Перейти к содержанию

Чемпионат мира по футболу 2018


Mac

Рекомендуемые сообщения

Испания - Марокко 2 - 2

....

Испанцы дважды отыгрывались и только в дополнительное время смогли сравнять счет и уйти от поражения...

Вот вам и гранды мирового футбола...

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий
В 26.06.2018 в 11:06, zyxel сказал:

Ю.Корея - Германия 0-2

как как вообще такое может быть?  я еще написал сначала 2-0 потом быстро заметил думаю какую хрень я хочу написать)) Ю.Корея не одолеет Германию, как же я ошибался. Надо было слушать свою интуицию

В 26.06.2018 в 11:06, zyxel сказал:

Мексика - Швеция 3-0

а тут? все наоборот, блин не чемпионат а одни парадоксы

Ссылка на комментарий

Немцы на этом ЧМ очень слабые, это было заметно на протяжении всех игр. Поражение от Мексики, просто чудо в игре со Швецией. По-моему все закономерно

Ссылка на комментарий

Ставлю на хорватов в матче с Россией.  Групповой этап они прошли хорошо,  уверенно.  Россия на пределе сыграла с Испанией,  есть большой риск эмоционального выгорания.  

Ссылка на комментарий
02.07.2018 в 12:45, Lurdes.com сказал:

на Японию коэффициент около 10, на Бельгию чуть больше 1. Толку на нее ставить )

я то так просто, тренирую выход в астрал:diablo:

Удивился что Мексика проиграла <_<

Ставлю на Англию, 

1/4 Уругвай, Бразилия, Англия и .... Россияяяя:russia:

@spqr1945 не забывай про мельдоний

Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий

Шансы обойти хорватов выше, чем были шансы обойти испанцев, но сомневаюсь, что нашим опять так повезет. Хорваты показывают отличный слаженный фубтол в отличие от тех же испанцев на этом ЧМ.

Ссылка на комментарий

обидно то как, разгромили бы в сухую, не так обидно бы было. Блин болеть то не за кого, любимых голландцев нет. 

ЗЫ: Победа Франции

Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...