Перейти к содержанию

О разном в России


ШреК 2

Рекомендуемые сообщения

Язык смозолил.

Это было сказано для тебя и ещё 10% идиотов,которые уверовали.

Изменено пользователем Viktorr
Ссылка на комментарий

Ну как всегда. Не дадим насиловать Конституцию, но надо будет, сами изнасилуем.

Вообще слабый ум Игоряшки приводит к интересным коллизиям.

Игоршка орет "В России так плохо, потому что народ плоховат. Путен не вывозит такого!"

Ветлицкая заявила, что в России жичет быдло, её стали травит за русофобию

Потреоты!!! В чем отличие Игоряшкиных высказываний, ри высказываний Ветлицкой..?

Думаю, Едросня отбирается именно по такому признаку.

И тут же.. Это уже тренд!!!

Или до какого-нибудь дойдет, что несут эти придурки и заткнут их.

..

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ШреК 2 сказал:

ибо не знает кому когда и по какому поводу были высказаны эти слова

«Ни при каких обстоятельствах менять Конституцию я не намерен»

хочешь сказать что простипутки нет в африке?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ШреК 2 сказал:

вы че в эту конституцию то уперлись ? он ( они) ее принимали , утверждали , они ее и меняют.. )  

ты депутат,однако.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sait сказал:

Ветлицкая заявила

Ветлицкая уехала в 2004 году сразу после рождения дочери и с 2008 года постоянно живет в собственном поместье в городке Дения. Это довольно элитный курорт, но оказалось, что в школе, куда ходит Ульяна, учатся и другие русскоязычные дети, которые затравили девочку из-за известной фамилии.

"Почему в детях столько злобы и жестокости по отношению друг к другу?", - удивляется Ветлицкаяв своем сообщении. Она пояснила, что ее "беззащитного Светлячка" (дочь Ульяну - ред.) там довели до стрессового состояния и девочка уже даже не хочет ходить на занятия.

"Закончить бы уже быстрее эту .... школу, эту чертову «пожирательницу детства», и забыть, как страшный сон", - эмоционально написала Ветлицкая, добавив, что ненавидит школы.

Следом Ветлицкая совсем уже не сдерживая эмоций, поддерживая высказывание о том, что "дети - это зеркало родителей", заявила: "Русскоговорящие быдло-дети из старших классов, которые говорят только исключительно на матерном и с, видимо, подачи таких же быдло-родителей чморят за известную фамилию".

Она также отметила, что ее дочь оказалась в школе один на один с такими детьми и за нее некому заступиться.

"Звереныши натуральные. А девочка просто не хочет подстраиваться под звериные стадные инстинкты. Не тому я ее учила, поэтому они ее и чморят, - считает артистка.

интересно,русские дети в испании, дети не бедных родителей, ведут себя непристойно по отношению к  сверстнику.. 

@Viktorr как думаешь , почему ?

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ШреК 2 сказал:

вы че в эту конституцию то уперлись ? он ( они) ее принимали , утверждали , они ее и меняют.. )

это пздец,вот ты моль ...

Ссылка на комментарий

Гражданка РФ заразилась коронавирусом на лайнере Diamond Princess

Гражданка России заразилась коронавирусом COVID-19 на круизном судне Diamond Princess, которое стоит на карантине у портового города Йокогама к югу от Токио. Заболевшая будет доставлена в одно из местных лечебных учреждений. Всего на корабле находятся 24 наших соотечественника.

"В ходе осуществляемой японскими властями медицинской проверки всех пассажиров судна на предмет заражения COVID-19, коронавирус был выявлен у находящейся на борту гражданки России. В ближайшее время россиянку доставят в больницу, где она пройдет курс лечения", - сообщило посольство России в Японии на своей странице в Facebook.

По последней информации, количество инфицированных на лайнере составляет 454 человека. Карантинные мероприятия должны завершиться 19 февраля.

