Перейти к содержанию

Длинные волосы, плюсы и минусы?


Рекомендуемые сообщения

у меня до талии

смортится хорошо вот только хлопот многовато

пушатся слегка и въются, вот и приходится либо чем то их усмирять и придавать форму, либо выпримлять, а зимой под шапкой это вообще все старания на смарку

а на работе у нас с распущеными так сказать не принято

так каждое утро одна и та же головоломка - чтоб такое намудрить

но и моей фантазии есть границы(

так завидую девченкам с короткими волосами

думаю скоро все таки решусь на карэ

Ссылка на комментарий

а я извращенец.. у меня вообще-то волосы до лопаток, выстрижены треугольником, а спереди лесенка, но макушка короткая и челка косая)

макушку я начесываю, остальное все выпрямляю утюжком)))

я за сложные стрижки!

не говоря уж о краске для волос - 4-5 упаковок)

а не много ли? достаточно один раз покрасить, а потом корни подкрашивать

Ссылка на комментарий

не посчитайте хвастунишкой, но мои волосы - моя гордость :) хотя не без проблем (слишком густые и пушатся,обычно по пояс одной длины, жарко летом и прическами особо не разбежишься), но стоит того, чтоб ловить завистливые взгляды жещин и восхищенные мужчин)) *17

так ходила несколько лет, пока не решила их проредить и покороче сделать, теперь так жалею и ругаю себя и снова отращиваю, скорей бы!!

Ссылка на комментарий

ой... у одной моей подруги оооочень длинные волосы. Мало того, они очень непослушные, на них уходит куча времени и сил. Подруга в вечных жалобах на них, носит лишь косы на разный манер, однако.... расставаться с ними не хочет) :) говорит - жалко все... А чего жалеть? Меняться то когда-то надо, тем более, если очень хочется!

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Немного понекропостим.

В прошлом году был в Гонконге. Заметил интересную особенность тамошних девушек - абсолютно все с длинными распущенными волосами (до плеч или чуть ниже). Выглядят такие барышни ну очень выигрышно, даже если не такие уж красавицы на личико (хотя и с этим у них все в порядке). Длинные (в меру) волосы однозначно красят девушек. Так что отращивайте - не ошибетесь ;)

Ссылка на комментарий

Тоже всегда мечтала о длинных чёрных прямых волосах без никаких чёлок, чтобы собирать их в "конский хвост". У меня негустые, ещё и слегка вьющиеся волосы :huh: , так что мне остаётся только мечтать, хожу со стрижками.

Ссылка на комментарий

конечно же длинные ухоженные волосы - это очень красиво, завистливо смотрят девушки, восхищенно мужчины, а дети ,дети хотят видеть своих мам с длинными волосами.

Знакомые родители рассказывали - мама в этой семье ходит с короткими волосами с тех пор, как появились дети, в детском саду воспитательница просит рисовать детей их семьи, и дети рисут маму и папу, амое главное что маму они все же рисуют с длинными волосами, несмотря на то, что многие мамы для удобства по уходу за ребенком волосы обстригают.

Так что детскими головками глаголит истина - да будут у мам длинные волосы.

Ссылка на комментарий

Длинные волосы - это хорошо, но когда они секутся это ужас, тогда лучше их обрезать, а то нет смысле дальше их отращивать если она уже больные *08

у меня средняя длина ниже груди, отращивать волосы неохота потому, что это влечет большие затраты на шампуни :yes: , кондиционеры, маски для волос, средства для укладки, еще я элюминирование делаю раз в полгода (на мою длину эта процедура стоит около 4000) *34

Ссылка на комментарий

Кстати, вот ссылка из журнала "Hair's"про элюмен и чем он в лучшую сторону отличается от ламинирования.

http://hair.su/articles/salon/11495/?sphrase_id=83416

Ссылка на комментарий
А эти стрижки пришли вместе с коммунистами,кот превратили девушек некоторых в мужикоподобных комиссаров!!!

бедные коммунисты - чего на них тока не понавешают :D

Ссылка на комментарий
А эти стрижки пришли вместе с коммунистами,кот превратили девушек некоторых в мужикоподобных комиссаров!!!

бедные коммунисты - чего на них тока не понавешают :D

Вы ещё скажите, что брюки женщинам придумали коммунисты *05

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...