Перейти к содержанию

О разном в России


ШреК 2

Рекомендуемые сообщения

чет выложил хрен пойми к чему. еще не понять, толи положенцы, толи терпилы. 

и не дай божа игоряшке попасть к ним по полит статье потреотизм

Ссылка на комментарий

Загнивающая Норвегия . Цены конечно ужас.

image.png.30ad10b937c578d8c35dfc4f10ac3c84.png

80 рублей за литр? Да ну нах...

Правильно я рассуждаю, потреоты?

Владимир Путин сообщил, что согласно докладам ФСБ из-за границы поступают информационные вбросы о коронавирусе.

Госдеп не дремлет. Бди потреот!!!

"В федеральном центре "Вектор" идёт разработка вакцины против коронавируса по 5-ти направлениям в 13вариантах!!!

Зампред правительства РФ Т.Голикова

Когда не умеешь делать машины и электронику, то конечно...

Обвал нефти оставил Россию без денег на обещания Путина

Госдеп работает. Правда же потреоты?

Минздрав решил разделить больницы на 3 уровня по примеру гостиниц и присвоить им звезды.

Зачем? Чтобы за то, что ты лечишься в трехзвездной больнице ты платил больше? Потреоты я в недоумении.

Сити-менеджером Элисты всё равно избрали бывшего главу ДНР, против которого всю осень протестовали местные жители

Я считаю правильно. Поднял ДНР, поднимет и Калмыкию. Я прав потреоты?

После того как Мосгорсуд признал, что расследование ФБК порочит честь главы московского отделения «Единой России» Андрея Метельского, партия потребовала от Алексея Навального извинений.

Метельский фамилия распространенная и поэтому такая фамилия в числе владельцев недвиги в странах НАТО, просто случайность. Я прав потреоты?

Лиза Пескова требует у ФБК опровергнуть информацию об иностранном гражданстве ее семьи

Требовать из Франции опровергнуть это? Круто! А если она подаст в Басманный суд, то я даже этой судоремонтнице поаплодирую.

Только вот беда... Кого именно из семьи она требует вернуть в лоно страны? Мачеху? Так та явно гражданка США, получившая грин по квоте призеров ОИ.

Она и не скрывает, что гражданка США и гордится этим. Куда Кремлевский любитель гимнасток смотрит, я не понимаю...

Дети? Так они граждане Англии. Тоже мне секрет. Может про папашку требует?

Так пусть прямо и пишет.

"В моей семье только отец не имеет иностранного гражданства!"

В пензенском университете чтение анархистских книг назвали деструктивным поведением

Чем им Бакунин и Кропоткин не угодили? А пирсинг?

Признаком деструктивного поведения также назвали ношение пирсинга

Учеба в пензенском институте не является деструктивным поведением? Потреоты что скажете?

Когда у тебя в кармане паспорт США. Тогда ты можешь говорить "Люди не живут, а выживают."  Честный потреот!!!

Я даже приху е л...

В школе поселка Мичуринский под Пензой учеников обязали обращаться к учителям со словами «господин» и «госпожа».

На вопрос оу е вшей общественности, заявили, что это кадеты и традиции казачества. Традиции казачества в Пензе, блеть, вы понимаете?.

Кстати в Бурятии вроде тоже было до хрена казаков... Любо ли слышать вам "Господа казаки!"

Господа... А потом..   Балы, красавицы, лакеи, юнкера и вальсы Шуберта и хруст французской булки.

Вот тут я сколько ни смотрел, ни одного в маске. А ведь пишут, что в России кончились маски. Неужели солдаты НАТО все раскупили?

Ссылка на комментарий

А давайте я просто покажу, как Россия обгоняла США. Эту бездуховную Омерику...
 

Скрытый текст

Средняя ст Средняя стоимость 1л. бензина (на 17.12.18):

Россия: 43,44 руб

США: 41,52 руб

Средняя стоимость 1л бензина (на 14.01.2019)

Россия: 43.71 руб

США: 39.48 руб

Средняя стоимость 1л бензина (на 04.02.2019)

Россия: 44.11 руб

США: 39.06 руб

Средняя стоимость 1л бензина (на 04.03.2019)

Россия: 44.01 руб

США: 42.05 руб

Средняя стоимость 1л бензина (на 01.04.2019)

Россия: 43.96 руб

США: 45.96 руб

Средняя стоимость 1л бензина (на 13.05.2019)

Россия: 43.99 руб

США: 49.37 руб

Средняя стоимость 1л бензина (на 03.06.2019)

Россия: 44.27 руб

США: 48.44 руб

Средняя стоимость 1л бензина (на 01.07.2019)

