Перейти к содержанию

sloun

Пользователи
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sloun

  1. нуб. эта система совершенна, т.к. не регулируется и никто не может наложить на нее свои грязные лапы.
  2. ВЧЕРА отравился этим г... , только организм нормально среагировал и этот арбуз из меня вытошнило. А если бы не стошнило, то проблемы бы были серьезные, т.к. мне от него реально поплохело буквально за 10-15 минут.
  3. Молодец мужик. каким пассивным геем надо быть чтобы любить эту страну и быть поцреотом?
  4. Как говорится, панки не умерли! (они просто так пахнут)
  5. Никак не могу понять откуда такие стремления? Был прециндент в детстве? (дяденька потрогал) или что? У пранкера Вольнова эта тема хорошо освещена.
  6. Всегда не понимал людей, которые балдеют от Джоли. Секуальная? - ДА! Но вот какой-то чертовщиной от нее несет - хоть убей. Чем то аморальным и жестоким.
  7. Его ждет участь буданова. Я вас уверяю. Он должен быть заинтересован в большом сроке.
  8. Как обычно у нас в стране, все через ...
  9. Я не про колонки, а про звуковую карту. BobMarley Это хорошая сборка, но кулер совсем убогий. Имеет смысл поставить помощнее. Не для производительности (тот тоже справится), а для тишины. Видеокарты лучше брать референсного (стандартного) дизайна - они без наворотов, но зато надежнее. Палит - плохой бренд.
  10. хехе. Напоминает "умности" Веллера: типа сферический конь в вакууме. По теме: "Россия может быть не только энергетической, но и туристической сверхдержавой." Зачем? Им же это не выгодно.
  11. Вы подумайте головой! Раз вбухивают такие деньги, значит это все равно по деньгам выгодно. Bolishta А она и должна там быть. Я не представляю эту страну благоухающей и хорошо живущей.
  12. Потому что я так сказал. Точка.alenka 76Вас очень характеризуют 2 вещи: "Нормальный у меня характер!!! — это, просто, нервы у вас слабые!" Oтдано: 4,43 GB Скачано: 28,02 GB Ратио: 0,199 ____________ И как у тебя повернулся язык назвать меня скупердяем? Щас по попе отшлепаю!
  13. Она расценит это как беспомощность. Типа она - последний шанс. Энэ ямар Рогфееееелир гэжэ!
  14. Незнаю... зависит от моего настроения. Дорого значит дорого, т.е. как бы некошерно.
  15. Всеволод __________ С ребенком поди в декрете сидишь?
  16. Всеволод Бедняга. Жить тебе всю жизнь под каблуком! Какого лешего тратиться на бабу, которая тебе еще совершенно чужой человек (хоть и симпатичный)? Она это просечет, а потом сам не успеешь опомниться как будет из тебя соки выжимать. Сделает жалобное личико, глазками хлоп-хлоп. "Дай денежек на кошолааадку!". Ты ей дашь, а она эти деньги спустит на бухло в кабаке с каким-нибудь ПТУшником, пока ты на работе - пытаешься эти бабки срубить. Добавлено спустя 5 минут 57 секунд: ПС: Когда я жил в пекинской общаге, мы с парнями собрали статистику и убедились, что жительницы цивилизованных стран: шведки, финки, американки, француженки, швейцарки пока вы мало знакомы всегда платят сами за себя. А вот голодранки типа таек, китаянок, ну и жительниц еще кое-каких стран все время корчат из себя принцесс, которым красную дорожку подавай.
  17. Jerr Кто же знал, что тебе именно кодировать надо... Тогда чем больше ядер, тем лучше. Я то из твоего поста подумал, что ты музыкант. Тыц-тыц. Это ты зря. Некоторые меломаны сами вручныю паяют девайсы, т.к. их не устраивает качество. Мне медведь на ухо наступил - поэтому я не привередлив.
  18. Ну на первом и цветы - дороговасто будет.
  19. Чертовщина какая то! Все верно. И про смерть близких, и про болезни, и про дьявола в обличии кролика и про жестокую месть.... И про секс
  20. От кипяченой воды нарушается обмен веществ, портится желудок. Я ее вообще пить не могу, т.к. она мертвая, полная накипи, а с хлором и подавно. Жду когда перестанут хлор сыпать - буду пить из-под крана.
  21. О боже, дружище! Она все поймет! Бабы в этом плане - далеко не дуры. Единственное что ты можешь сделать - это найти другую для тела. Пойми, что для девушек парень, рано признавшийся в любви все равно что для нас девушка, легко согласившаяся на секс. (Легкая добыча). Добавлено спустя 19 минут 4 секунды: Хотя не все потеряно... Можно с ней поругаться! У тебя гордость есть? Надо опустить ее самомнение ниже своего уровня(читай: дать ей понять, что никакая она не прынцесса. И вообще пусть благодарит бога за то что ты снизошел до нее). Тут 2 варианта: или она тебя возненавидит, или наоборот - ты ей после скандала понравишься - тут и подкатить можно.
×
×
  • Создать...