Перейти к содержанию

Длинные волосы, плюсы и минусы?


Рекомендуемые сообщения

Длинные волосы - это красиво или старомодно? У кого какие мысли?

Какая длинна ваших волос?

А кто-нибудь продавал волосы, и за какую цену? И вообще у нас в У-У покупают такую ценность и кто как на это смотрит?

Ссылка на комментарий

длинные волосы - во все времена считались женской красотой, состояние волос - показатель женского здоровья.

У меня длинные волосы, ниже талии.

Ссылка на комментарий

длинные волосы - во все времена считались женской красотой, состояние волос - показатель женского здоровья.

У меня длинные волосы, ниже талии.

если мужское мнение интересует - то да - это красиво

Ссылка на комментарий

У меня тоже очень длинные волосы, почти по колено. Но вот с прическами особой фантазии нет. Либо коса, либо шишка, а с распущенными тяжело ходить - путаются. Теперь думаю обрезать половинку, а решиться ни как не могу.

Ссылка на комментарий

У меня муж против стрижки.

Я сейчас в декрете, так все время с хвостом. Ухаживать тяжело: шампунь в два раза больше надо, чем со стрижкой, маски всякие тоже по полкило, не говоря уж о краске для волос - 4-5 упаковок)

Ссылка на комментарий

Даа, однозначно красиво! Только если концы не секущиеся, похожие на старый веник патлы.

А я свои отращиваю-отращиваю, но иногда, когда вдруг жизнь не удалась и хочется все поменять, иду в парикмахерскую и подстригаюсь ;)5

Сейчас еле до лопаток достают, а хочется длииинные(

Ссылка на комментарий

Не всем идут длинные волосы.

Если линия подбородка красива, профиль выигрышный, черты лица утонченные, больше подойдет коротка стрижка, ибо грех это все скрывать.

Длинные волосы, по настоящему красивые это непослушная копна кудряшек или стеклистые черные которые хорошо лежат.

А остальные у меня наводят уныние.

Ссылка на комментарий

Волосы у меня как раз до половины спины. *16

Для меня - оптимальный вариант. Короче - не всегда идет мне, смотря какую прическу, конечно. Длиннее - не нравится уже - волосы густые, и если их еще дальше отращивать, возможен вариант ночью в них задохнуться))) :D

Мне нравится моя длина, в принципе. Периодически подравниваю только. С такой длиной много чего можно сделать) А вот с волосами короче или длиннее - вариантов меньше.

Ссылка на комментарий

каждый раз,когда иду в парикмахерскую,

говорю,что хочу "покороче подстричься".

и муж сразу такой: э,ты того, не сильно там покороче.

так и хожу полтора года с одной и той же,

даже челку ассиметричную уже полтора года ношу...

на весну таки сделаю карвинг, будет как раз как написал тов. Верующий

непослушная копна кудряшек
Ссылка на комментарий

Кстати да, если лицо широкое круглое, кудряшки могут не пойти.

Лишний объем будет преобладать, азиатскому типу не совсем подходит, лучше рапсодию с хорошо профилированными концами и утюжками во внутрь уложить.

Конечно это мое имхо.

Ссылка на комментарий
У меня тоже очень длинные волосы, почти по колено. Но вот с прическами особой фантазии нет. Либо коса, либо шишка, а с распущенными тяжело ходить - путаются. Теперь думаю обрезать половинку, а решиться ни как не могу.

Вот и хочу подстричься что бы кудряшки завивать, с длинными волосами они долго не держатся, да и расчесываешь потом со слезами после завивки :(

Ссылка на комментарий

у меня волосы до талии. иногда снятся кошмары, в которых я с короткой стрижкой. а наяву иногда хочу каре.

ухоженные длинные волосы - это красота! а неухоженные - убожество лесное(((

Ссылка на комментарий
лицо широкое круглое

не про меня)))

меня мама "лошадью" за вытянутое лицо обзывает...

элюминирование

эээ?

это что?

созвучно с ЛАМИНИРОВАНИЕМ...

Ссылка на комментарий
лицо широкое круглое

не про меня)))

меня мама "лошадью" за вытянутое лицо обзывает...

Точно за лицо?

Мож за грацию и челку?

Строгая у вам мама.

А вот с вытянутым и вправду кудряшки комильфо.

Ссылка на комментарий

спец краска.

Наряду с шампунем из икры и шампанского.

Придаст вашим волосам здоровый вид и окрасит в любые тона акромя светлых.

ЧТо, вы не видите разницы?

Это в первую очередь уход, гоните 2 штуки мадам!!!

Ссылка на комментарий

были длинные одно время волосы - устала ухаживать, завивать и т.д. и т.п.

Сейчас вообще подстриглась коротко Боб-каре - и очень рада своей прическе и муж рад (он как то любит короткую стрижку).

Ссылка на комментарий

ооо, я так хочу длинные волосы да поскорей))

это ведь красиво, можно их заплетать, распускать, кудрявить (такие красивые локоны получаются). а короткие хороши тем, что утром расчесал и пошёл)

Ссылка на комментарий

карвинг хорошая штука, но наверно для волос вредно. зато теперь у меня вместо просто трех волосин - пышные три волосины)))

Добавлено спустя 43 секунды:

а элюминирование хорошая штука, да. волосы становятся толстыми и блестящими. только дороговато

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...