Россия: 44.47 руб

США: 45.16 руб

Средняя стоимость 1л бензина (на 05.08.2019)

Россия: 44.58 руб

США: 45.89 руб

Средняя стоимость 1л бензина (на 09.09.2019)

Россия: 44.60 руб

США: 44.41 руб

Средняя стоимость 1л бензина (на 07.10.2019)

Россия: 44.64 руб

США: 45.39 руб

Средняя стоимость 1л бензина (на 04.11.2019)

Россия: 44.68 руб

США: 44.05 руб

Средняя стоимость 1л бензина (на 02.12.2019)

Россия: 44.67 руб

США: 43.57 руб

Средняя стоимость 1л бензина (на 13.01.2020)

Россия: 44.76 руб

США: 41.53 руб

Средняя стоимость 1л бензина (на 03.02.2020)

Россия: 44.87 руб

США: 40.91 руб

Средняя стоимость 1л бензина (на 02.03.2020)

Россия: 44.92 руб

США: 42.87 руб


Вы же гордиться должны.Догнали и перегнали Америку!Сверхдержава!

Ах, да... Еще и добавлю.

Средняя почасовая оплата труда в США - $27,3

Средняя продолжительность рабочей недели - 34,5 часов

Ср. зарплата в США в неделю - $942

Ср. зарплата в России в месяц - 42 000 руб

Вообще есть и дешевые заправки.

image.thumb.png.caf024f00728a351eda18745add2a6b4.png

За 18 год было и такое.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Viktorr сказал:

Средняя 42000 это сказки для ура патриотов

смотря как ее считать, для дебилов средняя  по больнице может и 42 и будет.

1 час назад, ШреК 2 сказал:

в москве автослесарь получает 95..

ты в Маскве?  слесарил? сам на себя или на дядю?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, олега сказал:

ты в Маскве?  слесарил?  на дядю?

Я везде..

Обычная компания , со штатом машин , со штатом автослесарей , и очень такие хорошие зарплаты .. смотря какую функцию выполняешь там, слесарь который возится с моторами получает 95.. и еще не доволен..просит 150..

Ссылка на комментарий

Малазийский Боинг сбитый над ДНР. Найден свидетель. МИД России кипит.

Российский самолет взорванный над Египтом. Египет не считает это террактом, а аварией. МИД России молчит.

Ссылка на комментарий

Хотите понять, что такое оху е нно?

 Гиркин и Бутина станут членами "Партии прямой демократии".

Это если что, для потреотов логично.

Предложение запретить депутатам иметь имущество за границей, а также идея обязать их семьи проживать в России, не попадут в окончательный текст законопроекта об изменениях в Конституцию РФ.

Зато Бог и семья попадут. Что потреоты делают не так?

В Москве девочке, которая родилась с одним глазом, отказываются давать инвалидность. Из-за этого она не может получать глазные протезы

В США бы.... Ну я тут ничего не могу придумать. Подскажите потреоты.

Около 40 российских банков на сегодняшний день находятся на грани дефолта. Они могут лишиться лицензий в течение года.

40 банков? Что то мне подсказывает, что гораздо больше. Вон как Сбер крутится, чтобы деньги у государства взять.

Вообще интересно показать, какой бардак в головах,  в стране и мире.

Мадуро призвал жительниц голодающей Венесуэлы рожать по шесть детей

Страны ОПЕК договорились дополнительно сократить добычу нефти. Россия не согласилась

Конституционный суд разрешит России не платить по решениям международных судов

image.png.7c464dd89f82c02991f101187492fa5d.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, spqr1945 сказал:

1500 баксов. ахах. 

Это хорошие деньги в россии.. он многое может себе позволить ну и не является нищим ..как в сша с 2000 долларов..ах ах😁

Ссылка на комментарий

@ШреК 2 опять ты показал свою дурость. Даже однокомнатная квартира а Москве стоит 10 миллионов рублей. Даже с такой зарплатой накопить нереально.т

Ссылка на комментарий

Мои знакомые сваливают в Кипр, Турцию и Грецию и Балканы. Получить ВНЖ и можно расслаблятся под российскими законами.

@spqr1945  Ну какие 10 лямов? Сейчас Игоряшка ткнет тебя в студию с 11 кв. метрами за лям и будет орать о том, что он прав, а ты фейкомет. Было такое, в среде потреотов прокатывает.

@ШреК 2  Школотон. А сколько стоит квартира в Улан-Удэ и Кяхте? Можешь сравнить?

