Перейти к содержанию

Ulanovka Auto Party - Шашлык на Верхней Берёзовке 12.02.2011 г.


Приедешь?  

303 пользователя проголосовало

  1. 1. Приедешь?

    • Да (отвечать только если будешь 100%)
      58
    • Нет
      245


Рекомендуемые сообщения

Ulanovka Auto Party - Шашлык на Верхней Берёзовке 12.02.2011 г.

IMG_9903.jpg

Место: Площадка остановки напротив Мегатитана.

Bezyimyannyiy_734f9607c8dd7afed7ee88e00ee66beb.jpg

Дата: 12.02.2011 г.

Время: 12.00 (двенадцать часов дня, полдень :) ). Ждём до 13.00, затем в Мегатитан за мясом, углём и прочим необходимым. Затем едем на Верхнюю Берёзовку. На поле, на котором катаются на санках и баллонах, привязав их к машинам (конечная 37 маршрута). При возникновении проблем - решаем на месте, куда поехать. Возможно, остановимся на площадке перед ипподромом.

При себе иметь: деньги (рублей 200), мангалы, шампуры, уголь (по возможности). Кто хочет повеселиться - старая шина (или санки) и буксировочный трос. Ну это по желанию, надеюсь, снег ещё не совсем растает )))

Цель: Встреча, знакомство, обсуждение различных вопросов, отдых на природе.

Ссылка на комментарий
Постораюсь - если свой дробосрал заведу, всю зиму на приколе стоял. АлексВВВ, Троян - давайте подтягивайтесь тоже!

а зачем свой заводить, если он тем более всю зиму на приколе стоял, я думаю, достаточно автомобилей будет :yes:

Ссылка на комментарий

В общем точно буду, только с опозданием, кто-нить дайте свой телефон, чтобы потом не искать вас долго, и могу 1-2 подхватить, больше будет не удобно, т.к. машина тесная :)

Ссылка на комментарий

по поводу места сбора. думаю там неудобняк будет. если много машин соберется там паркануться негде будет. пробку еще организуем там. Предлогаю перед мегатитаном есть РОСБАНК там неплохая площадочка есть. влезут все.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...