Перейти к содержанию

Ulanovka Auto Party - Шашлык на Верхней Берёзовке 12.02.2011 г.


Приедешь?  

303 пользователя проголосовало

  1. 1. Приедешь?

    • Да (отвечать только если будешь 100%)
      58
    • Нет
      245


Рекомендуемые сообщения

а где именно на березовке будем отдыхать? думаю на площадке возле ипподрома в самый раз будет, ещё бы там всякие санки взять, за машину подцепить :D

Ссылка на комментарий
хы..место нашел в авто! Raven47 спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

mikolka аха и желательно несколько!

нее, лучше одни и большие!!! чтобы сразу толпой присесть!! веселее будет :D

Ссылка на комментарий

mikolka

так пхд лучше будет на поле где все катаются? Там места больше, да и покататься можно! На грацию Равена 47 санки привяжем, он так уметелит, все в снегу будут...=) главное под тачку не залететь!

Ссылка на комментарий

Как насчет предложения - опоздавшим не пытать ума что брать - везти с собой ведерко шашлыка и литр сока, остальное по личному желанию

Ссылка на комментарий

Если мутить покатушки на буксире, то очень пригодятся очки либо лыжная/сноубордическая маска - проверено. *16

На грацию Равена 47 санки привяжем, он так уметелит, все в снегу будут...=) главное под тачку не залететь!

Тогда еще беруши прихватить придетсо. *05

ЗЫ Ахренеть, не успеваю страничку обновить или сообщение отправить!

Ссылка на комментарий

ипать, скорее бы суббота

Добавлено спустя 57 секунд:

перед субботой проверьте наличие троса в автомобиле и провода для прикуривания (ну в принципе у меня всегда с собой, думаю одних хватит)

Ссылка на комментарий
mikolka

так пхд лучше будет на поле где все катаются? Там места больше, да и покататься можно! На грацию Равена 47 санки привяжем, он так уметелит, все в снегу будут...=) главное под тачку не залететь!

мы не оглохним от звука камрихи Равена!? :D

Ссылка на комментарий

Digma

ахахх. жаль ты на днюхе шпателя не был. мы кресло привязали к машине))). и гайвера сцуко приехали)))

Добавлено спустя 24 секунды:

NobeL

ахахаха. нет наверно)

Ссылка на комментарий

на Ипподроме думаю не вариант. Если покатушки там устраивать, менты [ой]ут там. Напртив Orange House поле футбольное есть там можно покататься. Дальше за полем есть поляна там стол есть довольно таки большой. Там было бы неплохо осесть!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...