Тем временем некоторые страны уже приступили к эвакуации своих граждан с Diamond Princess. Первыми своих людей вывезли США. За американцами прилетели два чартера, которые пассажиров лайнера и членов экипажа с американскими паспортами доставили на родину. Им предстоит пройти двухнедельный карантин на территории двух военно-воздушных баз США в штатах Калифорния и Техас.

Кроме того, к вывозу своих пассажиров активно готовятся Австралия, Италия, Канада, Гонконг и Тайвань. Посольство РФ в Токио ранее сообщало, что наши граждане не запрашивали эвакуацию. 

https://rg.ru/2020/02/17/grazhdanka-rf-zarazilas-koronavirusom-na-lajnere-diamond-princess.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

наши граждане наверно решили лучше помереть на лайнере от вируса чем прибыть в простипутию 

Изменено пользователем fraglink
Ссылка на комментарий

Ждать в карантине на роскошном лайнере или в задприпанной провинциальной больнице, где с тобой будут обращаться как с говном? Выбор очевиден. 

Изменено пользователем spqr1945
Ссылка на комментарий

В Питере заболевшая короновирусом (еще не факт), свалила домой и теперь её грозит штраф.

Самое интересное, что приставам и медикам пох, что она может быть больна и ходят без защиты..

С интересом прочел у Кунгурова о "террористах" "СЕТИ".

Мда.... Привет Сталину.

Ссылка на комментарий

Уроженец Бурятии, оказавшийся на зараженном коронавирусом лайнере, написал колонку для Esquire. В ней мужчина подробно рассказал об обстановке на борту Diamond Princess.

В январе россиянин Аркадий Булгатов отправился с друзьями в путешествие. Их поездка должна была завершиться 4 февраля в Японии, однако 16 февраля все 3711 человек по‑прежнему находятся на борту. Лайнер помещен на карантин, так как 1 февраля у одного из сошедших на берег пассажиров диагностировали коронавирус. На сегодняшний день вирусную инфекцию на Diamond Princess обнаружили у 355 человек, всем пассажирам запрещено покидать каюты и контактировать с другими людьми.

- О начале карантина нам объявили через общее радио только 5 февраля. Капитан сказал, что продлится он 2 недели. Паники на корабле не было, скорее, все испытали легкий шок. Мы не сразу осознали, что это такое — 14 дней провести в каюте, - вспоминает Аркадий.

С момента введения карантина жизнь пассажиров кардинально поменялась.

- Мы фактически заперты в каютах, все время носим защитные маски, постоянно моем руки (рекомендуется делать это каждые 15 минут). Почти все свободное время мы смотрим фильмы. Нам увеличили корабельную фильмотеку — теперь там есть кино на любой вкус, много новинок, а буквально два-три дня назад появился раздел картин с русским переводом — в том числе и те, которые получили «Оскар». Еще нам раздали игральные карты. Каждый день приносят свежую прессу, раздают кроссворды и бумагу для складывания оригами, но это скорее для туристов из Японии — их здесь большинство, - говорит он.

о словам Аркадия, распорядок дня на лайнере напоминает сценарий фильма «День сурка» — каждый день похож на другой. Примерно в 7 утра персонал стучит в дверь и приносит завтрак. Обед приносят в три часа, в семь — ужин.

- С персоналом мы особо не общаемся — все в масках и перчатках, дверь открывается — и сразу закрывается.

Наш земляк отмечает, что русских пассажиров на корабле 24 человека. Однако он ни с кем из них, кроме своих друзей, не общается.

- Ситуация на корабле ухудшается каждый день, но я не боюсь. Как-то внутри себя чувствую, что все будет хорошо. Интуитивно. Слава богу, я не страдаю клаустрофобией и в моей каюте есть балкон, куда можно выходить подышать свежим воздухом. Настроение на лайнере и сейчас спокойное. А я по-прежнему считаю, что самый яркий момент этого путешествия — рассвет, который мы встречали, когда корабль был пришвартован с той стороны, где восходит солнце
Ссылка на комментарий

Новости от России, просто бамбические... Куда там США.

