Перейти к содержанию

Интернет от ТТК-Байкал


Рекомендуемые сообщения

Что имеется в виду?
Кабель в подъезде выдернули, 3 дня чтобы обратно воткнуть.
В новосибе лучше к новотелекому подключись или к сибирским сетям, там самые лучшие провайдеры.
Дом новый, этих провов там пока нет.
Ссылка на комментарий
Улицу Павлова вообще планируете когда нибудь подключать?

Павлова сколько? 3,4,5,7,9,10а,11,13,15,19,21 можно подключаться.

Павлова 78

Ссылка на комментарий
А Ключевская 2? В прошлом месяце звонил, сказали придут в декабре, но так ничего и не сообщили.

Можете подключаться.

Съездил сегодня, они позвонили куда-то, спросили насчет возможности подключения, говорят что ещё не подключают мой дом. Просто так же взяли заявку и сказали что позвонят потом.

Ссылка на комментарий

Сегодня пришли с ТТК. Подписывать заявки на подключение.

Обещали через 10 дней уже подключить.

Надеюсь обещания не останутся обещаниями. И будем ещё маленький подарок на НГ.

Ссылка на комментарий
Кабель в подъезде выдернули, 3 дня чтобы обратно воткнуть.

Всё равно не понятно, что произошло.

Кабель оборвали- что непонятного?) Только на 4-й день приехал паренек, 5 мин. объяснял ему по телефону что мне нужно, а нужно всего-то патчкорд воткнуть. И то, плохо обжал, не мог понять почему не работает, блин :angry:
Ссылка на комментарий
Valerich

А сейчас на чем?

Бурнет. Ростелеком короче.

Пришли трое бурят и сразу подумал, что скорее всего не получится подключиться. Ээээть не получилось.

Что-то не доделали предшественники, а я и в подробности не стал вдаваться.

Бывает. *17

Сказали, что уже третий дом такой.

Хотели сначала бурнетовский кабелек занять. Предложил просто его разделить, чтобы лишний раз не портить мне обстановку. Да и до гигабита ещё далеко. *16

Вроде согласились.

Ссылка на комментарий

Поставили сегодня ТТК(10mbps). Очень доволен. Музыка с контакта загружается за пару секунд, на ютубе 1080р грузится вперед. В играх пинг изменился не сильно, но разница ощутима. До этого был burnet.

Ссылка на комментарий

ТТК-овцы продолжают прикалываться.

Позвонила жена два раза и оба раза "понимающий" голос говорил, что перезвонят.

И опять тишина. *43

Мы с женой уже ставки делаем - До НГ сделают или После НГ.

:D

Ссылка на комментарий

Кто знает условия аренды роутера какие? и какой модели) звонил сказали на месяц дают пользоваться и как я понял не на все тарифы.

Ссылка на комментарий
Кто знает условия аренды роутера какие? и какой модели) звонил сказали на месяц дают пользоваться и как я понял не на все тарифы.

Почему на месяц? Например, на тарифе Летай+wifi 10 Мбит/с за 660р дают роутер, полгода не меняешь тариф, роутер становится твоим :) А вообще, хоть на сколько пока либо тариф не сменишь, где не предусмотрен роутер, либо пока не отключишься

Ссылка на комментарий

У кого ша какая скорость??? поделитесь результатами. У меня в последнее время вообще не понятное, через торрент скорость по тарифу, однако через спидтест скорость вообще печальная уже как полмесяца и видео онлайн тормозит

3192028916.png

3192036366.png

Тариф 25 мбит

Ссылка на комментарий

3192202583.png

Почему именно Алейск?

А вообще на форуме ТТК спросите, где-то видел тему такую.

да наугад нажал, скорость везде такая, на ттк форуме все молчат

Ссылка на комментарий

Продолжаются приколы.

Наконец-то позвонили с ТТК.

Девушка все с тем же добрым голосом, сказала, что все хорошо и они готовы прийти завтра (то есть уже сегодня) и окончательно подключить.

Сегодня днем раздался звонок. И опять облом.

Встречаемся 10-го января. :D

Пока эпопея с подключением длиться с 17-го декабря.

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий

странно) позвонили на след. день после заявки. подключили уже на след день. причем назначил на 12ч и они в 11-50 приехали. очень удивился их пунктуальности :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...