Ссылка на комментарий

И уж я точно знаю, что в Северном Кипре от трех лямов можно купить такую квартиру. 60 метров. 2 комнаты.

Цены конские же по сравнению с Москвой?

859840302_.thumb.jpg.0cb61dd483e431186c06c65bf56da70b.jpg

1644453045_2.thumb.jpg.d9896e5fc5beb03d19c8d3e206a793cb.jpg

284109834_3.thumb.jpg.08cf1c396a86308c687483402be0860d.jpg

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, ШреК 2 сказал:

Первое что попалось..можно поискать еще..

Ты б ещё в Твери, в 200 км от Москвы квартиру показал. 

Красногорск - это Подмосковье, ездить оттуда каждый день на работу в Москву, это капец. 

Ссылка на комментарий

Жил я в Москве и знавал людей, которые жили в Подмосковье и гоняли на работу в Москву, вставали в 5 утра, пихались в переполненные электрички, потом пересаживались на метро, потом как правило снова пересадка в метро, и потом ещё от станции до работы пешком минут 15. Таким образом дорога в одну сторону выходила 2 часа. Ты же готов гонять по 2 часа в одну сторону из Подмосковья? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sait сказал:

11 кв. метрами за лям и будет орать о том, что он прав

где то не видать того деятеля который орал, что баб трахать в самый раз. видать половой гигант изнемог ))

Ссылка на комментарий

Обвиняемые по делу о крушении МН17 не появятся на суде в Гааге

Цитата

Национальная прокуратура Нидерландов в начале февраля предъявила обвинения и вызвала четырех подозреваемых по делу: украинца Леонида Харченко (позывной «Крот»), россиянина Сергея Дубинского (позывной «Хмурый»), россиянина Олега Пулатова (позывные «Гюрза» и «Халиф»), россиянина Игоря Гиркина (Стрелкова, позывной «Стрелок»).

https://www.kommersant.ru/doc/4282990#id1762750

Ссылка на комментарий

Когда долго орал о том, что Россия слезла с нефтяной иглы, но внезапно Путен заявил нечто другое и потреот захлебнулся и теперь глазками по сторонам зырк-зырк.

Путин о росте бедности: «Я понимаю: это ключевая социальная проблема. Обязательно мы должны что-то сделать. Правительство должно что-то сделать».

Журналист «Персональную ответственность кто-то несёт?»

Путин гениален: «Что сказать про персональную ответственность, если цены на нефть упали?»

Кто это за предатель, очерняющий великую Россию? Монако ей подавай...

А вот видео о короновирусе в России и фейкометах, которые пугают россиян.

Зачетная рожа у журналюхи.... Видимо считает, своими репортажами делает Россию снова великой.

Аналитика от потреота. Просто гениально. Узнаю потреотов с Улановки.

image.thumb.png.1a147a4c9c36a7e3e7902a69c375df54.png

Переговоры с ОПЕК провалились. Россия не захотела снижать добычу нефти.

Ничего страшного. Всегда так было. Стоило ОПЕК заявить да, СССР, а потом и Россия заявляли нет.

Теряли конечно денежки и причем крупные, а ОПЕК наживались на этом, делая морду кирпичом, но в Кремле утешали себя, что они не лохи, а идейные и высокородуховные...

Но ОПЕК может выкопать топор войны, как в 80-ые...

С интересом слежу за Италией. Если в Италии с их медициной такое количество зараженных , то в России все пучком. Странно, не находите?

А тут еще насмешили депутаты.

Депутатам Госдумы рекомендовали не посещать страны, где выявили случаи заражения коронавирусом

Ну так есть Северная Корея и Туркменистан. Там то точно вируса нету.

А тут долго смеялся. Хотя и грешно смеятся над болезнью. Но что делать, если тупость неискоренима?

И да, кто считатет, что дочка Усатого такая вся оппозиционерка?

Елизавета Пескова, дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, рассказала о том, что пыталась вызвать "скорую помощь", но та отказалась ехать к ней, несмотря на серьезные симптомы.

Это я к тому, что если у тебя короновирус, скорая к тебе просто не приедет..

А тут сам академик...

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что у него нет зарубежных счетов в банках и бизнеса. Своих скакунов он давно продал, а деньги поделил между детьми.

Удивительно цельная личность. Часто говорит, что думает... 

Хороший лайфхак.

Бывший владелец Черкизовского рынка Тельман Исмаилов заявил о наличии компромата на начальников всех силовых ведомств РФ и попросил политического убежища во Франции.

Вот к примеру, Игоряшка. Может компромат ищет на власть? А потом глядишь и в Шенгене вынырнет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...