1. В России отменят уголовную ответственность за невыплату зарплат

Вот хотелось бы узнать у потреотов, это рывок, хлопок или заепок?

2. Почти 40% россиян заявили, что экономика продолжает падать

Как же так? А вставаниескален где? Где крики о том, что во внешней политике все отлична?

Потреоты почему такая недоработка. Ах да 60% считают, что всё зашибись?

Полная развертка вот такая.
 

Скрытый текст

На конец четвертого квартала прошлого года лишь 10% населения констатировали, что их материальное положение улучшилось в последние 12 месяцев. Почти втрое больше - 28% - заявили, что их финансовая ситуация продолжает катиться по наклонной вниз.

Такие данные приводит Центр конъюнктурных исследований Высшей школы экономики, ссылаясь на опрос Росстата.

Улучшение общей экономической ситуации в стране заметили лишь 13% россиян. Больше трети - 38% - заявили, что экономика продолжает деградировать.

Надежд на то, что 2020 год принесет изменения к лучшему у людей практически нет: лишь 12% ожидают улучшения собственного материального положения, 16% надеются на позитивные сдвиги в экономике.

Доля оптимистов 1,5-2 раза меньше числа пессимистов: 29% считают, что экономическая ситуация ухудшится, почти каждый пятый (19%) готовится к дальнейшему падению своих доходов.

Больше половины населения - 56% - оценивают свое материальное положение как практически полностью исключающее возможность формировать сбережения. 45% заявили, что не могут позволить себе крупные покупки.

По данным Росстата в 2019 году в среднем граждане РФ жили на сумму в 33,2 тысячи рублей в месяц - то есть около 17 долларов в день. Денежные доходы выросли на 6%, или 2 тысячи рублей ежемесячно.

Так что заголовок еще оптимистичен.

3. В Сибири предложили возродить трудовые лагеря

Вот жалко, что Солженицин не дожил. Тот еще конечно пейсатель был, хоть и талантливый. Что он сказал бы сегодня?

4. В Москве могут появиться частные СИЗО

В США есть частные тюрьмы. Но про СИЗО я что-то не слышал.

Шаг вперед это или назад, затрудняюсь ответить.

5. Россия заняла 92-е место из 113 в мировом рейтинге верховенства закона

Немного совсем.... Еще минус 20 пунктов дожать. Или это клевещут западные либералы? И Россия флагман правосудия?

6. Две трети россиян готовы отказаться от демократии

Звонок в телефон в два часа ночи.

- Гражданин Петров, проживающий по адресу, улица Ленина, дом 13, квартира 2. Вы готовы отказаться от демократии?

- Ну я не знаю....

- Повторяю вопрос, гражданин Петров. Вы готовы отказаться от демократии?

- Если я отвечу нет, что со мной будет?

- Ничего, просто помните, что демократия, это западное слово. А западный подукт мы давим бульдозером.

- А, ну тогда да. Запретить демократию!!! Вы меня не будете давить?

- Спокойной ночи...

Это просто анекдот. На самом деле, в России миллионы людей, которые на полном серьезе считают, что демократия им не нужна. "Не нужон, нам ваш интернет!!!"

И что тут делать. Думаю на Улановке есть такие люди, но понимание, что за высказывание за запрет демократии, их просто высмеют и затроллят, заставляет их молчать на эту тему. Просто славить Путена и его  крутые многоходовочки... Что им больше остается?

А ведь могли бы и рассказать о том, что демократия это плохо.

7. Каждый пятый гражданин России считает вредным научно-технческий прогресс,

Это на секунду, 20% жителей России! О каком там прорыве говорит Цапцарапкин?

8. Госрасходы на науку упали до минимума за 12 лет

А зачем расходы? Цапцарапыч что говорил? Они пускай придумывают, а мы потом у них цап-царап у них...

Блеть, натуральный позор. Ельцин пьяный дирижировал, этот несет пургу. И у меня появляются сомнения. Если он по трезвому такое несет, что от творит по пьяни-то? Ельцин тогда просто отдыхает...

