Перейти к содержанию

Вернуть-ли статус пользователя? почему в сообщениях не указывается кто находиться в онлайне и в офлайне ?


Вернуть-ли статус пользователя?  

76 проголосовавших

  1. 1. Вернуть-ли статус пользователя?

    • Да
      47
    • Нет
      18
    • Без разницы
      11


Рекомендуемые сообщения

Я за возврат, допустим такая ситуация (из личного опыта), я не из у-у, но в барахолке договорился купить телефон, вот мне через 15 минут выезжать, а у меня нет номера того человека "продавца" и всё... придётся ждать пока он появится тут, и ещё раз ехать(( вот такой вот пример) Возращай Мак) все за)

ps если не хотят чтоб его видели, можно просто сделать функцию такую чтобы не было видно пользователя)

Ссылка на комментарий

Необходимо не только вернуть ту функцию, но и добавить время, когда пользователь последний раз был онлайн. Для особо мнительных стоит предусмотреть возможность эту функцию отключать. Хотя можно их и помучать))

Ссылка на комментарий

Труд

и что? ты каждый раз будешь на главную выходить чтоб узнать здесь пользователь или нет?

проще глянуть на значек под аватаркой.

Ссылка на комментарий

Да мне вообще насрать онлайн человек или оффлайн.

Как ты узнавал в онлайне ли человек который тебе нужен ? Искал его в пользователях или через его релиз ?

Ссылка на комментарий

Как ты узнавал на форуме человек или нет ?

Ты искал его сообщения ?

Ведь что бы узнать,нужно посмотреть под его аватару (на данной картинке)

Ссылка на комментарий

Это не я туплю !!!

Вы заходите на форум и хотите узнать онлайн или нет,человек которому хотите отписать в ЛС

Значит нужно посмотреть горит ли его ЗЕЛЁНЫЙ человечек под аватаркой (смотрим картинку)

24.02.jpg

А для этого нужно найти его сообщения или зайти в его профиль ?

Ссылка на комментарий

Труд

я тебя понял вроде) ты имеешь ввиду как узнать онлайн пользователь или нет?)

Если да, то без разницы где ты будешь смотреть в профиле или в его сообщениях ;)

Ссылка на комментарий

Труд

я тебя тоже прекрасно понял.

просто свое сообщение ты будешь отправлять только после того как где нибудь увидишь раздачу или сообщение нужного человека: соответственно там и посмотришь его статус, и не нужно будет выходить на главную - вот в чем прикол.

вот что МЫ имеем ввиду.

Ссылка на комментарий
чтобы написать л\с надо заходить в список юзеров и листать

Пиши в offline рано или поздно его прочтут

P.S. Какие-то бредовые идеи пошли в последнее время...

Ссылка на комментарий

Max4406, говорят же, что даже если пользователь в онлайне нет гарантии, что он тебе ответит. Также и наоборот может быть. Тираду развели.

Если создается наболевшая тема, то КАК МИНИМУМ должны выслушиваться мнения ЗА и ПРОТИВ. А 634771 затыкает всем рот. Умный самый? А тебе, ANDREY16, я скажу(напишу) - хватит поддакивать направо и налево. Расфлудился своими бессмысленными сообщениями.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...