Перейти к содержанию

Ulanovka Auto Party - Шашлык на Верхней Берёзовке 12.02.2011 г.


Приедешь?  

303 пользователя проголосовало

  1. 1. Приедешь?

    • Да (отвечать только если будешь 100%)
      58
    • Нет
      245


Рекомендуемые сообщения

Dick

пусть пишут гвоздем. для таких людей у меня есть электрошокер на 50 тысяч В. будет личная неприязнь или злость,мне похрен я уеду. но приедут другие.....

очень бы не хотелось инцидентов.и надеюсь все будут адеватны.если нет то как я и обещал-перееду

:D

Ссылка на комментарий
хотят меня прибить

*pactalom йа пацталом...

вы уж определитесь либо вы хотите на грации "легендарной" прокатиться либо прибить владельца *78

Насчет ников на лобовом стекле, я себе лучше на листе формата А4 распечатую, неохота потом лобовуху оттирать...

Ссылка на комментарий

Я б тоже поехал,но на балке надо быть 100%. Пожелайте продажи до обеда и я приеду, у меня фургон в кузов человек 5 посадить могу или дров взять.

Ссылка на комментарий
хотят меня прибить

*pactalom йа пацталом...

вы уж определитесь либо вы хотите на грации "легендарной" прокатиться либо прибить владельца *78

Насчет ников на лобовом стекле, я себе лучше на листе формата А4 распечатую, неохота потом лобовуху оттирать...

про ник не листе +10500, а то маркер потом будешь тереть

Добавлено спустя 34 секунды:

Я б тоже поехал,но на балке надо быть 100%. Пожелайте продажи до обеда и я приеду, у меня фургон в кузов человек 5 посадить могу.

желаю продажи в субботу в 10:00

Ссылка на комментарий

как бы то не было, я думаю поцанячих разборок не будет, Raven47

если чё, тоже переду :P

корочё, вспоминаем кота Леопольда и вперёд, обнимать друг друга!!!

П И С БРАЗЕРС!!!

Ссылка на комментарий

gimp писал(а):

Я б тоже поехал,но на балке надо быть 100%. Пожелайте продажи до обеда и я приеду, у меня фургон в кузов человек 5 посадить могу.

Дим, продать те всё в пятничу вешером!!! жалаю!!! и давай, подгребай!!!

Ссылка на комментарий
Nerevarov

ноу проблем, у меня вобще тачка пустая будет. садимся народ кто хочет на турбовой висте прокатиться=))

через 47 квартал не поедешь?

Ссылка на комментарий
ахахах.Diablo__83

я тож тебе масла подлил как то). помню такое...

да и пох... мне не помешало!

это в форуме! а в субботу еще раз повторяю - Л Ю Д И мы будем!!! НА ОТДЫХЕ!!!

Ссылка на комментарий
Nerevarov

ноу проблем, у меня вобще тачка пустая будет. садимся народ кто хочет на турбовой висте прокатиться=))

это че замашина такая турбовиста?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...