Перейти к содержанию

Ulanovka Auto Party - Шашлык на Верхней Берёзовке 12.02.2011 г.


Приедешь?  

303 пользователя проголосовало

  1. 1. Приедешь?

    • Да (отвечать только если будешь 100%)
      58
    • Нет
      245


Рекомендуемые сообщения

Digma

Там сразу за поворотом на Кирзавод есть остановка. Но это только одно название. Вот там и соберёмся.

мне кажется, что там машин мало влезет да и неудобно

думаю здесь будет удобнее, т.к. стоянко почти всегда пустая

223.jpg

Ссылка на комментарий

mikolka

Не, я сегодня специально проходил возле этой площадки, места нормально. Да и до Мегатитана пешком сходим. А напротив Росбанка сегодня было много машин. Да и заподозрят еще чего-нибудь неладное, ПОЛИЦИЮ вызовут. Доказывай потом, что мы не ткракт и не ограбление затеяли.

Ссылка на комментарий
mikolka

Не, я сегодня специально проходил возле этой площадки, места нормально. Да и до Мегатитана пешком сходим. А напротив Росбанка сегодня было много машин. Да и заподозрят еще чего-нибудь неладное, ПОЛИЦИЮ вызовут. Доказывай потом, что мы не ткракт и не ограбление затеяли.

а, не, ну я в принципе не против, куда народ порешит подъехать, туда и подъеду

Ссылка на комментарий

mikolka, поддержу, места там мало, просто рядом живу там, и тогда запаску ставил, на меня все матерились, ну там несколько всего машин войдет, а будет то вроде машин много, лучше напротив этого места, чуть дальше ойл-сервиса, там места хватает, по крайней мере больше чем на этой остановке :) Завтра специально там посмотрю, все равно домой надо попасть будет

Ссылка на комментарий

я еще на первой странице предлогал это место. Мне кажется там нормально будет. На остановке надо будет вставать аккуратно и плотненько. Сомневаюсь что так будет, все приедут и встанут как попало. А в выходной день не думаю что много народа будет возле РОСБАНКА.

Добавлено спустя 26 секунд:

значит одни мужчины?!
, я бы поехала, если девушки будут. А то все муж. и я одна!!! *24

да будут еще девушки не переживай!

Ссылка на комментарий

Ребетня, что мы паримся???!!!

Давайте, соберемся на Верхней березовке, а потом дифференцируем обязанности (кто костер разводить, кто в магазин)!!!

а на ВБ поставим опознователь где будет туса...

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

НадяУУ писал(а):

значит одни мужчины?!

Не переживай, со мной жена поедет

Ссылка на комментарий

Ребята, насчет бейджиков по многолетнему опыту встреч Улановцев советую одному человеку затариться несколькими листами клейкой бумаги (лучше светлого цвета, например, желтого), взять ножницы и темный маркер. Бейджиков все равно у большинства не будет, а здесь можно будет находу нарезать стикеры и каждый напишет свой ник - крайне полезная вещь для быстрого входа в коммьюнити свояком :)

Ссылка на комментарий

эх. НАполеоновские планы. надеюсь никто их не испортит...

хотел бы познакомиться с многими от сюда...

но блин как всегда то работа то учёба...

ппц

Добавлено спустя 27 секунд:

Mac

хех. мудрый совет. как всегда)

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

короче кому что не нравиться езжайте куда хотите!!!

разносторонность здесь не нужна!!!

организаторы назвали место. многие поддерживают. так что не обсуждается!!!

Ссылка на комментарий

Ездил на природу позавчера. В Абсолюте сказали, что развесной шашлык продают только летом. Замороженный нашел только в Титане на "почтовке"(это был третий супермаркет по дороге). Было бы неплохо выяснить, продается ли шашлык в Мегатитане.

PS замороженный размораживается примерно за 40-50 мин под панелью при включенной на 32 печке. Не полностью конечно, но раздербанить можно(проверено на днях)

Ссылка на комментарий

Raven47

Да, да, именно так. Давайте для начала соберёмся на обозначенном месте, а в следующий раз подберём другое.

нико. Хм... Придётся завтра зайти в Мегу, узнать по части шашлыков.

Ссылка на комментарий

Вот народ пишем тут и реально бы собраться всем да?)

Познакомились бы

Город маленький,часто все равно пересекаемся на дороге..приятно будет все таки,если вдруг тебе навстречу моргнет фарами кто-то)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...