмина *15

нене! Мак единственный кто может вернуть значки :D

Ссылка на комментарий

А ладно и так сойдет ,заканчиваем дискуссий по этой теме а то конца этому не будет.Спасибо всем кто голосовал ,ну и Mac конечно!

Ссылка на комментарий

PiroMan, он же резкий. Пока страница генерилась, в онлайн успел выйти)

Добавлено спустя 37 секунд:

В общем, реализовано. Можно закрыть *110

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...