Перейти к содержанию

Ulanovka Auto Party - Шашлык на Верхней Берёзовке 12.02.2011 г.


Приедешь?  

303 пользователя проголосовало

  1. 1. Приедешь?

    • Да (отвечать только если будешь 100%)
      58
    • Нет
      245


Рекомендуемые сообщения

В общем, думаю так, те кто опоздает, лучше чтобы звонили и узнавали что надо купить, а то опоздают многие и будет много шашлыка, а воды почти не будет, лучше узнавать, что надо везти... Все равно звонить придется, чтобы узнать куда нужно ехать.

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

Digma

полностью согласен, нужно собираться с 11.00 даже познакомиться время нужно будет!

монгал и шампура бонально куплю там же в титане, (нужная вешчь) самое главное не сорвалось бы ни чего!!!

Ссылка на комментарий

тогда смысл переноса времени с 12 на 11 ради этого и перенесли!, чтоб люди за два часа приехать, познакомиться, порешать что то успели!!!

Ссылка на комментарий

Часа для сборов будет достаточно, я думаю. А в 11 часов собираться не имеет смысла, т.к. кто-то приедет в 11 и будет потом два часа торчать на улице. Не очень то весело ) Да и в гараж придётся с самого утра переться.

Ссылка на комментарий

Позволю высказать свое мнение. Учитывая опыт не совсем удавшихся прошлых встреч, на мой взгляд, просто необходимо, что бы:

1.Бал организатор, руководитель и ведущий мероприятия.

2.Был план мероприятия.

3.Были ответственные за те или иные вопросы.

Поддержу Dicka … с удовольствием погонял бы футбол, хотя уже лет 6 не играл. :)

Ссылка на комментарий
Александр2

Больше оптимизма!

Оптимизм присутствует :) с руководителем определились... вот с планом бы мероприятия и ответственными бы. Иначе просто тупо простоим на морозе и все.

Ссылка на комментарий

Александр2

Почему тупо простоим то? Мы собираемся культурно отдохнуть. Кто то будет готовить, кто то помогать, кто то кататься, кто то мяч пинать. Занятие всем найдётся.

Кстати, я ещё фотоаппарат возьму. Только он фотает хреновато - снимки размытыми получаются.

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-= Фотоаппарат не проблема :) Настораживает "кто то кто то" :) а этот "кто то кто то " знает что он жарит шашлык, заготавливает дрова, играет в футбол ? :) .... я про то что организатор нужен обязательно на таких мероприятиях... как тамада на свадьбе.. :)

Ссылка на комментарий

Александр2

Ну согласитесь, будет как то нелепо, если я начну раздавать ценные указания: "Так. Вы - готовите, вы - помогаете, вы - пинаете мяч, а я с Равеном пошёл кататься. Как будет готово - позовёте есть" :)

Ссылка на комментарий
Александр2

Ну согласитесь, будет как то нелепо, если я начну раздавать ценные указания: "Так. Вы - готовите, вы - помогаете, вы - пинаете мяч, а я с Равеном пошёл кататься. Как будет готово - позовёте есть" :)

Почему нелепо ? Все даже наоборот нормально, организованно... Просто на форуме нужно обозначить сферы (вопросы) ответственности и кто готов за них взяться... Немного не понимаете о чем я :) ... ни кто пинает мяч, а кто организует футбол, возьмет с собой мяч и будет судить :) План мероприятия нужен :)

Ссылка на комментарий

Александр2

Почему вы так акцентируете внимание на слове "план"? )))

Лично я берусь готовить шашлык-машлык и фотать. За мяч я не ответственный, т.к. не люблю это дело )

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-= Ну так нужно спросить кто берется :)

Акцентирую внимание на слове "план", потому что с планом будет намного интереснее :) Любое мероприятие нужно планировать.. иначе Ярослав будет готовить шашлык а все остальные смотреть на него и думать что делать дальше :)

Ссылка на комментарий

axaxa.парни вы жгете.ахахахха

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

ппц. чё за бред? в опроснике

Приедешь?

Да (отвечать только если будешь 100%)

22% [ 22 ]

Нет

77% [ 77 ]

откуда в автофоруме 99 ползователей?

Ссылка на комментарий
axaxa.парни вы жгете.ахахахха

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

ппц. чё за бред? в опроснике

Приедешь?

Да (отвечать только если будешь 100%)

22% [ 22 ]

Нет

77% [ 77 ]

откуда в автофоруме 99 ползователей?

ты че только сейчас опросник увидел?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...