Перейти к содержанию

uri

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент uri

  1. Подскажите безпроводной от МТС типа ИСБ пользовал кто—нибудь?Предлогают поключиться за 3500,абонентская 1000рублей за 2.5мб.Живу на Восточном ул.Мунгонова проводного нету.Стоит подключаться или нет?И есть ли какая—нибудь альтернатива?
  2. Всем добрый день.тоже собираюсь заливать фундамент на восточном.месяц назад отсыпал участок из-за перепада в 2 метра.почва я так понимаю суглинок(или глина красного цвета).отсыпал суглинком желтого цвета.как лучше иправильно залить фундамент?с одной стороны остался родной грунт,с другой насыпной.50% фундамента на родном 50 на насыпном
  3. был случай в звездном где-то год назад ,за одну ночь сняли оба номера с 15-машин.причина не известна до сих пор
  4. говорят очень хорошо помогает козье молоко,можно полностью вылечиться
  5. Я пользуюсь тушью диор уже года 3, не так давно у меня закончилась. Случайно вышла на девушку распространяющую таможенный конфискат. думала потделка, купила тушь за 300р . круто... от настоящей совсем не отличается. затем приобрела пудру эффект тот же. Может быть потделка ,но очень хорошая.
  6. переписала бы все матчи и на три года назад. поставила, выйграла кучу денег, окончила магистратуру, не вышла бы замуж .
  7. Я человек верующий.Однажды пошла к ламе. Все ему расказала как пологаеся, про жениха спросила, про работу, семью. Он напоследок спросил куда я иду обедать. сказала, что не знаю и ушла.Так он за мной целый час ходил. Мало того позвонил через несколько дней на работу,т.к отчества моего не знал пригласил по имени. Говорил со мной как папа римский и в тожевремя намикал на более полное знакомство, так мерско стало А Я ТО ДУРА ЕМУ ДУШУ ОТКРЫЛА. Вот теперь думаю......
  8. объясни я туго догоняю что на что менять плиз
  9. поможите у меня такая х...ня выбираю одиночную игру вылазит выбирете(вставьте)правильный dvd-rom и перезапустите приложение.
  10. и кода опреде--ся? можно пригласить группу storm ,а платить им будем?
×
×
  • Создать...