Перейти к содержанию

Вернуть-ли статус пользователя? почему в сообщениях не указывается кто находиться в онлайне и в офлайне ?


Вернуть-ли статус пользователя?  

76 проголосовавших

  1. 1. Вернуть-ли статус пользователя?

    • Да
      47
    • Нет
      18
    • Без разницы
      11


Рекомендуемые сообщения

не поможет, будешь так-же искать в общем списке

При скрытии онлайн в настройках в профиле, и в общем списке не нвйдешь..)

Mac'a, к примеру, видели онлайн хоть раз? ))

Ссылка на комментарий

На мой взгляд, хорошо, что отключили эту функцию. Она мне ни разу не пригодилась. Но от того, что она не пригодилась мне еще ничего не означает. Может, кто-то действительно пользовался этой функцией(сомневаюсь). Но, как выразился dibar, если мне что-то нужно - я пишу в ЛС, а дальше от меня уже не зависит, ответят мне сразу или через "полгода".

ANDREY16, то, что Вы узнали, что кто-то в онлайне Вам что-то дает? Допустим Вы пишите ему сообщение. Но дальше все по моей функции: Вам могут ответить в любое удобное, для того пользователя, время. Если делать вывод из этой маленькой ситуации, то единственный плюс этого значка - это то, что Вы потом можете предъявить тому пользователю претензию за долгий(если он будет долгий) ответ. Но это лишь частная ситуация.

Право, я не вижу никакого смысла в этой функции.

Ссылка на комментарий

Davey Jones

пример: нужно мне что то узнать/спросить у модератора любого раздела я пишу в лс тот кто онлайн! а не 3 модера и всем писать хз когда кто зайдёт! :D

Mac

звчем же так без согласия юзеров отключать функцию? хоть бы опрос сделал! была функция не чем не машала, взял и убрал... :protest::( все уже превыкли к ней.

Ссылка на комментарий

Hannibal, и все? Тогда модераторам и оставить эти "лычки"). Но, по-моему, им свойственно скрывать свой Онлайн.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

А когда её(функцию) вообще убрали? Чувствую, что большинство вообще не заметили перемен)

Ссылка на комментарий

Davey Jones

да не заметил ,как-то не обращал внимание

а давно убрали ???

хуть я и не заметил , но все - ровно думаю надо вернуть

хотя бы для этого :

пример: нужно мне что то узнать/спросить у модератора любого раздела я пишу в лс тот кто онлайн! а не 3 модера и всем писать хз когда кто зайдёт!
Ссылка на комментарий
узнать/спросить у модератора любого раздела я пишу в лс тот кто онлайн!

пока ты пишешь, он уже может уйти в оффлайн ;)

и толку от тогда от этого :D

Ссылка на комментарий

Davey Jones а почему то сразу заметил да и Hannibal правильно мыслит в отличий от других которым как бы без разницы ,но все пишут что им ненужно

Ссылка на комментарий

ANDREY16, создается впечатление, что любое слово против Вашего мнения Вы воспринимаете вштыки. Надо проще относиться к ситуации, ведь кроме Ваших раздражений существуют и обратные мнения.

Ссылка на комментарий

ведь кроме Ваших раздражений существуют и обратные мнения.

а что плохого было в этой функции?


Убрал, потому что по-моему, бесполезная оказалась функция, и выглядела ущербно.

меня она устраивала, часто пользовался.


можно долго умничать на тему:"пока ты пишешь, он уже может уйти в оффлайн",

но зато я буду знать что он ушел и не буду ожидать ответа сразу, а займусь чем нибудь другим.

Ссылка на комментарий
но зато я буду знать что он ушел и не буду ожидать ответа сразу, а займусь чем нибудь другим.

Если горит значок "онлайн", вы ждете ответа?

А если человек комп не выключает, уходит на работу, по делам... а Онлайн всё горит?

Вот у меня, к примеру, аська практически всегда "онлайн", дома, на работе, при переезде дом-работа, на мобилке....

Но ведь это совершенно не значит, что на каждое "ку-ку" в аське я сразу отпишусь?)))

Элементарно, комп работает, а меня за ним нет, и долго нет, до суток бывает..))

И какой смысл в статусе онлайн, если человек не обязан находиться у компа и немедленно отвечать?

Ссылка на комментарий
Всем зашедшил в эту тему просьба высказаться о нужности этого статуса, буду всем благодарен.

Высказываюсь.))

Фишка, имхо, бесполезная.

Если мне нужно с кем-то связаться на Улановке, то пишу сообщение в ЛС.

При этом понимаю, что это не аська, а форум, человек может ответить через минуту, а может через неделю и больше.

Кроме того, есть в профиле настройка - "не отображать статус онлайн". Я сам этим пользуюсь.

Поэтому глубоко без разницы горит зеленая лампочка или красная...)

Пользователь может скрыть свое пребывание на Улановке, отображаться офлайн и в этот момент читать свою личку.

ИМХО, абсолютно бесполезная фича, отключена правильно..)

Согласен!!!
Ссылка на комментарий

dibar

Davey Jones

UUF3

вы люди которым(как я понял) до этой фишки по барабану т.к. вы ей не пользуетесь?

зачем тогда разводите такую тираду против ее возвращения?

у вас что скорость закачки упадет или буквы писаться перестанут после ее возвращения?

против? ну так не пользуйтесь! и все - ваша проблема решена.

Ссылка на комментарий

Ну реально зачем отключать функцию без согласия пользователей, ведь было же право выбора - кому она не нужна - отключали её в настройках, кому нужна - оставляли включенной)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...