9. Глава Верховного суда рассказал о вреде оправдательных приговоров

10. Доля оправдательных приговоров в России рухнула до 0,22%

Как, как? Просто совпадение...

11. Генпрокуратура сообщила о свежих рекордах коррупции

12. Министерство юстиции РФ разработало законопроект, который смягчит наказание за нарушения антикоррупционных норм для высших чиновников.

Как, как? Просто совпадение...

13. Правительство разрешило избираться в Думу наркоманам и психически больным

Заголовок конечно огонь. На самом деле, вот так звучит.

Цитата

Идея обязать кандидатов на выборах в РФ предоставлять в избирком медицинские заключения об отсутствии проблем с психикой, алкоголем и наркотиками не нашла поддержки в правительстве

Хотя да, наркоша и псих могут спокойно  продолжать избираться...

14. Ну и для потреотов, которые убеждали всех, что Россия слезла с нефтяной иглы.

Сырьевая зависимость российской экономики побила рекорд начала 2000х

Вот такой вот рывок...

Вот смешно. Особо каммнеты зажгли.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

Ну и для потреотов, которые убеждали всех, что Россия слезла с нефтяной иглы.

Ну не ври , никто тут такого не заявлял 😁

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, ШреК 2 сказал:

Ну не ври , никто тут такого не заявлял 😁

 А смайлик в конце предложения, по примеру Ботаника, чтобы была возможность отмазаться "Да я просто смеялся, это же я не всерьез!"

Ссылка на комментарий

Новости не ослабевют накала.

1.ЦБ предложил считать сомнительной операцией регулярное снятие наличных

А вдруг ты наркоман? Или того хуже, передаешь свои рубли ИГИЛ?

2. Россияне в Израиле выдавали себя за местных ради бесплатной еды

Новость оставила смешанные чувства. Но чтобы так наепать евреев?

3. Единороссы отклонили законопроект о доплатах бедным россиянам, чья зарплата ниже прожиточного минимума после уплаты налогов.

Ну кто бы сомневался...

4. "Левада-центр": около 80% россиян хотят видеть Запад партнером и другом России

Я нихера не понимаю, как одни статистические опросы могут поротиворечить другим.

5. Только 3% россиян считают Запад врагом

Удивительное дело. В эти 3% видимо входят, люди у которых виллы в Италии, счета в Майами и дети в Англии.

6. На крупнейшем космическом предприятии России провели массовые увольнения

А зачем работа, если нет космоса? Или батуты к США надо купить. Они им все равно не нужны.

7. Глядя на эту картинку я понимаю, что я только всё опошлю. А ведь кто-то старался и креативил...

image.png.38f7247636807e00a15306b506eee480.png

8.Правительство не поддержало идею об индексации пенсий работающим пенсионерам

А зачем баловать? Тут о духовном надо уже думать, а они всё о деньгах, да о деньгах.

9. Россия потратит 6 млрд на строительство школ...

Угадайте.

Скрытый текст

в Таджикистане.

10. Жителям Поморья хотят разрешить бесплатно собирать выброшенные морем водоросли

А сейчас, что платно собирают?

11. 52% россиян уверены, что существуют все основания опасаться западных стран, входящих в НАТО

Я в головах потреотов них у а не разбираюсь.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sait сказал:

Только 3% россиян считают Запад врагом

это те кто действительно понимает что происходит

Ссылка на комментарий

Новости от которых бомбанет у потомков победителей фашизма.

1. Электроэнергия в Финляндии стала бесплатной 

А ведь финны за Гитлера воевали! Какая несправедливость.

2. Суд в Гааге обязал Россию к выплате $50 млрд по «делу ЮКОСа»

Каждый заплатит по 20000 рублей получается... Вот такая русофобия.

3. Китай открывает свой рынок для американского сжиженного газа

4.В РФ отказались пустить в прокат "Кролик Джорджо"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...