Перейти к содержанию

Ulanovka Auto Party - Шашлык на Верхней Берёзовке 12.02.2011 г.


Приедешь?  

303 пользователя проголосовало

  1. 1. Приедешь?

    • Да (отвечать только если будешь 100%)
      58
    • Нет
      245


Рекомендуемые сообщения

Это же пати без алкоголя? Так как все водители не пьют, а кто без машины наверное не буду дразнить водителей? Прав? :)

да нет, наверное, с лёгким алкоголем, только те, кто в этот раз будут водителями, в следующий раз будут пассажирами. Я бы сам с удовольствием пивка накатил бы, если бы без руля был

Ссылка на комментарий

Вы тут это, людей то не искушайте )))

Кто за рулём - тот не пьёт. Ну максимум безалкогольное пиво с шашлыком. Не будем превращать данное мероприятие в банальную пьянку.

Ссылка на комментарий
mikolka ставь машинку в гараж =) подкатывай на своих двоих.

ага, я поставлю, кто-нибудь тоже захочет поставить, в итоге соберуться 30 человек на 3-х машинах. Посмотрим, как масть попрет, может потом съезжу с кем нибудь поставлю, благо живу недалеко от Верхней Березовки

Ссылка на комментарий
=-Ярослав-= хы...а может ваще все пешим!? на микриках!?

Тогда это будет обычная торрентовка. Так неинтересно. Я же хочу собрать людей, которых объединяет общее увлечение - автомобили.

Ссылка на комментарий

Все, я точно буду!!! Может на машине, а может и без. Да и даже есди без то уеду с кем нибудь... УРА!!! Болезнь отступает!!!

Давай те тогда точно определимся, кто берет мангал, тока точно, а то один Ярослав возьмет и все, это не дело будет. Сразу говорю у меня мангала нет! Сперли с*ки с дачи.

Но могу немного обеспечить дровишками, в рамках разумного. Это первое. Второе, чайники или котлы? Думаю 200 рублей будет маловато, ближе 300 может приблизимся?

И что точно брать будем еще?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Ах да, и еще! Думаю на нашу первую, дай бог не последнюю встречу, нужно будет сделать что вроде бейджев с ником и именем (последнее по желанию), т.к. лично я сам думаю всех с первого раза не запомню... Ну как?

Ссылка на комментарий
=-Ярослав-= хы...а может ваще все пешим!? на микриках!?

тогда точно хрен кто пойдет

Да и как-то не так получается - встреча автофорума и без автомобилей :yes:

Ссылка на комментарий

Digma

Можно и по 300.

Так, что брать. Я возьму мангал, шампуры, канистру чистой воды. Вот и думаю, что нужно будет ещё пару мангалов и побольше шампуров. Возможно, понадобится ещё одна канистра чистой воды. Кто-нибудь, возьмите котелок, чтоб чай кипятить. Остальное, в принципе, можно купить (уголь, жидкость для розжига, хлеб, одноразовую посуду). Можно, конечно, и походный столик взять, но, думаю, его будет мало. Нужно будет взять одеяло, которое не жалко уделать. Будем использовать его как скатерть на капоте какого-нибудь авто. Ну и газетки, чтобы разжечь огонь и вытирать руки.

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

я могу канистру воды набрать, без проблем. Котла увы нету! Столик поищу, но наврятли он остался. А так если даже 2 или три столика, уже нормально! Скатерть тоже постараюсь...

Ссылка на комментарий

Еще есть идея маленько "подразгрузить" машину с дровами по пути на ВБ (стоят же на "панели" на Стрелке). *16

Да, пару мангалов, как минимум, надо. Соответственно, и шампуры к ним.

Касательно суммы - в зависимости от количества народу, но я думаю, что в любом случае не более 300 рублей с каждого, точнее определимся по месту. Пусть лучше останутсо, чем их не хватит. :)

Бейджи - тема, у меня как раз осталсо с чемпа по оверклокингу =)

ЗЫ возьму канистру воды.

Ссылка на комментарий
кто бабки все собирать будет!? казначей кто будет!?

Это я нечего прихватить с собой не смогу..т.к живу в районе. нечего!?

Да ладно, главное сам приходи )

А кто будет собирать? Да на месте и решим.

Ссылка на комментарий
Практика вылазок показывает, что большая часть денег уходит на алкоголь, если без него - то очень бюджетно получается.

Весьма точно подмечено. *16

Так что насчет бейджев, будем делать? Или я один дурак прийду с наклейкой на пуховике?

У кого не будет бейджа - угольком на спине напишем. :)

кто бабки все собирать будет!? казначей кто будет!?

Это я нечего прихватить с собой не смогу..т.к живу в районе. нечего!?

Думаю, что некритично :) Себя возьми и хватит пока. :yes:

На месте и назначим казначея всея тусы. :yes:

Ссылка на комментарий

Правильно, назначим "старших", они собирут кассу, и несколь человек, пойдут закупаться, думаю вся брашка в мегатитане, да еще и в выходной день, лишнее. Тесновато будет. А так парни возьмут что нужно будет... Рассадимся по тачилам и поедим культурно время проводить!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...